Nem0

Фотогалерея Усилителей Для Наушников

270 сообщений в этой теме

Analog Devices    438

мне переменник не нравится-полное говно. Да еще и с ,,эквализацией,, от одного экземпляра к другому. Штук 8 перебрал, пока подобрал более менее с одинаковыми сопр от угла поворота и не сраным звучанием. 

П.С. Был один экземпляр с наглухо зажатыми СЧ. Вот такие у них угольные подковки. 

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Vadia F    374

В данном случае качество переменника вторично. Здесь же применен РГ Никитина.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Fer    129

Замерил.

Во втором столбце внешняя звуковая карта(S/PDIF) -> линейный вход компа

58efc4df55d60_.jpg.45ec5de53b959b6e23b5516361231ea5.jpg

Графики ушника:

58efc5027d94e_.thumb.jpg.31d1768ccbe3a1457b38e6dc1276d7b6.jpg

Пинайте теперь.

Поделиться сообщением

Ромыч    45

Приветствую Вас, уважаемые форумчане.

Ушник на ОПА2134, только вместо нее АД823, звучанием доволен, есть в этом ушнике куда улучшаться.

С уважением Роман

20170403_144345.jpg

IMG-1490296558944-V.jpg

20170403_144803.jpg

20170403_190058.jpg

• Одобряю 3

Поделиться сообщением

Ромыч    45

Приветствую уважаемых форумчан!

Во вложениях Lynx-HA49 Андронникова, на его печатной плате. Потрясающий ушник на мой Ух, только обошелся в хорошую копейку.

С уважением Роман

20150915_152955.jpg

20150915_153358.jpg

20150915_153445.jpg

20150915_153409.jpg

• Одобряю 4

Поделиться сообщением

Hi man    4
В 27.04.2017 в 21:37, Ромыч сказал:

Приветствую уважаемых форумчан!

Во вложениях Lynx-HA49 Андронникова, на его печатной плате. Потрясающий ушник на мой Ух, только обошелся в хорошую копейку.

С уважением Роман

20150915_152955.jpg

20150915_153358.jpg

20150915_153445.jpg

20150915_153409.jpg

П.Плату покупали чистую или готовый усь приобрели?

И что по чем нынче?

Поделиться сообщением

Ромыч    45
11 час назад, Hi man сказал:

П.Плату покупали чистую или готовый усь приобрели?

И что по чем нынче?

Приветствую! Печатку пустую для 49 ушного линкса покупал у Андронникова в конце 2014 года. На тот момент она стоила 4300 р. + доставка. Детали заказывал в WEST-L, корпус- Китай. Итого обошелся он около 11 т.р. Через год его продал на авито, т.к. собрал НА-46 (тот, что на германии). Сейчас на стапелях НА-61, слушаю также Семигора.

С уважением, Роман

Поделиться сообщением

Analog Devices    438

4300 в 2014-ом...Мдя...Уважает себя Великий Рысь. Как я понимаю, основная цифра за ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ТОПОЛОГИИ? 

Поделиться сообщением

Linkers    36
4 часа назад, Ромыч сказал:

Сейчас на стапелях НА-61, слушаю также Семигора

Что можете сказать за НА-61, как он на Ваш ух?

Поделиться сообщением

Ромыч    45

НА-61 сейчас на стадии завершения, пока еще не включал: Не все деталюхи пришли. Плату заказывать у Д.В. не стал: нашел по его топологии плату и заказал у умельца. Кстати, через наш сайт. Недели через две полностью закончу. 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением

Hi man    4
11 час назад, Ромыч сказал:

Приветствую! Печатку пустую для 49 ушного линкса покупал у Андронникова в конце 2014 года. На тот момент она стоила 4300 р. + доставка. Детали заказывал в WEST-L, корпус- Китай. Итого обошелся он около 11 т.р. Через год его продал на авито, т.к. собрал НА-46 (тот, что на германии). Сейчас на стапелях НА-61, слушаю также Семигора.

С уважением, Роман

Привет!

Почему продал,звук не устроил? Собрать хочу, что то из его ушных усей, но  вот не знаю что выбрать, посматриваю на ....HA49 и НА-61

На сайте всё красиво написано ...послушать нет варианта.

