Перейти к содержанию

Фотогалерея усилителей для наушников


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Приветствую Вас, уважаемые форумчане.

Ушник на ОПА2134, только вместо нее АД823, звучанием доволен, есть в этом ушнике куда улучшаться.

С уважением Роман

20170403_144345.jpg

IMG-1490296558944-V.jpg

20170403_144803.jpg

20170403_190058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Приветствую уважаемых форумчан!

Во вложениях Lynx-HA49 Андронникова, на его печатной плате. Потрясающий ушник на мой Ух, только обошелся в хорошую копейку.

С уважением Роман

20150915_152955.jpg

20150915_153358.jpg

20150915_153445.jpg

20150915_153409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В 27.04.2017 в 21:37, Ромыч сказал:

Приветствую уважаемых форумчан!

Во вложениях Lynx-HA49 Андронникова, на его печатной плате. Потрясающий ушник на мой Ух, только обошелся в хорошую копейку.

С уважением Роман

20150915_152955.jpg

20150915_153358.jpg

20150915_153445.jpg

20150915_153409.jpg

П.Плату покупали чистую или готовый усь приобрели?

И что по чем нынче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Hi man сказал:

П.Плату покупали чистую или готовый усь приобрели?

И что по чем нынче?

Приветствую! Печатку пустую для 49 ушного линкса покупал у Андронникова в конце 2014 года. На тот момент она стоила 4300 р. + доставка. Детали заказывал в WEST-L, корпус- Китай. Итого обошелся он около 11 т.р. Через год его продал на авито, т.к. собрал НА-46 (тот, что на германии). Сейчас на стапелях НА-61, слушаю также Семигора.

С уважением, Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА-61 сейчас на стадии завершения, пока еще не включал: Не все деталюхи пришли. Плату заказывать у Д.В. не стал: нашел по его топологии плату и заказал у умельца. Кстати, через наш сайт. Недели через две полностью закончу. 

С уважением Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ромыч сказал:

Приветствую! Печатку пустую для 49 ушного линкса покупал у Андронникова в конце 2014 года. На тот момент она стоила 4300 р. + доставка. Детали заказывал в WEST-L, корпус- Китай. Итого обошелся он около 11 т.р. Через год его продал на авито, т.к. собрал НА-46 (тот, что на германии). Сейчас на стапелях НА-61, слушаю также Семигора.

С уважением, Роман

Привет!

Почему продал,звук не устроил? Собрать хочу, что то из его ушных усей, но  вот не знаю что выбрать, посматриваю на ....HA49 и НА-61

На сайте всё красиво написано ...послушать нет варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Analog Devices сказал:

Как я понимаю, основная цифра за ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ТОПОЛОГИИ? 

Трудно сказать, за что цена такая. :blink: По моим подсчетам такая плата в единичном экземпляре стоит подешевле, если заказывать в "Резоните", а если в Поднебесной, то еще дешевле. Топология действительно оригинальная, точнее я бы сказал "правильно-квадратно-прямоугольная", плату собирать одно удовольствие.

 

9 часов назад, Hi man сказал:

Почему продал,звук не устроил?

На тот момент продажи у меня было три ушника: 49, 46 и семигор. У НА 49 был очень точный, мониторный и сухой звук  (с источником TEAC VRDS), без какой либо отсебятины. Сцена, тональный баланс, т.н. "воздух" - все присутствовало. Но не было "вкуснятины", что мне нравится. С НА-46 было интересней, но этот ушник не всеяден. Сейчас он тоже  кого-то радует. НА-61 решил делать из-за в основном положительных отзывов и из-за наличия ПП, рисунок которой где-то нашел и заказал. Обошлась в единичном экз. около 1 т.р. с пересылкой.

С уважением Роман

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тыс -это уже ближе, хотя....

1кв .дм не более 5 долларов(из них примерно 3 доллара фотошаблон, но он делается один раз). Без маски, только Розе. Рюшечки на качество звука влиять не будут, только понты, самое большее-удобство сборки(в случае когда элементов более 50). Это не самореклама, а просто удивление, как чел (Линкс) себя любит, тем более, что у него не единично они были заказаны, а партией, что весьма снижается в себестоимости пустышек.

Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2017 в 18:35, Ромыч сказал:

НА-61 сейчас на стадии завершения, пока еще не включал: Не все деталюхи пришли. Плату заказывать у Д.В. не стал: нашел по его топологии плату и заказал у умельца. Кстати, через наш сайт. Недели через две полностью закончу. 

С уважением Роман.

Привет Ромыч!

Д.А. мне цену выдал за НА61 - 3т.р. +пересылка это еще примерно 850р.(транспот.компанией) если почтой ждать дней 10-12. но цена -350р.

НА49 - лупит по - 4500р. + пересылка

Спросил сколько стоит собранная п.плата! пока не отвечает.

Я конечно понимаю, что он парень грамотный и уважаю таких людей! Но и не люблю когда так лупят цену не хило.

Хотя он в комментариях частенько говорит, что это не бизнес для него а просто хобби!

Ну не готов я за пустую печатку по 4-6 тр. выкладывать. Слишком как то накладно обойдется его хобби для меня! )))

Всему есть разумные пределы и конечно он не заказывает п.платы по 1 штуке их просто не будут изготавливать, делают их партией.

Ромыч поделись контактом у кого заказывал п.плату, тоже хочу заказать, ну или хотяб картинку п.платы(если поделишься кинь в личку сообщение)

Кстати а как ты собираешь если нет шелкографии маски?

Буду признателен за помощь!

