• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Так здравые люди туда и не едут,да можно раз в ту степь смотаться,НО раз ...я вот даже и крымы и сочи не хочу,отмазываюсь,уговаривают,но я был в сочи,как в ссср слетал,что еще там смотреть.я люблю лежа отдыхать,чтоб ни на каго вообще не смотреть,ветерок,звук волн,тепло светло...ну это опять чтото типа турции и греции.так что нет грузии,и нехай ее нет,не грусти даже ни капельки
    • здравствуйте   форум чане   прежде чем заказывать усилитель ланзар у Александр2   ознакомьтесь   вот  с этим https://www.youtube.com/watch?v=CDJ18oLKKKQ
    • Вы мне задаёте слишком много вопросов. Лучше будет, если Вы пообщаетесь по их поводу с теми, кто считает себя достаточно компетентным и располагает временем, чтоб поддержать разговор на эти темы. Понятно. Вы никогда не пробовали пугать кошек колбасой?   Ты, наверное, и о слове – демагогия, что-то своё можешь сказать. В дерьме конечно много чего есть (к примеру - золото, но золото - не дерьмо, а метал. Хотя я вполне допускаю, что скупщики золота, именно так его и называют при скупке и почему-то не называют его так при продаже), но, то, что в дерьме в каком-то количестве присутствует практически всё, что нас окружает, не является основанием для того, чтоб всё называть дерьмом.
    • Здравствуйте! Знающие люди подскажите пожалуйста схему управления насосом, желательно на таймере NE555 или на микросхеме типа К176. Суть в том, чтобы при первом касании воды двух электродов насос останавливался и мог повторно включиться только при переподаче питания на микросхему. Похожая схема у меня есть на К176ЛА7, там RS триггер по верхнему и нижним уровням управляют насосом через реле. Как сделать похожее устройство, только чтобы при любом попадании воды на датчики (2 контакта) насос останавливался и больше не включался до повторного перезапуска, даже если уровень воды понизится, спасибо.
    •   Пока не планирую Картинки меандра 1. R27=4.7K без С3; 2. R27=10K без С3; 3. Установлен C3=330p; 4.19kHz
    • Какой ток утечки электролитов? При ненулевом токе нагрузки, а ток утечки есть нагрузка, прямое падение напряжения на дилде тоже не будет нулевым. Под нагрузкой в виде тока утечки конденсатора на диоде будет падать небольшое напряжение, это неизбежно. Так что совсем уж без нагрузки никак не получится.
    • эти земли разделить? питание мс ? видел такое подключение 4 ноги на рабочей печатке