Поделиться сообщением

Ромыч    45
20 часов назад, Analog Devices сказал:

Как я понимаю, основная цифра за ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ТОПОЛОГИИ? 

Трудно сказать, за что цена такая. :blink: По моим подсчетам такая плата в единичном экземпляре стоит подешевле, если заказывать в "Резоните", а если в Поднебесной, то еще дешевле. Топология действительно оригинальная, точнее я бы сказал "правильно-квадратно-прямоугольная", плату собирать одно удовольствие.

9 часов назад, Hi man сказал:

Почему продал,звук не устроил?

На тот момент продажи у меня было три ушника: 49, 46 и семигор. У НА 49 был очень точный, мониторный и сухой звук  (с источником TEAC VRDS), без какой либо отсебятины. Сцена, тональный баланс, т.н. "воздух" - все присутствовало. Но не было "вкуснятины", что мне нравится. С НА-46 было интересней, но этот ушник не всеяден. Сейчас он тоже  кого-то радует. НА-61 решил делать из-за в основном положительных отзывов и из-за наличия ПП, рисунок которой где-то нашел и заказал. Обошлась в единичном экз. около 1 т.р. с пересылкой.

С уважением Роман

Поделиться сообщением

Analog Devices    438

1 тыс -это уже ближе, хотя....

1кв .дм не более 5 долларов(из них примерно 3 доллара фотошаблон, но он делается один раз). Без маски, только Розе. Рюшечки на качество звука влиять не будут, только понты, самое большее-удобство сборки(в случае когда элементов более 50). Это не самореклама, а просто удивление, как чел (Линкс) себя любит, тем более, что у него не единично они были заказаны, а партией, что весьма снижается в себестоимости пустышек.

Поделиться сообщением

Hi man    4
В 21.05.2017 в 18:35, Ромыч сказал:

НА-61 сейчас на стадии завершения, пока еще не включал: Не все деталюхи пришли. Плату заказывать у Д.В. не стал: нашел по его топологии плату и заказал у умельца. Кстати, через наш сайт. Недели через две полностью закончу. 

С уважением Роман.

Привет Ромыч!

Д.А. мне цену выдал за НА61 - 3т.р. +пересылка это еще примерно 850р.(транспот.компанией) если почтой ждать дней 10-12. но цена -350р.

НА49 - лупит по - 4500р. + пересылка

Спросил сколько стоит собранная п.плата! пока не отвечает.

Я конечно понимаю, что он парень грамотный и уважаю таких людей! Но и не люблю когда так лупят цену не хило.

Хотя он в комментариях частенько говорит, что это не бизнес для него а просто хобби!

Ну не готов я за пустую печатку по 4-6 тр. выкладывать. Слишком как то накладно обойдется его хобби для меня! )))

Всему есть разумные пределы и конечно он не заказывает п.платы по 1 штуке их просто не будут изготавливать, делают их партией.

Ромыч поделись контактом у кого заказывал п.плату, тоже хочу заказать, ну или хотяб картинку п.платы(если поделишься кинь в личку сообщение)

Кстати а как ты собираешь если нет шелкографии маски?

Буду признателен за помощь!

Изменено пользователем Hi man

Поделиться сообщением

hrapykin    64
1 минуту назад, Hi man сказал:

Привет Ромыч!

Д.А. мне цену выдал за НА61 - 3т.р. +пересылка это еще примерно 850р.(транспот.компанией) если почтой ждать дней 10-12. но цена -350р.

НА49 - лупит по - 4500р. + пересылка

Спросил сколько стоит собранная п.плата! пока не отвечает.

Я конечно понимаю, что он парень грамотный и уважаю таких людей! Но и не люблю когда так лупят цену не хило.

Хотя он в комментариях частенько говорит, что это не бизнес для него а просто хобби!

Ну не готов я за пустую печатку по 4-6 тр. выкладывать. Слишком как то накладно обойдется его хобби для меня! )))

Всему есть разумные пределы и конечно он не заказывает п.платы по 1 штуке их просто не будут изготавливать, делают их партией.

Ромыч поделись контактом у кого заказывал п.плату, тоже хочу заказать. (если поделишься кинь в личку сообщение)

Кстати а как ты собираешь если нет шелкографии маски?

Буду признателен за помощь!Не тратьте время и деньги на НА61.

Поделиться сообщением

Hi man    4

Не тратьте время и деньги на НА61. 

Не понятен ответ! Это вы к чему поясните.

Поделиться сообщением

hrapykin    64

Я Вам советую собрать другой усилитель.Андронников сам писал,что его основные конструкции это мощники и ЦАПы.У меня трудятся РА21 и D78,очень хорошо.НА61 был,но продал.

Поделиться сообщением

Ромыч    45
12 минуты назад, Hi man сказал:

Не тратьте время и деньги на НА61

Я НА61 не закончил, поэтому вывода такого не могу сделать. Плату заказывал через сайт сервис заказ печатных плат. Отозвались несколько человек. Остановился на изготовителе из Казани. Делал долго, около 2-х месяцев. Заказывал без шелкографии. Стоило около 1 т.р. Качество вполне для домашнего изготовления (как он сам заявляет). Но в следующий раз заказывать буду не у него, а в Китае. Знакомый заказывал, очень доволен. В ссылке  Тема про НА 61, которая обсуждалась на паяльнике. Там же и плата.

11 минуту назад, hrapykin сказал:

Я Вам советую собрать другой усилитель.

Я отчасти соглашусь с автором сообщения, из всех собиравшихся ушников (Линксы 49, 46, JLH, ламповый с трансом на 6Ж43П, на ора2134, род элиотта и некоторые другие недооформленные самоделки), у меня до сих пор стоит Семигор (транзисторы 2Т908 КТ 602), его звучание не огорчает меня. Но это не значит, что все остальные уси плохие. Просто есть показатель цена/качество. С линксовскими качество довольно высокое, как и цена. Посмотрите здесь темы: очень неплохие усилки JLH, Рода Эллиота, на ОРА2134. Платы есть в сети, возможно даже ЛУТом изготовить. Для JLH в Китае пустая плата не более 300-350 руб. Только КИТ не берите, комплектовка китайского происхождения не комильфо.

С уважением Роман

Поделиться сообщением

Hi man    4
21 минуту назад, hrapykin сказал:

Я Вам советую собрать другой усилитель.Андронников сам писал,что его основные конструкции это мощники и ЦАПы.У меня трудятся РА21 и D78,очень хорошо.НА61 был,но продал.

РА21 это усь выходной, D78 - вообще не знаю что это и где это взяли?

Да и разговор идет об усе для ушников. НА61 был,но продал - причина продажи?

Поделиться сообщением

hrapykin    64

Я не говорил,что НА61 плохой усь,но есть получше.Сейчас слушаю Назаровский,очень достойно и собираю еще один по схеме гоблина с веги,по отзывам оень хорошо играет.

Поделиться сообщением

Ромыч    45

Слышал про Назаровский. Хорошие отзывы. По моему и печатка где то продается. Если есть рисунок ПП, скинте, буду признателен.

С уважением Роман

Изменено пользователем Ромыч

Поделиться сообщением

hrapykin    64

Я и написал для примера про РА21 и D78(ЦАП),только для подтверждения слов Андронникова,что его основные конструкции это мощники и ЦАПы.

Печатки на Назаровский нет,покупал у него кит.Есть печатка только для фильтра питания к нему.

Поделиться сообщением

Hi man    4
1 минуту назад, hrapykin сказал:

Я не говорил,что НА61 плохой усь,но есть получше.Сейчас слушаю Назаровский,очень достойно и собираю еще один по схеме гоблина с веги,по отзывам оень хорошо играет.

знаю я усь Назара!

Пытался заказать п.плату, цена п.платы пустой то же лупят -3000 р. или 3500 кажется.  +пересылка из Киева сейчас вообще фиг знает приедет или нет.

С отправкой денег тоже вопрос.

Ну и зачем такой напряг???

Если бы можно было купить в России п.плату , с удовольствием бы  купил но не нашел инфы такой.

Да и не совсем согласен, что усь назара круче по звуку и качеству НА61. Скорее всего он просто другой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас