Перейти к содержанию

Доска Позора. Черный Список. Мошенники


Рекомендуемые сообщения

Заниматься выплеском эмоций на страницах форума - контрпродуктивно.

Почему же?Страна должна знать своих "героев" как говориться в лицо. :) Плюс другим хороший урок,возможно и мне в том числе. :)

Человек должен знать,с чем может столкнутся,даже в казалось бы дружественной среде нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых форумах есть целые разделы - "ЧЕРНАЯ МЕТКА" - Не добросовестные продавцы - где можно, так сказать

Заниматься, выплеском эмоций на страницах форума
- так чтобы все знали их в лицо, а то разведутся тут, как клопы...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Там понимаете какая история конечно нас просто развели! Но на счёт трансов конечно может где нить на предприятии и могут зделать на заказ! Просто Алексей сказал так что у него там работает на этом намоточном станке (который Торы матает) мамин брат естественно для своих он зделает за пол цены естественно пошарив по инет магазинам более подходящие торы только в чип дипе но цены там сами знаете какие! Вот и согласился что бы он заказал намотал ну и так далее! Хотя на вид он показался обычным таким же парнем тоже паяет с паяльником дружит как мы и сразу не подумаеш что он КИДАЛОВО!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

естественно пошарив по инет магазинам более подходящие торы только в чип дипе но цены там сами знаете какие!

офф.

видимо, не достаточно хорошо шарили :) -в столице есть предприятие, Родник-4

цены более чем демократичные, на пять тыров обойдутся два тора по кило мощности каждый.

кстати, работают с частными лицами.

покинул форум 20.02.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В дополнение к портрету мошенника под ником Алексей Ефимов (из общения с теми кого он развёл)

Он может предложить ноут по сходной цене, атомагнитолу,про его помощь по ТОРам уже писали. Возможно может ещё предложить что нибудь связанное ИБП, звукотехникой, комплекты УНЧ,и пр.

Запомните это имя ЕФИМОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ

Изменено пользователем strannik99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

( может и поздно ) strannik99 чем кончилась история ??? От себя скажу , ни денег ни деталей вы не получите , деньги пропиты , а детали не были куплены и менты заниматься к сожалению этим так же не будут . :angry: Я когда то так же попал на кидалово и не много общался с адвокатами по поводу наказания кидальщика , и понял что это без полезно . У нас в Украине менты не берут в оборот кидалово если оно меньше тысяч 20 , во вторых надо еще доказать факт кидалова , то что вы этому уроду перевели деньги еще ни чего не значит , может вы ему умышленно перевели бабло , а теперь занимаетесь шантажом , в третьих - дело может сдвинутся с места если на на этого члена у местной ментовке уже есть несколько заяв по даному факту . Самый лучший способ повединия с такими гандонами - это разбиратся самому , найти форумчан живущих в его городе и за вознаграждения пусть они с ним пообщаются , или же если расстояния позволяет , приехать с пару друзьми к нему в гости . А все эти заявы в ментовку , переписки , чеки кодному месту , кидальщики их не боятся вообще, остается лишь выкидывать данные , фото , адрес героев , что бы другие не попадались .

Изменено пользователем nikolai_kuzmenko

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо вразумительных ответов, были только отмазы, не могу, ногу подвернул, почта не работает, отправил папа узнаю идентификатор сообщу, папа не отправил дайте адрес отправлю.

:D Стандартный текст кидалы . Через инет покупаю и продаю очень часто , так же читаю черные и белые списки участников , из всего этого заметил одно правило , как только перечислил деньги продавцу - нет ни одного форсмажора , они всегда снимаются во время , у получателя ноги не подвернутые , не в запое , не в командировке , не болен и есть время :rolleyes: Как только дело доходит до отправки товара ........... и пошла возня .... переломил руку , ногу , голову , инфаркт, инсульт , командировка , землетрясения , слепота , глухота , операция , заболели- мать , отец , сын , дочка , теще , тещин брат и так дальше , всегда находится тысяча причин :rolleyes: Почему оно так - не понятно :blink:

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поскольку Странник общался с мошенником в скайпе, значит фото действительно его, а не скаченное с какого-нибудь сайта знакомств. Насколько я знаю в инете есть программы поиска по фотографии, а вдруг выскочит где-нибудь на сайте, подобном однокласникам... разместить там о нём информацию, это довольно серьёзное наказание, да и информации о нём появится предостаточно.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А стОит ли вообще связываться с подозрительными конторами?....ИМХО съэкономив, относительно небольшую сумму, даже если всё проходит удачно, без нервов и переживаний не обойтись!.....ИМХО - здоровье дороже.....лучше переплатить, опять же относительно, и прибывать в спокойствии, и не думать-гадать "кинут-не кинут"....Ну это кому-как....некоторые всю жизнь так проживают, и ничё :) ....Риск, как говорится, дело благородное, но всётаки он должен быть разумным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если учесть процент брака, левака, подделок на сегодняшнем рынке, то лучше съездить в ближайший город в магазин и выбрать вещь (деталь) самому.

"Если хочешь сделать что-либо ХОРОШО -- сделай это САМ". ИМХО.

Изменено пользователем Муравей 69

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ссылка:

http://www.aleksandrkuznetsov.ru/

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Михаил avr123 - начался лохотрон?

http://bascomavr.3bb...hp?id=452#p7854

Raulinio

Хочу рассказать свою печальную историю. Заазывал у него много всякого на более 5000 руб. Заплатил заранее по webmoney. Оплатид 2 недели назад, после чего отвечать на сообщения он перестал сразу после того как деньги перешли к нему. На письма не отвечает, хотя на письма с нового ящика ответ приходит очень быстро. Поэтому советую не связываться с этим человеком, на данный момент он просто кинул!!! Вот и верь таким после этого.

