Перейти к содержанию

Доска Позора. Черный Список. Мошенники


Рекомендуемые сообщения

Да, у меня с Дмитрием не совсем однозначная ситуация. Имеют место мои задержки. Но очень удивительно, что Дмитрий не сказал, что пол года назад я был готов отдавать деньги. Он отказался ( всё это есть в выложенной переписке !), просив подыскать другие приборы. Думаю этот факт тоже без огласки оставлять нельзя.

И тогда у меня возникает вопрос, почему Вы, Дмитрий, пытаетесь публично навесить на меня собак, так яростно отражая все мои минусы, но не сказав ни слова про положительные моменты ?

Да, с приборами я затянул ( с первыми - прогорел, следующие ещё не нашёл ). Но давайте всё же взглянем правде в глаза - я не контора, не коммерсант, не директор поставочной базы, я обычный человек. И не могу нести такие обязательства, которые Вы ждёте.

Да, прогорел в начале. Да, виноват конечно я, а не Дмитрий. А раз виноват - надо вернуть деньги. Если Вы так жаждили решить эту проблему, почему не согласились принять их назад ? Вы же стали просить другие приборы. Ну чтож, это личное дело каждого, да и я вроде "проштрафился" - я согласился. Но я не могу уделять этому всё своё время. Да и не обязан, если говорить юридическим языком ( честно говоря не очень люблю так говорить, но иногда вынуждают ).

Нет, конечно я не хочу сделать Дмитрия виноватым, но я хочу показать гораздо низшую степень моей вины перед ним, нежели он представил.

В общем ситуация тут спорная. Я честно не вижу такой глубокой своей вины, если я не прав - пишите. Я буду рад публичному решению этого вопроса ( да и скрывать нам с Дмитрием думаю нечего ). В общем я буду стараться дальше решить эту проблему, о всех критичных моментах данного вопроса буду теперь писать тут.

Vrimen, айайай, вот это не хорошо уже. Для общественности: Vrimen - это студент, заказавший у меня весной этого года написание дипломной работы. О, это было нечто: он даже не мог грамотно сформулировать задачу, на его вопросы я отвечал по сто раз ( он либо сразу забывал, либо вообще не понимал меня, и приходилось ему всё с основ разжёвывать ). Под конец это достало, я ему отправил всё что есть, и попрощался (ну и сказал, что за такие деньги я не готов выполнять такую рутину ). Дак в итоге то что ? В итоге он стал просить, что бы я доделал, и что Вы думаете ? Да, мне стало его жалко, а пожалел те 5 лет, что он ходил в свой университет ( хотя это пользы особой ему и не принесло наверно ) и сделал остаток работы и скинул ему. За диплом ему поставили 5. И после этого вижу такой отзыв...

Ну чтож, всё в этом мире возвращается. Сегодня он с тобой так, завтра с ним кто-то также ( только прошу не расценить это как угрозы !!! ).

SVN - тут я ничего не могу добавить. От этого человека у меня лишь положительные впечатления, и к сожалению такая ситуация имело место быть. Однако ещё раз напишу - о не точной работе прибора я не знал, честно. Ещё раз приношу публичные извинения. Напомню, что была предложена материальная компенсация. А со сроками у меня нету оправданий, виноват...

Ещё раз подчеркну - я не та "крыса", которая возьмёт деньги и убежит. Да, я остался без них, да, я создаю задержки, но чужого я не возьму ( по крайней мере теперь у меня такая позиция ). Для меня неимоверно тагостно ощущение, что ты должен кому-то ( не важно, деньги это, или приборы, или что-то ещё ), и ещё более тяжелей, когда зная это у тебя нет возможности отдать. Однако это не значит, что я сижу тут и забыл давно про это, нет, я помню каждую копейку. которую я кому то должен, и обязательно верну её.

