Перейти к содержанию

(Решено) Ноутбук Dell Vostro 1015


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

http://service.wna.ru/rus/useful/udalenie_parolya_na_noutbuke.html

Попробуй здесь.

"Начиная с 2005 года DELL выпускает ноутбуки у которых на материнской плате нет внешнего еепрома - еепром находится внутри контроллера клавиатуры, т.е разблокировка насколько мне пока известно возможна только мастер паролем."

Вполне возможно,твой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

хм а может ввод пароля есть только не высвечивается?

запусти ноут нажми ввод и попробуй ввести какой то код

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши последовательность своих действий.

"После ввода мастер пароля нажимается комбинация клавиш Ctrl+Enter и после

его ввода пароль на биос и загрузку стираются."

Пароль вводится "в слепую".Мне помогло.

Попробовал сгенерить код по ссылке выше,не совпадает с данным тобой.Получился такой ajm7ksqb

Можешь его попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а может ввод пароля есть только не высвечивается?

запусти ноут нажми ввод и попробуй ввести какой то код

Вот что иногда показывает до серого окна.

Включаю без жесткого.

Последовательность.

1. Нажимаю на ВКЛ без всяких нажатий на другие кнопки.

2. Жду высвечивания серого экрана.

3. Ввоже в слепую код ajm7ksqb

4. Нажимаю Ctrl+Enter и надеюсь на хоть каплю удачи увидеть что то другое. :(:(

Shadow.ua9 Да тут с паролем извините, ошибся да кок раз его и вводил, просто запутался я уже в сообщениях и паролях.

Вот когда сейчас пробовал вводить данный пароль!

Ради интереса нашел свой service tag,сгенерил код на указанном выше сайте.Сравнил со своим кодом.Совпали полностью.

То есть сравнил со своим? С тем который ранее получал и он помог?

Изменено пользователем OPeX3

OPeX 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.Я делал точно так,один в один.Даже не знаю,что еще подсказать.Может попробовать сменить раскладку стандартными комбинациями.(хотя сам понимаю,что идея глупая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал, а может и клавиатура не вся работает!

А раскладку та имеешь ввиду EN или RU?

Вот что ответили мне на сайте Dell.

Проблема с вводом пароля Bios на ноутбуке Dell Vostro 1015

Пожалуйста подскажите.

Проблема в том что на ноутбуке Dell Vostro 1015 после подбора кода на Биос по сервис тэгу, я не увидел на ноутбуке окно для ввода кода. Не означает ли это что после многих не правильных нажатий на клавиши вместо пароля ноутбук навсегда заблокировался?

Множество форумов уже облазил, ответа не нашёл.

Если у Вас чего-то не получается с нашим бесплатным генератором паролей, то: либо Вы делаете что-то не так, либо с Вашим ноутбуком генератор не работает. В последнем случае, можем только предложить принести на платное снятие пароля.

OPeX 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и клавиатура.Хотя если разбирал аккуратно,то мало вероятно.Да,раскладка En-Ru.

Я так понял,ты списался с тех.поддержкой Dell.Про методику снятия пароля не спросил?Может и правда есть какие-то нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу! Но думаю пошлю куда по дальше :D , то есть в свой сервис! :blink: Да вот завтра буду звонить, а то сейчас уже поздно звонить, в 12.00 ночи та!

OPeX 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ в общем вот что я вам скажу!

1. На тех поддержке меня тупо послали удалив моё сообщение.

2. Решение нашёл. Как я вчера и догадывался по поводу работоспособности клавиатуры ноута, подключил к нему USB-клаву и пароль ввёл и нажал Enter, пароль прошёл и я добрался до Bios Setup.

3. После того как пароль прошёл мене выдало сообщение

post-94451-0-17110900-1334118156_thumb.jpg

Это я решил путём перестановки винды Windows7. Всё, с жесткого теперь бук грузится.

4. Здесь увидел что написано Unlock, ввёл ещё раз пароль админа и надпись блокировки пропала.

post-94451-0-24709100-1334118203_thumb.jpg

5. Теперь проблема в том что как отключить запрос пароля, так как пароль при включение он снова запрашивает, то есть не сохраняет настройки когда я его разблокировал.

6. Тут хорошо видно что пароль пустой, то есть его нету.

post-94451-0-64506200-1334118983_thumb.jpg

OPeX 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,а ты его топить хотел. :D Попробуй в настройка безопасности внимательно покопаться.Все,что касается пароля-disable.Хотя на моем после ввода пароля настройки по умолчанию встали.Может настройки bios поставить по умолчанию.Может прокатит.С клавиатурой разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем разобрался со всем :) , просто в поле где можно изменить пароль нужно было ввести старый пароль а нового не вводить, тогда это считается отключением запроса пароля при запуске.

С клавиатурой тоже разобрался, на ней не все кнопки работают :( , вот у меня и пароль не прокатывал. Как ещё догадался та я про внешнюю клаву, друган подсказал после того как я ему сказал что может клава не вся работает. B)

Выяснил ещё сегодня у родственников что они пролили что то жидкое на неё Чай, кофе- не помнят. Ну в общем выписал им по самый не хочу :D Сказал что как в город паеду пускай дают денег и поеду клаву новую искать.

Всем спасибо за внимание, помощь, и поддержку.

Может у кого ещё какие вопросы будут!

OPeX 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тока ребёнка можно назвать вирусом :D:lol::lol:

Пробовал сегодня разбирать, там до меня ещё кто то побывал. На мучился я с ней ё маёёёё :( Лучше бы я 5-ть системников с нуля собрал чем клавиатуру от бука разбирать и собирать! :blink: дорожки которые идут на изгибе 2-шт порваны, не запаяешь ни как.

Да ладно, дам им USB пусть и так радуются. Главное неделя мучений не прошла зря. Сегодня заходил к ним, сказали с них пиво к баньке. :D

А так думаю тему можно закрывать.

OPeX 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...