Перейти к содержанию

Мощные полевики. Параллельное включение.


ZAPAL

Рекомендуемые сообщения

со схемой как раз проблем никаких.

Угу.

Вижу нифига ты так и не понял. Ну дерзай, не отвлекайся и не нервничай. Оно само тебя научит обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

наскучил ты мне. чо ты опять разорался. я ведь тебя не трогал. нет, надо опять эту вонь развести.

хотел поразвлечься хоть с тобой, да не выходит. ты даже для этого не годишься. не половозрелый еще.

с тфоим упогим чустф юмор. гаф да гаф.

а че ты под вторым ником не вылазишь?. ты же зарегился дважды. или это твой брат-даун был?

было так прикольно. Два Лехи в одном. Два в Одном. Гы, гы - романтично!!.

Двуликий Янус. Хотя более подходит - Двуликий Анус. Вони много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

а че ты под вторым ником не вылазишь?. ты же зарегился дважды. или это твой брат-даун был?

было так прикольно. Два Лехи в одном. Два в Одном. Гы, гы - романтично!!.

А ты у модераторов уточни. Если так, то меня накажут. А если нет, то ты как чел оч. высокой культуры (за версту видно) конешно же извинишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну надо-ж какой воспитаный стал. не узнать прям. ты не ответил - какого рожна ты эту бодягу развел.

ветка как полтора месяца тихо умерла и ушла в небытие.

И тут Леха как из пилотки на лыжах - ну чо ZAPAL, быстро давай расказывай как ты там начальству что-то впариваешь жизнеутверждающее?

Леха.

ZAPAL, ну и как там твой сварочно-чопперный аккумуляторный винтовёрт? начальству удалось впарить чё-нить жызнеутверждающее?

Так было дело.? или у меня что-то с глазами? кто тебя сюда звал? тебя кто-то за язык тянул?

А тут заскулил какой я не культурный. может перед тобой еще ножкой расшаркатся?.

если перед каждым долб....м я буду ножкой шаркать, у меня обуви столько нет.

Леха

то ты как чел оч. высокой культуры

- Ты прав Леха, я человек культурный и веселый, когда со мной общаются по человечески. просто привычка у меня сразу бить козлов по рогам.

удалось впарить чё-нить
я бы тебе впарил с ноги - за твою хамовитость и наглость кретина.

я тебе пытался пару раз ответить по человечески. не помогает.

А перед нормальными людьми, которые вынуждены это читать - я извиняюсь, видите сами что он вытворяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед нормальными людьми, которые вынуждены это читать - я извиняюсь, видите сами что он вытворяет.

Вижу. Ты не в себе явно. Но извинений твоих не приму, пока не ответишь нормально и спокойно на мой простой вопрос, как именно ты впаривал начальству вместо сварочного чоппера регулятор для аккумуляторного винтовёрта.

Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

мне понравилась ваша перебранка на сайте,не мне судить кто из Вас прав кто нет,но сам написал из-за того,что столкнулся с проблемой: надо преобразовать с 24 постоянного в 600 переменного, частота 20-65КГц,300-500W . Вот так то! полевики мощные, потребление импульсное, в принципе ВСЁ! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! НОГТИ НА НОГАХ ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ СГРЫЗ,ОТВЕТА НЕ НАШЁЛ!на руках скоро пальцы пооткусываю. Давно этим не занимался,старьё лепить неохота,а с новыми компонентами знаком слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мне понравилась ваша перебранка на сайте,не мне судить кто из Вас прав кто нет,но сам написал из-за того,что столкнулся с проблемой: надо преобразовать с 24 постоянного в 600 переменного, частота 20-65КГц,300-500W . Вот так то! полевики мощные, потребление импульсное, в принципе ВСЁ! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! НОГТИ НА НОГАХ ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ СГРЫЗ,ОТВЕТА НЕ НАШЁЛ!на руках скоро пальцы пооткусываю. Давно этим не занимался,старьё лепить неохота,а с новыми компонентами знаком слабо.

http://www.ebdb.ru/Details.aspx?id=5a15e6e...c32%3a+bc6f6551

А конечности надо беречь.

Изменено пользователем GOLUB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Любопытно, чем все закончилось? (ветка древняя как мамонт уже, но всеравно интересно, работает ли агрегат, схемы и тд, претерпел ли изменения и на каких форумах и ветках есть продолжение). Прочел с большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...