Перейти к содержанию

Помогите опознать лампу


Рекомендуемые сообщения

6П36С - высота габаритная 115мм, диаметр 40мм

6П42С - высота габаритная 135мм, диаметр 46мм

6П45С - высота габаритная 124мм, диаметр 46мм

Согласно справочника Кацнельсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Замерил 6П36С - Высота - 117,2мм(От колпачка до конца ножек), Диаметр 39,15мм....(Высота колбы 86,3мм)

Неизвестная: Высота - 119,1мм(от колпачка до ножек), Диаметр - 39,3...(Высота колбы - 90мм)

Но точно знаю, что это не одинаковые лампы.

Изменено пользователем norse

Влад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Что это за лампа-то, посмотрел в гугле 6п44с,6п33с,6п45с... Ни одна не похожа на эту т, к у этой есть какое-то 3 на верху "кольцо"(сетка - не знаю как называется)..

Надпись на лампе: 6 -римская цифра, 67 - как я понял это год. ОТК 50.

Может быть это 6п41с???

Вот нашёл в нете вот это ФОТО6п33сЭто моя лампа?

post-138843-0-84035900-1330843956_thumb.jpg

Изменено пользователем norse

Влад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Лампы 6П33С не существует в природе. На фото по ссылке 36-я.(на ней написано,присмотритесь) И на вашем фото 36-я.Её форму анода ни с чем не перепутаешь.Просто приборы выпуска разных заводов,поэтому имеются незначительные отличия.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Интересно если делать 2 канала(УНЧ), как нибудь повлияет на звук, то что у них разница в возрасте 16лет и сделаны на разных заводах? 

Изменено пользователем norse

Влад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это зависит от состояния ламп. ВАХи могут отличаться от времени наработки. Вот если бы они нигде до этого не работали,то характеристики были бы в пределах разброса по ГОСТу. А так наработка не известна.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне известно, что бывшая неизвестная лампа стаяла в каком то ламповом радиоприёмнике(Который был сломан в 80х примерно, мне так сказали), Вторая лампа - 6П36С мною вытащена из маленького лампового телека(там ещё был ТС180), которая работала с 1988 по 1994 (это точно).

По моим подсчётам: "Неизвестная"(6п36с) работала максимум 13лет, а моя вторая 6П36с - 6лет.(или 14лет если телек был выпущен в 83г,)

Т.е если я сделаю УНЧ на этих 2х лампах, то возможно один канал будет играть громче второго???

Влад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите

для 6П36С - рисунок 6C

для 6П42С - рисунок 19C

для 6П45С - рисунок 20C

6П33С в данном справочнике отсутствует. Зато есть 6П33П, но это далеко не то. У 6П41С нет анодного колпачка. Анод выводится на цоколь.

Lamp.pdf

Изменено пользователем Andrey Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е если я сделаю УНЧ на этих 2х лампах, то возможно один канал будет играть громче второго???
Вряд ли. ООС сгладит незначительную разность характеристик.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

первая похожа на Г-807 (на ней нет больше никаких надписей?)

вторая, по-моему, пентод - похожа на нашу 6Ж51П, возможно, что-то типа EF860

Третья очень похожа на EL84 (наша 6П14П)

Изменено пользователем lnx

Критикуя - предлагай. Критика без конструктивных предложений и альтернатив - удел троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не на 6к13п не похоже у нее анод другой. А на третью я так и думал что EL84 но решил убедиться. Всетаки интересна вторая лампа давно лежит глаза мозолит и выкинуть жалко и куда применить не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Фотоэлектронный умножитель. К аудиотехнике имеет крайне отдоленное отношение)

Фотоэлектронный умножитель. К аудиотехнике имеет крайне отдоленное отношение)

Имеет, стоял в усилителе.

Что за лампы, похоже с ВП. Сильно смахивают на 6Н8С, 6Н9С. Кто знает, чем отличаются.

post-170032-0-00786000-1463916388_thumb.jpg

post-170032-0-06143000-1463916398_thumb.jpg

post-170032-0-86724300-1463916406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что и написано - перепроверялась на соответствие характеристик в 1986 году. Где-то в ЗИПе хранилась, на производстве/учреждении/воинской части/узле связи/.../в общем там, где ЗИПы периодически проходили перепроверку. У меня подобного добра больше половины, с узлов связи и ... других мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

RFT

P.S. ты нам должен новые глаза.

Изменено пользователем lnx

Критикуя - предлагай. Критика без конструктивных предложений и альтернатив - удел троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...