Со сроками - да, беда. И тут я уже думаю, что дело именно во мне. Но к чему меня корить за это ? Меня это и само довольно сильно начинает изводить. А вот если бы общественность помогла мне справиться с этим недугом, то результат на мой взгляд был бы намного лучше. Но это уже разговор для другой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А куда ты смотрел-то... Как фамилию прочитал, так сразу всё должно быть ясно : Небилица, Наибница, Обувалов, Забывалов, Забиралов, Загибалов, Жужжалов, Кивалов, Сувалов, Плохих, Глухих, Свистоплясов, Самохвалов, Македонский, Кидальченко, Опрокидин, Разводной и.т.п.

Товарищ, а мне в глаза Вам "слабо" прокомментировать мою фамилию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да, у меня с Дмитрием не совсем однозначная ситуация. Имеют место мои задержки.

Всё правильно. Имеют место задержки. Так фигня - почти целый год...

Но очень удивительно, что Дмитрий не сказал, что пол года назад я был готов отдавать деньги. Он отказался ( всё это есть в выложенной переписке !), просив подыскать другие приборы. Думаю этот факт тоже без огласки оставлять нельзя.

Очень удивительно. И действительно нельзя оставить без огласки. Внимательно читаем мой первый пост:

Тем более я предлагал варианты решения проблемы, которые sasha95 принимал, но по прежнему ничего не делал. Варианты которые предлагал он меня не устраивают.

Смысл этого понятен? Не устраивает меня вариант. Имею на это полное право. Не знаю, Александр, нахрена ты сюда полез. Можно было и в личке всё решить. Но раз уж залез, будь добр ответь тогда и на мои вопросы. Только теперь уж не в личку, а перед всеми. Были ли у тебя на руках перечисленные тобой приборы, когда ты брал с меня деньги? Кроме твоего личного, который до сих пор у тебя и стоит? Ты ведь с ним не хочешь расставаться, не так ли? Или ты воздух пытался продать? Зачем мне, отдав тебе в январе 5000 руб., брать обратно 1500 руб. в мае? Я же написал, меня это не устраивает. Ты прав, об этом есть в переписке. Кому надо тот почитает. Зачем? У тебя же есть генератор на руках! Потом мы пробуем разрешить проблему. Мы там говорим про милливольтметр. Ты говоришь ага, посмотрю. Тишина. Я уже стыд откровенный предлагаю в августе - отдай мне советский хлам. Ты говоришь ага, сделаю. Ноябрь. И что?

Саша! Какая нахер разница, кто твой оппонент. Юрлицо, физлицо, или вообще студент диплом заказавший? Ты САМ соглашаешься ЗА ДЕНЬГИ выполнять определённую работу. Тебя что, под дулом пистолета заставляют? Моральные устои у тебя твёрдые? Так нахрена ты за диплом взялся? Ты берёшься за работу, а потом ты же не готов нести за неё ответственность! Парадокс? И они все, и я в том числе имеют права сюда писать, ибо недовольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

И тогда у меня возникает вопрос, почему Вы, Дмитрий, пытаетесь публично навесить на меня собак, так яростно отражая все мои минусы, но не сказав ни слова про положительные моменты ?

Неправильный вопрос у тебя, Саша. Потому как:

Также положительным моментом оказалось то, что с этим человеком и я, и некоторые мои знакомые уже имели дело. Приборы доходили без проблем. Т. е. вроде проверенный временем вариант.

Положительные моменты были и про них было сказано слово. Но сейчас их нет. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это последнее с лички. Верх цинизма просто. Александр походу с самого начала в своих действиях уверен был. Я в культурном ****.