Изменено пользователем Hi man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hi man сказал:

Привет Ромыч!

Д.А. мне цену выдал за НА61 - 3т.р. +пересылка это еще примерно 850р.(транспот.компанией) если почтой ждать дней 10-12. но цена -350р.

НА49 - лупит по - 4500р. + пересылка

Спросил сколько стоит собранная п.плата! пока не отвечает.

Я конечно понимаю, что он парень грамотный и уважаю таких людей! Но и не люблю когда так лупят цену не хило.

Хотя он в комментариях частенько говорит, что это не бизнес для него а просто хобби!

Ну не готов я за пустую печатку по 4-6 тр. выкладывать. Слишком как то накладно обойдется его хобби для меня! )))

Всему есть разумные пределы и конечно он не заказывает п.платы по 1 штуке их просто не будут изготавливать, делают их партией.

Ромыч поделись контактом у кого заказывал п.плату, тоже хочу заказать. (если поделишься кинь в личку сообщение)

Кстати а как ты собираешь если нет шелкографии маски?

Буду признателен за помощь!Не тратьте время и деньги на НА61.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам советую собрать другой усилитель.Андронников сам писал,что его основные конструкции это мощники и ЦАПы.У меня трудятся РА21 и D78,очень хорошо.НА61 был,но продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Hi man сказал:

Не тратьте время и деньги на НА61

 Я НА61 не закончил, поэтому вывода такого не могу сделать. Плату заказывал через сайт сервис заказ печатных плат. Отозвались несколько человек. Остановился на изготовителе из Казани. Делал долго, около 2-х месяцев. Заказывал без шелкографии. Стоило около 1 т.р. Качество вполне для домашнего изготовления (как он сам заявляет). Но в следующий раз заказывать буду не у него, а в Китае. Знакомый заказывал, очень доволен. В ссылке  Тема про НА 61, которая обсуждалась на паяльнике. Там же и плата.

11 минуту назад, hrapykin сказал:

Я Вам советую собрать другой усилитель.

Я отчасти соглашусь с автором сообщения, из всех собиравшихся ушников (Линксы 49, 46, JLH, ламповый с трансом на 6Ж43П, на ора2134, род элиотта и некоторые другие недооформленные самоделки), у меня до сих пор стоит Семигор (транзисторы 2Т908 КТ 602), его звучание не огорчает меня. Но это не значит, что все остальные уси плохие. Просто есть показатель цена/качество. С линксовскими качество довольно высокое, как и цена. Посмотрите здесь темы: очень неплохие усилки JLH, Рода Эллиота, на ОРА2134. Платы есть в сети, возможно даже ЛУТом изготовить. Для JLH в Китае пустая плата не более 300-350 руб. Только КИТ не берите, комплектовка китайского происхождения не комильфо.

С уважением Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, hrapykin сказал:

Я Вам советую собрать другой усилитель.Андронников сам писал,что его основные конструкции это мощники и ЦАПы.У меня трудятся РА21 и D78,очень хорошо.НА61 был,но продал.

РА21 это усь выходной, D78 - вообще не знаю что это и где это взяли?

Да и разговор идет об усе для ушников. НА61 был,но продал - причина продажи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил,что НА61 плохой усь,но есть получше.Сейчас слушаю Назаровский,очень достойно и собираю еще один по схеме гоблина с веги,по отзывам оень хорошо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про Назаровский. Хорошие отзывы. По моему и печатка где то продается. Если есть рисунок ПП, скинте, буду признателен.

С уважением Роман

Изменено пользователем Ромыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и написал для примера про РА21 и D78(ЦАП),только для подтверждения слов Андронникова,что его основные конструкции это мощники и ЦАПы.

Печатки на Назаровский нет,покупал у него кит.Есть печатка только для фильтра питания к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hrapykin сказал:

Я не говорил,что НА61 плохой усь,но есть получше.Сейчас слушаю Назаровский,очень достойно и собираю еще один по схеме гоблина с веги,по отзывам оень хорошо играет.

знаю я усь Назара!

 Пытался заказать п.плату, цена п.платы пустой то же лупят -3000 р. или 3500 кажется.  +пересылка из Киева сейчас вообще фиг знает приедет или нет.

С отправкой денег тоже вопрос.

Ну и зачем такой напряг???

Если бы можно было купить в России п.плату , с удовольствием бы  купил но не нашел инфы такой.

Да и не совсем согласен, что усь назара круче по звуку и качеству НА61. Скорее всего он просто другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ромыч сказал:

Слышал про Назаровский. Хорошие отзывы. По моему и печатка где то продается. Если есть рисунок ПП, скинте, буду признателен.

С уважением Роман

Назаровский 2 варианта 1 версия и  вторая версия

П.платы не смог найти на вторую версию, первая уже не актуальна он сам об этом на форуме писал. Я просил ребят из Киева поделиться рисунком п.платы, хр...н поделились все просят денег !!! (суммы вообще ппц)

Изменено пользователем Hi man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго слушал НА61,вроде бы все устраивало,но когда собрал Назаровский,такое ощущение было,как будто вату из ушей вынули.Хотя (спустя некоторое время)думаю во всем был виноват алпс,говорят сильно звук портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hrapykin сказал:

Я долго слушал НА61,вроде бы все устраивало,но когда собрал Назаровский,такое ощущение было,как будто вату из ушей вынули.Хотя (спустя некоторое время)думаю во всем был виноват алпс,говорят сильно звук портит.

Хватит уже рекламой заниматься! )) Ближе к делу, Вы печатку где брали??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...