Перейти к содержанию

Заводские печатные платы для ОМ


Рекомендуемые сообщения

Борода с транзисторами :help: если есть у кого оригинал возьму по 30шт

Вот такие оригиналы TOCHIBA 2SB649A & 2SD669A Power Audio

Это транзисторы от Hitachi, насколько я знаю Toshiba sb649 sd669 не делает. Изменено пользователем Linkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Слово оригинал подразумевает то, что они полностью соответствуют даташитным параметрам. А там что "Филипс", что "ПодвалВаси" будут одинаково хороши. Дело не в имени производителя, а в соответствии параметров даташитным.

В любого производителя есть плохие и хорошие, так что надо подбирать по соответствию параметров и как для меня любой производитель если выдерживает все параметры он и будет оригинал. Я на производителя не смотрю а проверяю транзисторы в работе в какого лучшее параметры те и ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

если выдерживает все параметры он и будет оригинал. Я на производителя не смотрю а проверяю транзисторы в работе у какого лучшее параметры те и ставлю.

В действительности этим и определяется оригинальность, а не советами "гуру" и именем производителя. Так что не стоит искать BCшки именно от филипса.

Илья
Сообщество в ВК - https://vk.com/nem0_audio | Канал Дзен - https://dzen.ru/nem0_audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода с транзисторами :help: если есть у кого оригинал возьму по 30шт

Вот такие оригиналы TOCHIBA 2SB649A & 2SD669A Power Audio

я не буквоед но бросается в глаза-может TOCHIBA и делает такие транзисторы,а TOSHIBA нет.Покажите мне тошибовский даташит на эти транзисторы.Любая уважающая себя фирма выпускает даташиты к своей продукции!

649-669.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на деле ТОКХИБА, а не ТОШИБА. Во дают. :D Хотя на фото очень похожи на оригинал, только их вроде Хитачи делают, а не токхиба или тошиба. :D

Пока писал опередили.

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные, нормальные транзисторы от Хитачи, придраться не к чему. :yes:

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекопал, что мог и так и не нашол , какие с них оригиналы, на одних стоит № партии, на других только буква одна, есть такие что и буквы и числа, но главное, на всех присуствует эмблемка и пойми. Наверное собираю схемку и тестирую, иначе не поймеш какие хорошие, жалко времени, но что поделаеш.

Изменено пользователем Lys07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Lys07, ну при всём уважении, давайте хоть как то пунктуацию соблюдать! Ну не понятно же ничего :unknw: , приходится догадываться что Вы имеете ввиду, да и то с трудом, да и то... :unknw: Я лично мало что понял из Вашего поста, кое что конечно понял, но...что делать:

"Казнить нельзя помиловать"

Поставьте запятую в нужном месте, и я так и сделаю ! :big_boss:

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemo, скажи а если использовать в ОМ2,5 вот такие транзисторы в схеме ничего менять на надо?

Это если не ошибаюсь транзисторы от sanyo.

что будет лучше 2sb649 2sd669 или 2sa1380 2sc3502?

может кто применял поделитесь опытом

post-127750-0-84799600-1364075370_thumb.jpg

Изменено пользователем Linkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ОМ2 стоят 2sa1380 2sc3502 - работают нормально.

post-86836-0-49486700-1364193871.jpgpost-86836-0-50294100-1364193879.jpg

Изменено пользователем Den_R

flac/wav etc -> usb -> XMOS -> ADuM -> PCM1794A -> Никитин на n-канальных полевиках -> Heco Victa Prime 302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - продайте у кого есть набор пленочных кондеров для ОМ-2 - заводских ПП.

Обшарил вчера весь рынок нет ни где - говорят что не завозят Wima , Rifa

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - продайте у кого есть набор пленочных кондеров для ОМ-2 - заводских ПП.

Обшарил вчера весь рынок нет ни где - говорят что не завозят Wima , Rifa

Здесь пару страниц назад были предложения- http://forum.cxem.ne...c=104507&st=140

Изменено пользователем belinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...