Перейти к содержанию

Заводские печатные платы для ОМ


Рекомендуемые сообщения

Есть еще пострадавшие от "проверенного" человека?

На Радиокоте пару-тройку месяцев назад подобная тема проскакивала, так там один из обманутых заяву в милицию написал - ее приняли и нашли кадра - кидалу с вытекающими последствиями... Так может и тут стоит скооперироваться и поступить аналогично? Поймите правильно - дело не в жалких 150-180гр., а в том что таких людей наказывать надо.

CossackX - если не сложно, то держи в курсе.

Изменено пользователем Oberon64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

На дураках стояла и будет стоять Великая РУСЬ! Такие дела делаются только наложенным платежём, предоплата-первый признак кидалова, а для рекламы несколько честных сделок - КЛАССИКА.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

каминщик - очень рад за вас, что вы не дурак, а такой умный. Еще и в классике разбираетесь...

Естественно сохранилась вся переписка с номером карты, да и чек о переводе денег имеется.

Изменено пользователем Oberon64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Земеля, извини если обидел, под дураками я имел ввиду всех-всех нас, Нас-которых постоянно имеют, а мы обжигаясь, опять ведёмся.Сам имею ожоги и неприятно видеть как обжигаются другие. А по раскладу: даже если менты возьмут дело в разработку (что мало вероятно-игра не стоит свеч), максимум вернёте деньги, но потратите больше, время и нервы тоже, лучший вариант, пока хоть какие-то концы есть, давить психологически. Интернет КИШИТ МОШЕННИКАМИ. Недавно на форуме в теме Доска позора была аналогичная переписка, порули-почитай, понятнее будет.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каминщик - тоже извиняюсь за излишнюю резкость - сам понимаешь - обидно блин ... Особенно когда живешь на задворках цивилизации, иной раз в поисках какой нибудь сраной сопроты приходится пол дня бегать (у меня в городе есть пара точек торгующих радиодеталями, но и там при слове СМД-элементы у продавцов становятся круглые глаза). Тут поневоле клюешь на подобные обьявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот почему-то до последнего считаю что все решится мирным путем. Мало ли что могло с человеком случится. Я вот от одного форумчанина жду с мая месяца 1000 грн, и как бы ничего, не кипишую. Я бы поназванивал пару деньков активно, например с левого номера какого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земеля - даже между очень близкими людьми без резкого словечка или подколки не обходится - не берём дурного в голову. Вообще я радуюсь, что есть такой сайт "Паяльник" и его форум. Из всех сайтов, где я только не рулил, НАШ наиболее организованный хорошо продуманный, удобный, оперативный. Я уже без него не могу. Мой день начинается с просмотра тем на форуме, а уже потом бегу в туалет, ну а вечером перечитываю всё, что мне интересно. Вообще я больше читаю, нежели переписываюсь. С радиодеталями у нас в Первомайске такая же картина как и у вас, слава богу что есть инет-магазины.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Oberon64 ,вы не единственный.Я тоже заказал четыре платы у Artika. Деньги я отправил 18 апреля сего года.Данный усилитель собрал еще зимой,а к концу марта мною было изготовлено-10 шт.Огромное спасибо автору этого произведения! Платы самостоятельно изготавливаю уже несколько десятков лет. Но,захотелось красоты-маска,шелкография,металлизация и т.д.Хочется верить,что плат,мы всетаки дождемся! Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.Artik ,мы все ждем от вас адекватной реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gertim - по платам аналогичная ситуация - планировал сам ЛУТ_ом делать, но фотки увидел и захотелось красоты, ведь для себя же...

Изменено пользователем Oberon64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло письмо на мыло мне от Artik :

У МЕНЯ СЛОЖИЛАСЬ НЕ ПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ С БАНКОМ, ФОРУМЧАНАМИ И ОПЛАТОЙ ЗАКАЗА, Я ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ И СПОКОЙНО ЖДАЛ ЕГО НО ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ПРОПЛАТА НЕ ПРОШЛА (ВИДНО БАНК ЧТО-ТО НАТУПИЛ (ИЛИ Я((( )) Я НАЧАЛ ВЫЯСНЯТЬ СИТУАЦИЮ НО ПРИШЛО ВРЕМЯ МНЕ ЕХАТЬ НА СЕССИЮ, ГОСЫ И В АРМИЮ НА СБОРЫ (НА 1 МЕСЯЦ), ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ПОРУЧИЛ РОДИТЕЛЯМ УЗНАТЬ ЧТО ТАМ С БАНКОМ И ДЕНЬГАМИ, КАКАЯ СИТУАЦИЯ СЕЙЧАС ТАМ НЕ ЗНАЮ, ТАК КАК НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОГОВОРИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ И ВЫЙТИ В ИНЕТ, И ТАК СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО ЧТО Я РАЗДОБЫЛ МОБИЛЬНИК И ЗАШЕЛ НА ПОЧТУ ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ) И СМОГ ХОТЬ КОМУ-ТО ОТВЕТИТЬ О СУДЬБЕ ПЛАТ.

