Перейти к содержанию

Philips Cd565 Duo


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Купил телефон и не могу настроить работу. Постоянно ... поиск ... на одной и другой трубке. Походу они не могут найти друг друга. Как настроить? Хелп! Помогите кто знает! буду премного признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго по инструкции действуете ? Филипсы очень долго могут регистрироваться. Бывает, до нескольких минут.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том что инструкций две... на турецком и на французском... ещё на немецком есть буклетик))) перевести без шансов. Буду благодарен за подсказки... Регистрируются вроде как оба, но в итоге ,,,вне сети,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Должна быть инструкция на языке той страны, где покупали. Если нету, то требуйте. Кроме того, если покупали здесь в нормальном магазине, а не с рук, то все должно быть зарегистрировано, поэтому в таком случае быстрей обратно и менять. Если охота повозиться самому, то скачать инструкцию на русском можно на офсайте. Попробуйте зарегистрировать, а если не получится, то см. выше насчет обмена, больше там ничего не настраивается для того чтобы не искало. При регистрации аккумуляторы должны быть заряженными, при севших или плохих могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Купил нерабочий где-то неизвестно где куда и не сдашь, а щас какие-то вопросы, думать надо было головой раньше, а не щас пытаться чего-то делать - у Филипса как у всех других европейских производителей сервис по принципу - по гарантии меняем целиком, а гарантия кончилась - идите на хрен, ремонтировать китайские товары никто не будет.

По сути вопроса информации недостаточно чтобы ставить диагноз и советовать, отдавайте в квалифицированный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый bvj НЕ ВАМ МЕНЯ УЧИТЬ ЧТО ГДЕ И КАК МНЕ ПОКУПАТЬ!!! Я попросил совета у тех кто, возможно, сталкивался с подобным... а если его подарили или я нашёл? что тогда? Сгонять в Германию поискать кто потерял? Неужели трудно просто подсказать, а не умничать и поучать? а про то что мало информации, кто с таким сталкивался тому достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите учиться с чужих слов - учитесь на своих ошибках. Ссылку на инструкцию я дал, читайте, регистрируйте. Больше юзерам никакие советы не светят, все остальное делается в мастерской. Если считаете что этой информации достаточно, то флаг в руки, ждите что еще кто-то что-то подскажет. С этим сталкиваются все мастера по нескольку раз в день, но что-то не видно желающих давать советы как его ремонтировать, когда ничего не известно, кроме того что "постоянно поиск". Спрашивали как настроить - настраивайте по инструкции, это называется регистрация. Для танкистов могу повторить еще раз - "больше там ничего не настраивается для того чтобы не искало."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, извините, за ссылку Вам спасибо. а не отписывают, возможно, из-за того, что если отписать то в мастерской можно и не ждать))) Да что могу сказать более, механических повреждений нет, просто трубки не находят друг друга... ошибкой я это назову вряд-ли, скорее издержка производства. когда берёш пару сотен телефонов то не работа одного ни на что не влияет. Просто было интересно, что это))) Без обид, спасибо.

З.Ы Тема актуальна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпадя..Топик, наконец -то воспользовался инструкцией ( онлайн переводчики ни кто не отменял), прописал трубку, а гонору, как будто корабль на Марс запустил... :)

Браво, чо.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, не актуально!!! я сделал это!!! и без помощи вас... мегО продвинутых паяльникоВВВ!!!

Ух ты!!! САМ сделал! И плюнуть в "волшебный колодец" не забыл. Молодец, да и только! :D

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Коллеги, привет!

Ух ты!!! САМ сделал! И плюнуть в "волшебный колодец" не забыл. Молодец, да и только! biggrin.gif

Помогите в " волшебном колодце" найти схемы этого девайса..:-)

С уважением. igosha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схем на Филипсы не бывает, во всяком случае еще ни одна не засветилась в интернете и никто не признался, что их имеет. Кому надо рисуют с натуры. Если задашь конкретный вопрос по неисправности, то может кто и поможет советом или куском схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, привет!

Неисправность в обеих трубках - постоянное "подмаргивание" подсветки клавиш. Питание проверил,дисплей реагирует на нажатие клавиш "пустым" экраном и далее опять " подмаргивает " подсветка клавиш Флеш - 45dsp041D с родной прошивкой, Телефон Philips CD 565 DUO куплен в Нидерландах и .со временем умер..;-( До прошивки решил сделать аппаратный сброс трубки.

Если у Вас коды (одновременно нажатые клавиши 1-5-9-0 до вставленных акк-ов, как в СD135, например), которые могут

сбросить(обнулить) трубку до заводских параметров ?

С уважением. igosha, он же Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмаргивание подсветки обычно означает постоянный перезапуск, но в таких случаях это не единственный и не главный симптом. Поэтому если все остальное работает и только моргает подсветка, то мне не верится, а если еще что-то не работает, то надо сразу говорить.

Что за аппаратный сброс? "Аппаратный" - означает подачу сигнала сброса. Что куда подавалось? Программные сбросы через меню и удержанием кнопок во время включения чаще всего не лечат сбои в прошивках, они только сбрасывают настройки, софт для этого должен нормально работать. Для начала стоит подать нормальное питание на трубку от лабораторного БП, чтобы исключить проблемы с акк. Если и с ним будет то же самое, то можно попробовать перешить флеш (родную прошивку обязательно забэкапить, т.к. прошивки для других стран могут не подойти, да и для одной страны бывают разные версии). Проблемы с прошивкой флеши и в этой модели не редкость. Могут быть причины и по железу конечно, работу преобразователя надо бы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала стоит подать нормальное питание на трубку от лабораторного БП, чтобы исключить проблемы с акк. Если и с ним будет то же самое, то можно попробовать перешить флеш (родную прошивку обязательно забэкапить, т.к. прошивки для других стран могут не подойти, да и для одной страны бывают разные версии). Проблемы с прошивкой флеши и в этой модели не редкость. Могут быть причины и по железу конечно, работу преобразователя надо бы проверить.

Спасибо за развернутый ответ! Далее.. Обе трубы ведут себя одинаково (см.выше) с внешним питанием. При опросе флешки просаживается питание на обеих трубках с 3.3 в до 2.5в..Предполагаю прошить флешку на одной трубе программатором "Тритон". Где я не прав и что делать?

С уважением. Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешнее питание для того и подают, чтобы оно было стабильным, а не как с дохлыми аккумуляторами. Если питание просаживается, то грош ему цена, нужно использовать такое, которое обеспечивает стабильность.

Напряжение питания трубок с 2 аккумуляторами - 2,7-2,8 В, но никак не 3,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...