Перейти к содержанию

Как Соединить 2 Усилителя


Рекомендуемые сообщения

По поводу гудения-проверь неконтакт или наоборот КЗ в монтаже,такое часто бывает при невнимательности и спешке.

я чёт не понимаю в общем переменный я мерял было 26 вольт , постоянный померял - 33 вольта
Все правильно.После мостика и конденсаторов фильтра напряжение возрастает в 1,41 раза.(грубо так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

эээээ втф??!! у мя походу полетела звуковая карта у мя неработает ,музыку не слышно :o не в наушниках, не на колонках :(, м б драйвер полетел , хотя я его и не устанавливал, он ваще есть на звуковую карту? :huh:

Изменено пользователем Васька1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

:blink: ЭМММ она у мя вместе в матер платой, мне терь чё и матер плату покупать? О,О у меня исчезла панель, где я управлял звуком , ну эквалайзер и прочая фигня .. мб это всё таки драйвер? Изменено пользователем Васька1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, ток через диск :unsure:

у меня звуковая плата в матер. стоит, я могк отдельно купить звуковую карту? :unsure: там вроде под видеокартой есть ещё 3 разъёма, мненьших чем у видеокарты,думаю , то под зв.карту <_<

Изменено пользователем Васька1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня звуковая плата в матер. стоит, я могк отдельно купить звуковую карту?

Можешь,только зачем?Проверь встроенную.Дрова из инета качни,или на диске для мамки посмотри,если сохранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, проверял, купид новую за 350р говарят будет звучать как и старая , установил, всё норм работает =), терь буду к телефону подключать =_=

Продолжим с усилителем:он не работает =_= когда его подключаеш к питанию, такой слабенький звук( ели ели слышно) ну когда в сеть вставляеш, такой звук у всех усилков, ток у мя тихий и музыки ваще не слышно =( :(:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че продолжать-то?То работает,то не работает.Ответ один:значит ты его угробил.Собирай новый. :D

Только собирай на печатной плате соблюдая все правила монтажа.И все будет работать.Неработать там нечему,10 деталек в обвязке.Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал новый, питаю 36 Вольт, а нв выходе до 6 =_=, чё не так то :unsure:, не могли бы вы мне дать печатку на двухполярку ? в инете не нашёл , так ток на 2 тдашки =(, а если буду делать сам, то или сделаю здоровенную, или ошибок набацаю =(

Изменено пользователем Васька1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф , дошёл ток до 7 стр, печатку пока не нашёл норм под однополярное питание =( , но их 200 с х, так ,что буду продолжать поиски =) :lol:;):DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на выходе можно ставить 25 Вольт? не рванёт?

Не рванет.

хм , нет такого т.т за то есть 2 по 2200 мф , можно ж паралелью пихнуть?
Можно.
и всегда хотел спросить, что если кондёры (к примеру 2 по 1000мф 16 вольт соединить последовательно? то получется общаяя ёмкость 1000мф 32 вольта?
Получиться 500 мкф,32 вольта.

насчёт посл соединения точно получается 500мкф 16 вольт? , а то по физике как раз эту тему проходим и там было соединено 2 кондёра послед 1-нФ, другой 2 нФ, в итоге 2\3нф =_= :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт посл соединения точно получается 500мкф 16 вольт?
Точно :)

Формула такая C=C1*C2/С1+С2.

Количество конденсаторов произвольное. :)

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 10 назад соединял 2 усилителя от стереопроигрывателя в мост с целью получения одного большей мощности. обходился без трансформатора, на вход ставил транзистор, который подавал на входы усилителей сигнал в противофазе (к сожалению схему не помню, тетрадь со схемой сейчас далеко - у родителей за 600 км от меня), между выходами усилителей подключалась колонка ТОМ 1300, все играло отлично, главное выхода между собой не замыкать, вылетают все выходные транзисторы. питание на усилителе было двуполярным, на инвертор фаз подавал 12 вольт однополярного. Схема была взята из какого-то журнала по зарубежной схемотехнике усилителей и магнитофонов, названия не помню - давно было. У кого есть - поделитесь чтоб люди не морочили себе голову трансформаторами

Кто ищет, тот найдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже давно придумано,стоит только гуглить внимательней.Мощные ОУ и дискретные усилители,выполненные по схожей топологии с дифкаскадом на входе (Линн,например) спокойно включаются в мост без применения сторонних фазоинверторов,с помощью одного резистора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2Х130вт от 12 вольт - неправда. 2Х130вт с преобразователем за 350рублей - тоже неправда, имхо.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...