ПРОШУ ВАС НАПИСАТЬ НА ФОРУМЕ БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ ЧТО Я ВАМ РАССКАЗАЛ, И ДОБАВИТЬ ЧТО ВСЯ ЭТА ПЕТРУШКА У МЕНЯ ЗАКОНЧИТЬСЯ 30ГО ЧИСЛА, И Я СМОГУ ДОБРАТЬСЯ ДО ИНЕТА, И САМОМУ ВСЕ НАПИСАТЬ НА ФОРУМЕ.

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ВОЗМУЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ЧТО Я ВЗЯЛ ДЕНЬГИ И ТИШИНА,СУММЫ ОТ КАЖДОГО ХОТЬ И НЕ БОЛЬШИЕ НО ФАКТ "КИДАЛОВА" ВСЕ РАВНО НЕ ПРИЯТЕН БУДЕТ КАЖДОМУ. МОГУ ВАС ЗАВЕРИТЬ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЧТО Я ЛИБО ЗАБЕРУ ПП ЛИБО КАЖДОМУ ВЕРНУ ДЕНЬГИ С СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ИЗВИНЕНИЯМИ.

ТАКЖЕ ПРОШУ ЛИЧНО НАПИСАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ОБЕРОН64 В ЛИЧКУ ОБ ЭТОМ КОТОРЫЙ УЖЕ В МИЛИЦИЮ СОБРАЛСЯ ИДТИ ТАК КАК У МЕНЯ НЕТ ЕГО ИМЕЙЛА НАПИСАТЬ ЛИЧНО, А ВАШ БЫЛ ПЕРВЫМ В СПИСКЕ ВХОДЯЩИХ ИМЕННО НА ПОЧТУ МНЕ А НЕ НА ФОРУМЕ (БЛАГО ЧТО СООБЩЕНИЯ ЛС ИЗ ФОРУМА Я ВИЖУ В ПОЧТЕ!!!) ТО ПРОШУ ВАС НАПИСАТЬ ЕМУ ИЛИ ПЕРЕСЛАТЬ ЕМУ МОЕ ПИСЬМО!

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ И ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА ПАЯЛЬНИК АРТЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - кое что прояснилось. Хочется надеятся что на этом эпопея закончится. А что шум подняли - ну так не сразу же, а терпеливо прождав месяц после истечения укаанного срока. Можно же было тут отписаться о возникших проблемах, сразу после их возникговения.

Ладно - проехали, от форсмажера никто не застрахован, если платы получу - то буду крайне доволен несмотря на задержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток:) народ подскажите - у кого можно (Россия) заказать заводские ПП с кит-ами на ОМ II кроме тов. GORA(писал ему в личку, не отвечает, хотя я догадываюсь почему)?

во бабахнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

И сразу же прошу прощения за такие не удобства!!!

Сразу к делу, все обошлось, банк вернул деньги что ушли не известно кому.

Теперь такой вопрос ко всем, Как мы поступим, просить у фирмы новый счет и снова оплатить его, или каждому вернуть деньги?

Как решит общество так и сделаем!

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

И сразу же прошу прощения за такие не удобства!!!

Сразу к делу, все обошлось, банк вернул деньги что ушли не известно кому.

Теперь такой вопрос ко всем, Как мы поступим, просить у фирмы новый счет и снова оплатить его, или каждому вернуть деньги?

Как решит общество так и сделаем!

прошло 5 месяцев, если снова нужно ждать столько я пас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,хочется,чтобы срок исполнения заказа был,как указано-3недели.У меня,кстати,за время ожидания ,внук родился и унего уже полез первый зубик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляю заявку на выставление счета на фирму, как только придет счет сразу сообщу.

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все запрос на повторный счет был отправлен, жду от них ответа, как только его получу сразу отпишусь, как сделаю повторную оплату выложу скан чека для подтверждения оплаты и копию письма о сроках изготовления, думаю что все будет в этот раз быстро.

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...