• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• А теперь сравни свою область с САХА (Якутия).  
    • Палласовский район 48000 жителей 50% казахи т.к Казахстан рядом. Я жил в 17км от Вишнёвки а в 2км от неё Джаныбек=Казахстан. На трассе Палласовка -Эльтон возле Вишнёвки стоит пост и граница Казахстана захватывает часть ЖД и этой трассы.
    • РСФСР- республика.
      А РФ- федерация- то бишь колония.
    • Не тюрки. Русских 90%.  Других национальностей много но их численность низкая. Смотри вики.  Область у нас большая. Вот справка. Волгоградская область занимает площадь в 113,9 тысячи кв. км. Волгоградская область несколько больше Народной Республики Болгарии (111 тыс. кв. км) или Германской Демократической Республики (108 тыс. кв. км) и почти равна Республике Куба (114 тыс. кв. км). А если взять такие западно-европейские страны, как Данию (44,5 тыс. кв. км), Нидерланды (34,5 тыс. кв. км), Бельгию (30,5 тыс. кв. км) и Люксембург (2,6 тыс. кв. км), то все бы они свободно разместились на территории нашей области. Протяженность области с севера на юг и с запада на восток составляет более 400 км. По материнской линии казаки Донские, по отцовской казаки Уральские. В советском паспорте был русский. Сейчас этой графы нет. Вот и сам думай кто я.
    • То есть, реально помехи на 20 дБ больше?
    • Блин..как уродуют 405 ый. Осталось малость подождать и на выхлоп повесят пару IJBT.  Мнения у всех конечно свои но на полевиках мне очень не нравятся верха по звуку. Резкие однако. Хотя кому как ))))) Поэтому и продал 40 пар K1058 и J162.