Насчёт отдела К - Вы же сами потеряете своё время. Если Ваше заявление не выкинут в мусорку, когда Вы уйдёте, то это уже будет огромной удачой. А если и ещё хотя бы краем глаза на него взглянет следователь - то Вы самый везучий человек. Поверьте, у меня дядька работает в органах, там до этого никому дела нет. Но вот даже если всё это будет сделано, то в итоге Вас ждёт сообщение, что по данному факту не было обнаружено состава преступления - сделка не была не кем заверена, не была составлена документация, накладывающая на меня юридические обязательства ( договор, расписка и т.д. ). Да и было предложено решение проблемы - возврат денег. И в чём тут я преступил закон ? ( со знанием УКРФ и конституции у меня всё нормально, так что напрасно пугать меня такой ерундой ). А ещё не забывайте, что в случае проигрыша в суде на Вас ложиться оплата моих судебных издержек ( адвокаты, гос.пошлины и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верьте по поводу договора: он может быть оглашен устно

если надо помощь - свистите. И дядя "в органах" не поможет... такой шум подниму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня с Дмитрием не совсем однозначная ситуация. Имеют место мои задержки.

Да, с приборами я затянул

Да, прогорел в начале. Да, виноват конечно я, а не Дмитрий. А раз виноват - надо вернуть деньги.

Ещё раз подчеркну - я не та "крыса", которая возьмёт деньги и убежит.

Чего воду лить?

А,не проще в этой ситуации,просто собрать по знакомым и друзьям эти несчастные 5000 рублей,-добавить к ним 1/300 часть ставки рефинансирования за каждый день просрочки!

Культурно и публично извинится!

И всё!!!

после этого гордо ходить с поднятой головой,юридически и как бы морально к Вам претензии отпадут!

Чего тут распинаться то?

или друзья и знакомые не дадут в долг 5 рублей?

Я бы не дал,есть печальный опыт,-мне один крендель-сосед уже 8 лет должен 6000 рублей,я когда ему давал в долг (без залога и процентов) подозревал что дело гиблое,потому как если бы он не передал эти деньги кому надо,то его сделали бы инвалидом бандюки,свалил он из города и области,-в Краснодар,а в прошлом году его видели друзья в г.Воронеже,-работал на АЗС заправщиком,-наверно в каждом городе кому то должен,-путешественник хренов!

Верни деньги и забудь про эту ситуацию САША 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верьте по поводу договора: он может быть оглашен устно

если надо помощь - свистите. И дядя "в органах" не поможет... такой шум подниму...

Дак а при чём тут дядя в органах ? Он и так не поможет, тут было в другом смысле написано

Изменено пользователем sasha95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, да, генератор у меня есть. Но Вам нужен был ещё и миливольтметр, а я писал, что его владелец сейчас на службе. Если Вы будете ждать второй прибор до лета - то тогда ничего не препятствует, и генератор я отправлю хоть завтра.

Насчёт студента. Как раз у меня не было мысли о какой то дискриминации при описании человека словом студент, а у Вас, по-видимому, возникла. Чтож, это не так. А от работы я не отказывался. Просто то, на что я пошёл ( разработка устройства для дипломной работы ) совсем не соответствовало тому, что в итоге было.

alend, не спорю, может и проще. Но Дмитрия такой вариант не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш! Хрен с ним, с дядей. Не до него сейчас ей богу. Ты скажи честно. Мне на твой Г3-36А рассчитывать или нет? Начнём с малого и самого начала. Он вообще существует?

Вот, аж форум бунтует. Хронологию постов не соблюдает.

ОК ГНЧ, я понял, есть. Скинь ради всего святого список запчастей! Зачем месяцами тянуть? Запихай ты наконец все в посылку и отправь. Сделал бы ты это летом - претензий бы не было никаких. Чего тут сложного то? Зачем вся эта клоунада?

Изменено пользователем demetrius2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал, прослезился, :) попробую изложить свои мысли.

во-первых, не ссорьтесь пожалуйста, по-моему вы оба виноваты, и чем больше вы будете обсуждать, кто виноват, а кто нет, тем меньше у вас останется шансов разрешить полюбовно эту проблему.

во-вторых, Александру (sasha95) однозначно надо вернуть деньги Дмитрию (demetrius200) в полном объеме =5000рублей, а с учетом моральной компенсации(пусть это будет =500рублей), итого, полный объем в сумме составит =5500руб.

итак, два простых вопроса каждому:

sasha95, вы готовы отдать(перечислить) деньги Дмитрию в полном объеме(=5500руб) ?

и не юлите пожалуйста, будьте мужиком, ответьте честно, ответ должен быть лаконичным и однозначным, только: да/нет.

demetrius2003, вы готовы взять назад(получить) свои деньги в полном объеме(=5500руб)?

ответ только: да/нет.

всё остальное -это, извините, никому не нужный мусор, сплетни двух бабусек на лавочке лузгающих семечки.

покинул форум 20.02.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы будете ждать второй прибор до лета - то тогда ничего не препятствует, и генератор я отправлю хоть завтра.

Как можно обещать кому-то что-то чужое? Ждать полтора года пришествия приборов - нет уж увольте.

demetrius2003, вы готовы взять назад(получить) свои деньги в полном объеме(=5500руб)?

ответ только: да/нет.

всё остальное -это, извините, никому не нужный мусор, сплетни двух бабусек на лавочке лузгающих семечки.

В данный момент отвечая на Ваш, Citrus-m, вопрос я говорю - я готов взять назад(получить) свои деньги в полном объеме ровно 5000 руб. Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент отвечая на Ваш, Citrus-m, вопрос я говорю - я готов взять назад(получить) свои деньги в полном объеме ровно 5000 руб. Как вариант.

принято, к возврату =5000рублей.

================

ждём ответ оппонента.

покинул форум 20.02.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что он отдаст мне его (миливольметр) - я уверен, этот вопрос решён. Но я же не могу взломать дверь в его доме и забрать прибор, а вернётся хозяин только летом.

Генератор у меня есть, и был всегда. Против его отправки я и не был никогда против, не понимаю претензий по этому поводу.

А почему же Вы раньше не могли согласиться на возврат денег ? Уже вопрос наверно был бы решён.

Citrus-m,Да, как вариант я готов взяться за поиск данной суммы и вернуть её. Ну или часть деньгами, часть прибором, как Дмитрию угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrus-m,Да, как вариант я готов взяться за поиск данной суммы и вернуть её. Ну или часть деньгами, часть прибором, как Дмитрию угодно

тут что, за идиотов всех держут? какие опять вашу мать приборы? :angry: :angry: :angry:

к возврату =5000рублей. читаем ВНИМАТЕЛЬНО ещё раз:

ответ должен быть лаконичным и однозначным, только: да/нет.

покинул форум 20.02.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против его отправки я и не был никогда против, не понимаю претензий по этому поводу.

Когда мы об этом уже договорились, я в майке по городу ходил. Отсюда и претензия - ГНЧ с запчастями то у меня до сих пор нет.

А почему же Вы раньше не могли согласиться на возврат денег ? Уже вопрос наверно был бы решён.

Я по скупости ума не предполагал, что в ноябре ты предложишь мне ещё немного подождать. Вопрос был бы решён. Или не был бы решён. К чему гадать? Свою мотивацию я объяснял ранее - приборы для меня важнее денег. Если же дело растягивается до следующего лета - нафиг оно надо. Александр, тебе не жалко своих нервов?

Подход Citrus-m грамотный! 5000 руб. одной оплатой. Актуальным остается только вопрос КОГДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а при чём тут дядя в органах ? Он и так не поможет, тут было в другом смысле написано

а в каком еще смысле рассматривать твой "пальце-гнутия"?!

у нас только одни органы - внутренние

конечно, не поможет: кто будет себя марать общением с обманщиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подход Citrus-m грамотный! 5000 руб. одной оплатой. Актуальным остается только вопрос КОГДА?

не спешите, это будет следующий вопрос.

зы. и постарайтесь не ввязываться в переписку с оппонентом, это моментально всё портит, и опять же, это абсолютно не нужно ни вам, ни кому-то ещё...

вы пришли на форум, поделились с обществом своей бедой, и вам нужно разрешить эту проблему, так?

покинул форум 20.02.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а при чём тут дядя в органах ? Он и так не поможет, тут было в другом смысле написано

а в каком еще смысле рассматривать твой "пальце-гнутия"?!

у нас только одни органы - внутренние

конечно, не поможет: кто будет себя марать общением с обманщиком...

На ты мы вроде не переходили. Когда что-то рассказывают, не всегда преследуют цель "повы*бываться" этим, странно, что Вы этого не понимаете. Эта фраза объясняла лишь причину моих познаний в области работы этих самих органов. Ничего больше я не имел ввиду.

А обманщиками Вы своих знакомых называйте, если нравиться это слово, меня же так называть я Вам не давал повода.

Citrus-m, ну соблюдайте хоть приличие при общении, если уж берёте на себя роль медиатора. Ну а на Ваш вопрос отвечу - посмотрите на пару постов выше, там идёт обсуждение генератора, который сейчас лежит на моей полке, но Дмитрий не знал точно, что он есть. И мы выяснили, что он всё таки есть, но нету миливольтметра.

зы. и постарайтесь не ввязываться в переписку с оппонентом, это моментально всё портит, и опять же, это абсолютно не нужно ни вам, ни кому-то ещё...

Дак а если мы будем молчать друг с другом, это лучше что ли будет ? :D

Я наоборот стараюсь писать лишь факты, и сторонюсь собственных мнений и эмоций. Да и Дмитрий "бодягу" не разводит.

По-этому к Дмитрию вопрос - нужен ли только генератор (без вольтметра)?

Насчёт деталей - я помню, но я же написал, что контрольная дата в этом вопросе - вторник ( т.е. завтра ). Это писал и в личке, и тут вроде упоминал. Сегодня вечером скину в личку первую часть, но там не всё, до большинства доберусь лишь завтра.

P.S. Дмитрий, я предлагал писать здесь лишь решения данной проблемы

...В дальнейшем я предлагаю наши решения освещать на форуме, мне скрывать нечего, Вам, я уверен, тоже.

что бы заинтересованные имели реальную информацию по этому вопросу. Всю тагомотину то в личке вести надо, а то с большой частью народа оказывается вообще разговаривать не возможно.

Я думал сделать лучше, путь все всё знают, как у нас дела идёт в этом вопросе. А что получилось - получилась фигня как всегда бывает на форумах. Реально участвуют лишь пару человек, остальныею плюются своими высказываниями, читать которые мне не доставляет удовольствия. Если бы Дмитрий мне что-то такое говорил - я бы и слова не сказал, но когда посторонние люди начинают тыкать в меня пальцем - извините, но это уже невоспитанность и хамство.

В итоге скажу для реально интересующихся. Ситуация сейчас такая - вечером Дмитрию поступают первые данные о интересующих деталях. Дальше завтра я заканчиваю с оглашением списка этих деталей. И тогда уже посмотрим, что делать и как. Можно с генератором, можно без, можно деньгами. Деньги думаю за 1 месяц смогу собрать, высылать смогу частями ( что бы быстрее ). Если Дмитрий выбирает деньги, то то, что будет собрано для него ( детали и генератор ) выставлю здесь же на продажу ( или могу кому-то предоставить все данные, и этот человек сам опубликует объявления и сам же передаст деньги Дмитрию. Думаю такой вариант не вызовет ни у кого подозрений в мой адрес

Изменено пользователем sasha95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для других ( оказывается, таких много ).

Я писал уже - завтра решающий день. Если завтра не будет информации у Дмитрия - кем угодно меня называйте. Но до этого момента Вы не можете обо мне писать всякие гадости. Я понимаю конечно, что "обасрать" и "потрындеть" многие любят, но подумайте и обо мне. Вы один раз отписались с бухты барахты, потом я Дмитрию всё верну, а мнение обо мне останется не очень. А это кстати протеворечит не с одной статье из УК РФ ( а то есть любители попугать доблестной полицией )

Сделать из меня последнюю сволочь у общественности уже получилось, мои Вам поздравления. Но зачем вдобавок искуственно нагнетать обстановку ? Я же не делаю так. А то скоро уже придётся меры применять к таким "пустозвонам".

К тем, кто такого не делает, это конечно не относиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrus-m, ну соблюдайте хоть приличие при общении, если уж берёте на себя роль медиатора.

гениально.

на колу - мочало, начинай сначала! :lol:

т.е. товариСЧ здесь пишет о приличии и взывает к совести ВСЕХ остальных, при этом беззастенчиво и аккуратно накладывает трехметровые кондитерские изделия(именуемые в народе макароны -прим.) на уши всему честнОму сообществу паяльника :blink:

улыбнуло меня вот это, аж слёзы сострадания навернулись:

но подумайте и обо мне...

....

Думаю такой вариант не вызовет ни у кого подозрений в мой адрес...

...

==========================

подведём итог, на свой вопрос:

ответ должен быть лаконичным и однозначным, только: да/нет.
прямого и однозначного ответа я не получил, ни да, ни нет.

из чего можно сделать вывод о том, что оппонент возвращать деньги НЕ СОБИРАЕТСЯ.

дальнейшее милое рассуждение о чести и совести + список каких-то деталек из старых советских телевизоров(см.список выше в переписке) подходит разве что для крашеных блондинок :)

next.

следующие действия, которые должны последовать, я бы предложил такие.

связаться с администраторами сайтов, где тусуется проводит время данный товарищ и разместить информацию о банальном разводилове, включая социальные сети.

по возможности, найти друзей или знакомых в городе, где проживает данный товарищ, дальнейший сценарий действий на вкус и цвет.

имхо.

покинул форум 20.02.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrus-m, вы это специально что ли ? Вот цитата из моего поста:

Да, как вариант я готов взяться за поиск данной суммы и вернуть её. Ну или часть деньгами, часть прибором, как Дмитрию угодно

как это можно трактовать, если не как согласие ? Однако Вы лично видели посты Дмитрия о том, что ему дороже приборы. По этому я назвал ему всё что у меня есть (за исключением списка, он завтра ) и Дмитрий сам выберет что ему и сколько.

И если будут выбраны деньги, то я готов их возвращать. Что не понятного то ?

Да и вообще мне не понятна постановка вопроса ( хоть и ответил на него ) - почему я должен слушать Ваши требования по поводу ответа на вопрос, да и почему вообще должен отвечать ? Вам лично я ничего не должен. Если бы Дмитрий это написал - одно дело, но Вы то, простите, кем приходитесь в данной ситуации ?

Ни мне, ни Дмитрию, как я понимаю, не нужно разводить тут базар. Дак давайте тогда и не будем здесь его разводить. Все ключевые моменты Вы будете знать хоть как.

P.S. Люди, протрите Ваши глаза, порой Ваше собственное мнение затмевает реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если будут выбраны деньги...

Дмитрий уже выбрал деньги, и вы об этом прочитали(см. выше).

да и почему вообще должен отвечать ?

можете не отвечать, никому.

интернет-сообщество сделает всё остальное за вас.

доска позора вам будет обеспечена на всех ресурсах с вашим ником, фамилией и IP.

так что, думаю в ваших интересах уладить спорный вопрос полюбовно и в кратчайшие сроки.

но Вы то, простите, кем приходитесь в данной ситуации ?

...если уж берёте на себя роль медиатора. -замечу, что это ваша цитата(см. выше)

Ни мне, ни Дмитрию, как я понимаю, не нужно разводить тут базар. Дак давайте тогда и не будем здесь его разводить.

на жаргонном языке это называется гнать порожняк.

====

зы. я полагаю, читатели уже давно для себя поняли, ху из кто(с) :yes:

Изменено пользователем Citrus-m

покинул форум 20.02.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...