Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

во загляни может чего пригодится в воплощении Мое творение

Как по мне так вобще не прикольно когда комп как новогодняя елка.А для индикации уровня сигнала можно использовать не яркие матовые светодиоды

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он не всегда как елка :) панелька(усь) включается по требованию так что по сути она большую часть времени не горит. я обожаю всякие такие синие подсветки по типу как у тебя под ЛСД дисплеем. конкретно тупонул в дырках под регуляторы, получились почти в два :blink: раза больше чем сверло, до сих пор немогу понять как :lol: а по поводу индикатора когда просто хочу музыку послушать то что оно там моргает мне всеравно(даже весело, греет душу что я к этому руку приложил) а вот когда я собрался посмотреть филм вечером, насладится звуком, вот тогда я и почуствовал неудобсва что оно мне в глаза маячит. потому на бдущее нужно будет кнопочку поставить и устранить этот косяк B)

Я сначала тоже хотел в сд корпус вкинуть так радиатор не влез, потом посмотрел на старый БП подумав сделать внешний но на столе и так 2моника, модем, колонки, хаб, вебка... розеток нету вот и запихнул в системник + небольшой тюнинг :) единственное что давно хочу сделать так это реобас на обдув винтов, зимой кулер то откючаю но жара незагорами, а когда сидишь кодишь и он гудит особо несосредоточишься

я так и не понял, ты трансформатор к боковой крышке привинтил?

Изменено пользователем ptenchik0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Нет трансформатор прикручен к нижней крышке корпуса СД . А отверстия получились больше потому что сверло било. Питание у меня 12в 1А сама микра сильно не греется. Эксперементировал с одной запустил от 12в и на всю без радиатора... минут 10 играла потом вырубил жалко стало :lol:

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

мне хватает расчет был не на мощность, да собствеено другого более мощного транса не было который бы в лез в корпус СДрома :) нагружено все это дело на sony ss mf 450h. пока нет другого усилителя.. он впротцессе сборки

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...