Перейти к содержанию

Доска Позора. Черный Список. Мошенники


Рекомендуемые сообщения

Я имел тут дело с приобретением некоторых радиодеталей и даже приобретения осциллографа. И все было нормально. Тьфу-тьфу-тьфу... Поэтому для себя сделал вывод, что дело лучше иметь со старожилами этого форума, которые здесь находятся давно. А иметь дело с малознакомыми людьми, думаю как-то не особо серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Всё может быть...Все под Богом ходим...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я на деньги не рассчитываю, но вдруг он действительно попал в больницу?!!

Попал конечно. С диагнозом паховая грыжа. Ребята сами виноваты. Нет чтобы современную мелочёвку в дар отправлять.. транзисторы, микросхемы.

А то понавысылали ему тяжёлого барахла, .. ТС270, ТН-61 и прочие гири.. вот и итог - подрыв здоровья с временой неплатежеспособностью. Соображать же надо..

Теперь денег придётся отправить на лечение.. скидываться. Не оставлять же нашего Диму в беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. Скинемся на лечение. Кто чем может. транзисторы, микросхемы, денег....мне бы сейчас парочку тс-270...

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Рабочая схема: заказчик посылки переводит сумму за доставку (например на карту сбербанка,..сумма там небольшая...) отправителю. Отправитель, получив сумму, оплачивает доставку, и отправляет посылку, ...если нужно высылает сканы чеков. ...Всё почесноку)))

Тут все сомнительно для отправителя: пересылку ты оплатил, товар получил и забыл как звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Когда я кому то что-то посылаю, я обычно на почте оцениваю посылку на сумму немного большую, чем сумма заплаченная человеком, который её получит. И как тут на картинке если:

То будьте добры оплатите мне сумму согласно оценки!

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здесь, смотрю. одни балаболы сидят.

По пиз*еть каждый прям рад, а на деле что не поможет никто ?

Если кому то нужна помощь - обращайтесь, уже нашёл 2х кидал, и буду продолжать список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мне понадобилось обратится за помощью в написании кода для устройства. Отозвался человек с ником

RGena

Человек регулярно заходит на форум о чем свидетельствуют данные из его кабинета. Но как видно из переписки в конце, на контакт не идет. Будьте осторожны и не попадитесь.

RGena

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:06

Добрый день. Могу написать код. Будет стоить 1500р.

Beriya

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:23

Тз. очень простое. Надо управлять диапазонными полосовыми фильтрами (ДПФ) из программы SDR трансивера. Стыковаться оно будет посредством omnirig.

Полосовиков может быть от 9и до 12и (возможность править в коде).

Надо предусмотреть перестройку по частоте с помощью энкодера. Так же надо три кнопки типа "on/off" для управления нагрузками.

Подключение к компьютеру через COM порт. Если есть возможность реализации что то типа "COM to USB" на том же контролере, то будет вообще замечательно.

То есть что то вроде реализации кат интерфейса в синтезаторах частоты трансивера.

Используем протокол к примеру кенвуд TS-480

Из железа у меня готова плата на которой я поставил мегу и развел дорожки.

Изначально думал использовать синтезатор http://www.cqham.ru/...t=21276&page=11 вот схема http://files.dxham.r...intez4main.spl7 но ничего не вышло.

Ну и лишний обвес (ИЕ8), возможно и кварц не нужен.

Я использовал мегу в smd.

Схема: http://files.dxham.r...n24ysZ/dpf.spl7

Желательно разводку оставить прежнюю, и использовать свободные выводы контролера.

ие8 сниму, и с меги на её пятаки подключу перемычки. Под кнопки и ключи ничего не разводил, сделаю так же перемычками.

RGena

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:47

Ну да, немного не понял задания, получаеться немного сложнее, пусть будет 2000р.

Готов приступить. Предоплата половина, вторая половина после завешения работы.

Beriya

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:49

Что по срокам?

RGena

Отправлено 02 Июль 2014 - 15:02

2-3 дня как максимум, скорее всего завтра до вечера будет уже готово.

Beriya

Отправлено 02 Июль 2014 - 15:27

Отлично. Сегодня я не готов, в течении нескольких дней подсобираю и свяжусь для уточнения ваших реквизитов. Не скромный вопрос, может за 1500 договоримся?

