strannik99

Доска Позора. Черный Список. Мошенники

282 сообщения в этой теме

Жорик5    0

Почему не заблокировали???

Я же писал, посоветовали поменять пароль, под старым ником не могу зайти ни под старым паролем не под новым, при восстановление выдает такое 

почта.jpg

Поделиться сообщением

noise    448

Жорик555555  торгует с 2010 года. Врядли за  он решил покончить с карьерой за какие-то там индикаторы.
У Жорика555555  имхо был пароль 555555, который любой дурак может запросто съинтуичить.

Изменено пользователем noise

Поделиться сообщением

Romanchek82    382

Я тоже не думаю что Константин стал бы такой фигней маяться.

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

noise    448

Заходи в список пользователей и выбирай себе ники с цифрами. Из них каждый пятый - он же и ник и пароль. Особенно когда все одинаковые цифры, или буквы, подряд. А если у такого ника одно, два, или нет ни одного посещения, то это почти 100% вероятность.

ЗЫ: Ну вот.. ради прикола.. я потратил примерно 10 минут, чтобы найти примерно такого же "Жорика", от имени которого можно совершать верные сделки на нашем форуме:
http://forum.cxem.net/index.php?/profile/170933-antonio555555/
Хороший, честный и чистый парень.. но... полный мудак. Его пароль такой же как у Жорика, т.е. 555555.  Просьба к ребятам его не менять, может Антонио зайдёт к нам ещё когда-нибудь.

Изменено пользователем noise

Поделиться сообщением

Жорик5    0

Согласен, с простым паролем мой косяк, один вопрос почему заблокировали меня а не того мудака?

пароль.jpg

Поделиться сообщением

Dr. West    3 718

Надо было не пароли менять, а сразу зарегистрироваться под другим ником и отписаться в своей теме - что аккаунт, мол , взломан, ничего не покупайте до выяснения.
А потом уж устраивать разборки с администрацией, блокировки - разблокировки и т.п.

Изменено пользователем Dr. West
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Жорик5    0

Если бы взламывали каждый день, то знал бы.

Пришло письмо, что "я" поменял почту, написал что не менял, был совет поменять пароль, что и сделал.

В л.с. увидел письмо- "написал я", что предлагаю реле, тут же написал покупателю, что взлом и модератору что такое происходит, больше активности не было, на след. день не смог зайти вовсе., думал заблокировано для выяснения.... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас