Акцент

Подмотка Спидометра

29 сообщений в этой теме

roman5276    1

Всем добра! Собираю моталку на уаз хантер. Нет не так: собираюсь собирать моталку на УАЗ-Хантер. Проясните мне такой момент,знатоки: импульс должен быть строго  определенной длительности,с изменяющейся длительностью паузы между импульсами(имеется ввиду нарастание скорости-уменьшение паузы между строго определенными импульсами)? Если да-то какой длительности импульс? Если нет-нужен обязательно меандр меняющейся частоты? Или вообще не важна скважность,главное частота прямоугольных импульсов? Или я вообще не х@ра не на верном пути и лучше мне не лезть не в свое дело.а пойти и купить моталку?))) Спасибо за понимание,сочуствие,и дельные советы.

Изменено пользователем roman5276

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Falconist    4 473

На предыдущей странице для ВАЗа: http://forum.cxem.net/index.php?/topic/105902-подмотка-спидометра/&do=findComment&comment=1273225

Для "Мерседеса", излишне усложненная: http://forum.cxem.net/index.php?/topic/184905-подмотчик-для-мерседеса/&do=findComment&comment=2737407

Думаю, что и для Вашего УАЗа какая-нибудь подойдет.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

roman5276    1

Falconist, спасибо за ссылку. Хотел сам спаять генератор на 555 по заданным условиям, используя 3 стандартный выход. Частоту,какую генерируют уазовский датчик скорости нашел в интернете,а вот остальное.. Так что вопрос остается в силе.  

Поделиться сообщением

Falconist    4 473

Используйте 7-й вывод с ОК. 3-й вывод может сжечь одометр (хотя вероятность этого и маленькая, но лучше перестраховаться.). 

А на остальное - пофиг.

Если уж Мерседес удалось "накрутить", то УАЗ, думаю, и подавно поддастся.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас