Volniy Strelok

Ищу Схему Узп-С-12-6.3-Ухл 3.1 Саранск

10 сообщений в этой теме

Добрый день.

Помогите найти схему зарядно-пускового устройства УЗП-С-12-6.3-УХЛ 3.1 САРАНСК

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Гость   
Гость Гость

Добрый день.

Заранее спасибо.

Добрый день.

Заранее спасибо.

Есть оно у меня, сам долго искал в интернете, не мог найти, но нашёл таки в гараже. Если это ещё актуально, могу выслать на почту, не знаю как тут выложить. АДРЕС m_v_e@bk.ru

Поделиться сообщением

Загрузка...

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Ну да, "не собираюсь"? Потому как уже паял конденсаторы подобных размеров (маленьких номиналов). БОльших разеров на десятки пикофарад просто не нашел, пришлось изгаляться с этими. Так что глупости - это сама оценка.
    • Имхо тут несколько другие отношения, это как с бэхи м-ки на феррари или ламбо пересесть, не многим то по качеству езды понрамится. А по факту это даже не смена машины, а перестановка двига с бугатти на фф2.... хочешь звук - меняй всю платформу... Причем ее еще надо сбалансировать вместе, а не то двиг от трактора на байке получится, грубо конечно))
    • Для одноразовой задачи прошивки нескольких чипов можно поискать в пределах доступности человека с программатором, в мастерских например. А если планируются ещё другие проекты, купить готовый и не изобретать велосипед.
    • я же говорю - ЗВЕЗДОБОЛ он, ничего у него нет - это просто ТРЫНДЕЛКИ ... безграмотного ТР@ЛЛЯ !  
    •      Наверное можно сравнить с мнением типа: зачем покупать БМВ, лексус ифинити... если вместо дорог одни ямы и ПДД для всех марок и моделей (в пределах котегории) одни и те же? Или какой смысл покупать Гибсон, Фендер...потом ещё перебирать струны, датчики... всё равно звук инструмента будет проходить через цифровой процессор, возможно гирлянду примочек, микшер, усилитель, динамик.      Возникнет вопрос: катался на турбированном субаре, пересел на фокус, и чо, не почувствовал разницы, фокус так же "взлетает", бульбенит оппозитом, и рулится так же? Японцы зря над развесовкой и полным приводом заморачивались?
    • ну и что? Схема есть - подстроечника нет, значит производитель рассчитывает на даташитовский разброс. Все ! Какая разница 40мА или 75 мА для данной схемы? Никакой - больше-меньше тепла ... Ну а все, что за пределами даташита - все равно - фейк катанный и смысла его адаптировать просто нет!