Nem0

Фотогалерея Усилителей На Микросхеме Lm3886

106 сообщений в этой теме

HAKAS    1 452
В ‎15‎.‎07‎.‎2017 в 21:49, Alex-L сказал:

Поставил нормальные входные терминалы.

А чем те не устраивали? Китай подвал?

4 часа назад, Нияз сказал:

решил я эти платки заселить в корпус...

Нормально получилось.

Что за банки? По фото не разобрать.
И что за осьминог проводов в серых трубках вокруг трансформатора и зачем?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Black-мур    1 560

Для собранного "из ..овна и палок" очень даже неплохо. А вот буквачки... убирай этот колхозинг.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 684
41 минуту назад, Black-мур сказал:

убирай

Однозначно в сад

Поделиться сообщением

Нияз    129

Платы кит с али, две платки самого усилителя, и одна плата БП. банки типа спешл для аудио, Nover...

серые провода это экранированной кабель 2*1. 

Буквочки убрал, было приклено исключительно для фотосессии)))

Поделиться сообщением

HAKAS    1 452
55 минут назад, Нияз сказал:

банки типа спешл для аудио, Nover...

Ясно...

56 минут назад, Нияз сказал:

серые провода это экранированной кабель 2*1. 

Т.е. левый и правый сигнальные в одном экране?  Или сигнал, земля и экран? Если первое - взаимопроникновение обеспечено.

Зачем такие длинные? Да ещё вокруг транса...

Поделиться сообщением

Нияз    129

Примерно так.

на вход -  1*0.35+экран

питание 220, выход до спикеров - 2*1+экран

питание +-  - 3*1+экран

все экраны заземлены на корпус. Уложены по фен-шую макс далеко от транса. 

Сначала был еле слышимый фон, начал копать, экранировал альпс, не пропал. Потом дошло, что перед/задняя панель сидят на клюю, и получается изолированы от корпуса и тюльпаны по сути "висели" в воздухе. В итоге отдельно заземлил тюльпаны, всё фон пропал, в колонках гробовая тишина.

то что на фото, это ещё в процессе сборки. Постарался чтоб на каждый канал кабели, были одинаковой длинны.

В процессе сборки понял, можно корпус склеить, после накернить и просверлить тоненьким сверлом. Клеил на клей который брал для ремонта на балконе, для декоративных элементов вагонки))) что то типа титана, схватывает намертво, фиг отдерешь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: zladeivkov
      Все что смог отыскать для этой модели,надеюсь поможет!

sualaptop365.edu.vn_Quanta W02 BASE Docking 0401.pdf
      sualaptop365.edu.vn_Quanta W02 DA0W02MBAD0 Boardview.rar
      sualaptop365.edu.vn_quanta W02 Maya Tegra4 (T40S) 20130418 r1AE.pdf
    • Автор: dikobrazzoff
      Итак, открыта ветка для показа своих самодельных ламповых усилителей а так же усилителей для гитары, корректоров, предусилителей и любых других самодельных ламповых конструкции.
      Для других усилителей и конструкции имеются свои фотогалереи.
      Приветствуется флейм . Только по теме.
      Всем добро пожаловать!
    • Автор: Сайт
      Вот почему нет такой темы? Как по мне, так ее очень не хватает, ведь у автомобильных усилителей свои особенности конструктива, порой хочется посмотреть на работы других участников форума, а листать семьсот с лишним страниц в основной теме то еще удовольствие, поэтому предлагаю выкладывать свои работы сюда 
      Начну с себя)) Усилитель д класса 2х100 ватт примерно, собирался в грузовик с бортовой 24в в замен другого усилителя которого я собирал года 2 назад на тда7293, не так давно он сдох, никакой надежи на эти мс, поэтому был собран другой усь на микросхеме irs2092, ключи irfi4020, дроссели на колечках т90-2, частоту уже не помню. Преобразователь простой на tl494, ключи irfz44, по напруге конечно впритык, но на старом усе работали норм) надеюсь тут не подведут)         

• Автор: Juniorin
      Всем привет!
      Хочу сделать тахометр, но не получается. В электронике не силен, т.ч. приношу извинения за свою неграмотность. Если можете, подскажите как лучше быть.
      Есть мышь Logitech M185. в котором есть фоторезистор и ИК излучатель (возможно я ошибаюсь, но очень похоже). Решил его взять, т.к. в нем уже все есть, и WIFI и все нужные на данный момент мне сенсоры.
      Думал, что если удалить колесико мыши, и провести между ИК и фоторезистором какую-нибудь преграду, то я получу сигнал, но не получилось. Пробовал на разном расстоянии, но не получается. В роли преграды выступал обычный провод.
      Что я делаю не так? почему на колесо сенсор реагирует, а на провод - нет.

• Автор: valmik
      Фотоаппарат Зенит Е с объективом индус тар 50, кольца удлинительные и фото бачок двух спиральный.
      Продам все вместе за 1000 руб

• Проведённые мною эксперименты над многочисленными движками от "стиралок", позволяют получать "приличные" характеристики различных приводов. Оптимальные максимальные обороты при мощности превышаюшей паспортную на 30%  ( Uя=120 вольт) - около 6000 об/мин. На  оборотах, менее 500 об/мин необходимо снижать нагрузку до 25% . Длительная перегрузка по току якоря, вызывает перегрев щёток и коллектора - не хватает скорости естественой вентиляции двигателя. Минимальные обороты достижимые при регулировании, нужно ограничить в районе 50 об/мин ( Uя ~ единицы вольт) - ввиду снижения напряжения тахогенератора, неспособного далее активно влиять на регулирование скорости вращения ...
    • Чего всегда не понимал........... когда брат идет на брата    
    • Решил "поизвращаться" над предложеным методом стабилизации и управления коллекторными двигателями от стиралок. Эти двигатели, уверено  работают на постоянном токе. При независимом возбуждении, развивают  больший крутящий момент и  "комфортную",  относительно стабильную скорость. Независимое возбуждение, позволяет получать рабочие скорости пропорцональные напряжению на якоре двигателя, и динамическое торможение. Обмотку возбуждения отключают от якоря и запиывают от источника низкого напряжения - 5-9 вольт. Ввиду её низкого сопротивления (редко более 2 ом), ток в обмотке возбуждения приличный (мало количество витков и большая толщина провода) и может достигать 10 Ампер. Ток возбуждения можно подобрать по степени нагрева  магнитопровода статора - оптимально,  на 30-40 С  выше температуры окружающей среды. Нагрев двигателей при длительной работе до + 80 С им не опасен.
    • народ, бывает что если загрузчик винды которую хотите установить видит что у вас уже установлена какая то винда, то он не станет ставить её. тупо тёмный экран и ничего дальше. я эту проблему и проблему с GPT в MBR или MBR в GPT решал через акронис. Брал диск и делал загрузочный с акронисом, а потом уже акронисом делал всё что необходимо.
    • Вот еще один вариант на ПНП транзисторах . П217 заменишь на П210.  При стаб.питании  - до 50Вт.    Ист. ВРЛ №91 за 1985г. А вот плату рисуй сам !
    • лично своих вез матерям, гробы,   это не забыть Больше этого не будет   ну вы чего ? кто враг вам я чтоли ? Клайд \ враг ?  это я обижусь
    • Так и есть, автор француз Доминик Прод'Омм, когда я начал копать тему происхождения этого фильтра то нашёл её автора, смотрите линк (обратите внимание на дату публикации и сравните с датой публикации nivaga) http://www.audiotechno.fr/html/filtre_serie.htm  Всё в открытом доступе и любой запросто мог воспользоваться этой схемой, не указав автора.