RGena

Отправлено 02 Июль 2014 - 15:45

Если сроки не жмут, сделаю за 1500, но в течении 7 дней после оплаты.

Beriya

Отправлено 02 Июль 2014 - 17:37

ок. нормально.

Beriya

Отправлено 02 Июль 2014 - 17:54

Подскажите свои реквизиты.

Мне удобно сделать перевод на карту, или перевод через сбербанк России "Колибри"

Ну или другие переводы.

http://files.dxham.r...Y7UPO/22222.png

RGena

Отправлено 02 Июль 2014 - 18:12

Я нахожусь в Казахстане, пользуюсь только Webmoney.

Рублевый кошелек R236186946009

Есть и гривны U167344978682

Beriya

Отправлено 02 Июль 2014 - 18:44

750 рублей отправил. Как получите сообщите. Скажу код протекции.

Beriya

Отправлено 02 Июль 2014 - 18:47

Это как договаривались предоплата.

RGena

Отправлено 02 Июль 2014 - 19:04

Да, получил. Жду код.

Beriya

Отправлено 02 Июль 2014 - 19:05

99368

Beriya

Отправлено 02 Июль 2014 - 20:05

Всё нормально?

Beriya

Отправлено 02 Июль 2014 - 20:59

Обратил внимание что форум ссылки режет. Дублирую.

Тз. очень простое. Надо управлять диапазонными полосовыми фильтрами (ДПФ) из программы SDR трансивера. Стыковаться оно будет посредством omnirig.

Полосовиков может быть от 9и до 12и (возможность править в коде).

Надо предусмотреть перестройку по частоте с помощью энкодера. Так же надо три кнопки типа "on/off" для управления нагрузками.

Подключение к компьютеру через COM порт. Если есть возможность реализации что то типа "COM to USB" на том же контролере, то будет вообще замечательно.

То есть что то вроде реализации кат интерфейса в синтезаторах частоты трансивера.

Используем протокол к примеру кенвуд TS-480

Из железа у меня готова плата на которой я поставил мегу и развел дорожки.

Изначально думал использовать синтезатор _http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=21276&page=11 вот схема _http://files.dxham.ru/index.php/files/get/Wqn5oCB-6z/sintez4main.spl7 но ничего не вышло.

Ну и лишний обвес (ИЕ8), возможно и кварц не нужен.

Я использовал мегу в smd.

Схема: _http://files.dxham.ru/index.php/files/get/lC-un24ysZ/dpf.spl7

Желательно разводку оставить прежнюю, и использовать свободные выводы контролера.

ие8 сниму, и с меги на её пятаки подключу перемычки. Под кнопки и ключи ничего не разводил, сделаю так же перемычками.

Перед хттп поставил нижнее подчеркивание.

Beriya

Отправлено 05 Июль 2014 - 10:45

Как успехи?

RGena

Отправлено 05 Июль 2014 - 22:04

http://myfolder.ru/files/41153906 закончил. Пароль для скачивания дам после получения второй части суммы. Поддержка на этом не закончится, можете задавать вопросы и просить что-то переделать.

Beriya

Отправлено 06 Июль 2014 - 11:46

Что реализовано, сохранилась ли распиновка контроллера?

На счет поддержки спасибо.

Дайте ваш скайп, я думаю нам будет там проще.

RGena

Отправлено 06 Июль 2014 - 14:53

Распиновка сохранена. Реализовано управление 12 каналами, как вы просили. Связь с компьютером RS-232 через COM порт.

Скайпом не пользуюсь, вообще не так много бываю в интернете, времени обычно нет.

Beriya

Отправлено 06 Июль 2014 - 15:03

Давайте сделаем следующим образом, дайте мне сам hex можно урезанный (к примеру работает только два канала). Я проверю, если всё работает я даю код протекции, вы мне пароль на файл. У меня всё готово для проверки и займет несколько минут.

Только уточните работает от внутреннего генератора и на какой частоте или кварц. и какие пины использовать.