кстати, это уже не первая жалоба на "Михаила Семёнова из Москвы", более известного на avr123 proteus123 и проч хрень 123... :heat:

автора сайтов-клонов-продаванов

IP: 91.78.48.84 2011-01-02 21:34:55

IP: 83.237.252.190 2011-01-02 21:34:55

Москва

:diablo:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сообщил, что проблема с Мишей avr123 вроде сдвинулась с места, будем ждать...

судя по саморекламе клон-сайтов, Миша avr123 = radio-kot на форуме www.radiokot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Речь сейчас пойдёт об очень неприятных вещах. Не думал, что когда-либо придётся об этом писать. Но и не написать тоже не могу. Такие вещи без огласки оставлять нельзя.

Итак, в Новогодние праздники, в самом начале 2012 года я дал объявления на нескольких сайтах о покупке приборов, а конкретно - ГНЧ, ГВЧ, генератор спецсигналов и т. п. Буквально после нового года на мои объявления откликнулся человек с ником sasha95. И предложил купить генераторы у него. Купить он предлагал три генератора по цене 5000 руб. за всё. Пояснения для тех кто не в теме - это нормальная цена за такое количество приборов 70х-80х годов выпуска. Т. е. в тот момент по частным объявлениям и на сайтах типа Молоток, Авито и т. д. было приличное количество вариантов подобного плана. Это если не бросаться на первое попавшееся, а заниматься данным вопросом планомерно. Таким образом цена показалась мне приемлемой. Также положительным моментом оказалось то, что с этим человеком и я, и некоторые мои знакомые уже имели дело. Приборы доходили без проблем. Т. е. вроде проверенный временем вариант. Короче, договорились, и в кратчайшие сроки (настолько, насколько это вообще было возможно - начало января, Рождественские каникулы! Банки закрыты, переводили деньги с пластиковой карты друга) я перевожу sasha95 деньги с учётом комиссий и, к тому же, с небольшим запасом по просьбе самого sasha95. Далее начинается тягомотина. Реальная тягомотина и компостирование мозгов. Кому интересно - сохранёную переписку я выложил, можете почитать. При чтении обращать внимание на даты. Честное слово - терпел и входил в положение достаточно долго. Я отдаю себе отчёт в том, что возможно репутация человека будет мягко говоря и подмочена и испачкана. С другой стороны, живя в Питере можно поправить косяки уж за год то точно. Тем более я предлагал варианты решения проблемы, которые sasha95 принимал, но по прежнему ничего не делал. Варианты которые предлагал он меня не устраивают. В начале октября, спустя 9 месяцев этой клоунады я предупредил sasha95 о том, что у него есть месяц, после чего я выкладываю переписку на форум. Месяц прошёл. Результата нет. Переписка выложена на форум.

С потерей денег я смирился полностью. Моя задача в данный момент придать этот инцидент огласке, чтобы другие люди не попали в моё положение. И ещё. По моим сведениям есть форумчане, которые возможно также пострадали от действий нашего героя. Просьба всем, кто находится в подобной ситуации отписать сюда.

На всякий вот весь собраный анамнез:

Ник на Паяльнике - sasha95

Ник на Радиокоте - kris95

Зовут человека - Нибилица Александр. Живёт в городе-герое Санкт-Петербург.

Сотовый телефон не пишу, т. к. наверняка номер за это время поменялся.

email: nisan95@yandex.ru

P.S.: Други мои! Читаем пост внимательно, дабы не плодить недалёких комментов про "дёшево - сразу было понятно", "сам дурак", "лох" и т. д. Вещь серьёзная. И подлежит обсуждению. Т. к. абсолютно весь парк наших приборов у меня лично, у моих друзей, да я думаю и у большинства из присутствующих на форумах приобретён через интернет. И приобретения эти построены на доверии. За многие годы этого самого доверия у меня не было проблем подобного рода. Ни с отечественными продавцами, ни с продавцами ближнего и дальнего зарубежья. А поверьте, покупок совершено было - не счесть.

С уважением, Дмитрий.

sasha95.rar

Изменено пользователем demetrius2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну паспортные данные и телефон, не обязательно и даже категорически нельзя выкладвать!

архив то,подрихтуй!

и в дальнейшем покупай через авито и т.п. при личном осмотре и деньги из рук в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ты смотрел-то... Как фамилию прочитал, так сразу всё должно быть ясно : Небилица, Наибница, Обувалов, Забывалов, Забиралов, Загибалов, Жужжалов, Кивалов, Сувалов, Плохих, Глухих, Свистоплясов, Самохвалов, Македонский, Кидальченко, Опрокидин, Разводной и.т.п.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Зовут человека - Нибилица Александр. Живёт в городе-герое Санкт-Петербург.

Сотовый телефон не пишу, т. к. наверняка номер за это время поменялся.

email: nisan95@yandex.ru...

Имел не приятный опыт общения с данным "товарищем"...и писал как то об этом здесь на сайте.

По объявлению, я для детского технического кружка преобрёл у него электронный вольтметр... Прибор преобретался как подарок, к определённой дате, но... эта эпопея растянулась на долгие месяцы, с неоднократным возвратом и пересылкой денег...

В итоге, прибор был получен, но... злоключения не были окончены. При продаже, прибор был заявлен как совершенно исправный... На деле, мне пришлось его отдавать друзьям в КИПовскую лабораторию, и не просто доводить "до ума", а капитально ремонтировать, а это тоже дополнительные материальные затраты.

В конечнм итоге, вместо 23 февраля прибор был вручен только в конце мая.

Делайте выводы.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...