RGena

Отправлено 06 Июль 2014 - 15:19

Я сейчас на даче, вам придется подождать несколько дней пока я вернусь домой. Урезать код не так просто как вам кажется, нельзя просто удалить часть.

Тактирование внешнее, кварц на 12мГц.

RGena

Отправлено 06 Июль 2014 - 15:21

Я свою работу сделал, и пока не получу оплату, ее не отдам.

Beriya

Отправлено 06 Июль 2014 - 15:32

Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но вы сами понимаете что в современном мире очень много обманов. Поэтому я и хочу убедится что у нас с вами всё в порядке. Мало того, если мы сработаемся, то я частенько буду к вам обращаться, так как очень много разных задумок. Если вы конечно не будите против :)

Со своей стороны я сделал первый шаг дабы доказать о своих честных намерениях.

Возможно вы мне поревете на слово и дадите пароль, если всё работает, сразу же даю код протекции и вы сможете получить вторую часть как и договорились.

Либо я готов подождать несколько дней, пока вы вернетесь сдачи.

Забыл спросить, управление тремя кнопками реализовано?

RGena

Отправлено 06 Июль 2014 - 15:43

Меня часто кидали, обычно при этом обвинив что я хочу их кинуть. Я действую согласно своему опыту. Вы человек на форуме новый, неизвестный, вам будет выгодно получить файлы и пропасть, вас здесь ничего не держит. Я же отсюда никуда не денусь, я принимаю здесь заказы, и имею хорошую репутацию.

Beriya

Отправлено 06 Июль 2014 - 15:47

Я нечего такого не говорил. Просто я хочу найти красивую середину и разрешить наш вопрос. Ваши опасения я прекрасно понимаю, я тоже не раз был обманут.

Должен же быть выход в нашей ситуации?

Предложите свой вариант.

Beriya

Отправлено 06 Июль 2014 - 16:03

Просто у нас получается односторонняя ситуация, когда один человек должен поверить на слова, что я и пытаюсь делать. Другой же ему не верит.

Мне нет никакого смысла вас обманывать, так как я хочу получить то за что плачу, кстати половину я вам уже отдал. И опасаться в данном случае как бы надо мне, так как могу остаться без одного и другого.

RGena

Отправлено 06 Июль 2014 - 16:17

У меня все готово, и я боюсь не получить вторую половину. Мой вариант- вы мне код протекции, я вам код от архива, как и задумывалось.

Beriya

Отправлено 06 Июль 2014 - 16:22

И что мне делать если вы меня обманите? Я не знаю не вашего номера телефона, ни адреса, ни фио.

Beriya

Отправлено 06 Июль 2014 - 16:27

Хорошо, дайте мне номер вашей карты я на неё переведу оставшуюся сумму.

Beriya

Отправлено 06 Июль 2014 - 16:28

Имеется в виду банковской карты.

RGena

Отправлено 06 Июль 2014 - 16:33

Я не пользуюсь банковскими картами. Как вы могли заметить, я из Казахстана, и здесь в ходу наличка. А вот чтобы получить вебмани нужно иметь формальный аттестат и предоставить документы. Мой счет вебмани ничем не хуже банковской карты по своей формальности.

Beriya

Отправлено 06 Июль 2014 - 16:35

Дайте мне ваш номер телефона. Я вам позвоню.

RGena

Отправлено 06 Июль 2014 - 16:40

В общем подождите пока я вернусь домой, я сделаю скрины частей работы.

Beriya

Отправлено 06 Июль 2014 - 16:44

Не вопрос, я подожду.

Но я бы хотел пообщаться с вами по телефону. Мобильник у вас же наверняка есть.

Beriya

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:56

Ну что там, как дела?

Beriya

Отправлено Вчера, 18:17

Чет я не пойму. На сайт заходите а на мои сообщения не отвечаете. Может всё же ответите и решим наш вопрос?

Beriya

Отправлено Сегодня, 13:33

Я так понимаю что вы не собираетесь ничего делать. В таком случае верните мне мои деньги и закроем вопрос.

Ответов до сих пор не последовало. В Веб мани оставил притензию. Но сами понимаете деньги ни кто не вернет, хорошо хоть не всю сумму отдал.

Изменено пользователем Eldrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...