Перейти к содержанию

Видеокарта Geforce 8600G


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Взорвался либо потому что запаял не в той полярности, либо проблема с видеокартой. Во втором случае либо поменять карту, либо отдать её в СЦ.

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Надо ставить того же типа, лоу, значит лоу и не путать полярность.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

По рисунку на плате и на конденсаторе. В СМД деталях плюс маркируют.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой причине вообще он крякнул?Просто анамнез надо знать.Просто так они не летят.Либо высыхают либо беременеют,другова не дано!

Всё что сделано человеком,то им можно и сломать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение что остановился вентилятор и из за этого он взорвался( но возможно это делитанская точка зрения), еще момент я заменил конденсатор но он сразу а при включении рванул, могло быть что когда я его припоял полярность попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могло... ещё как могло....

Фото "покойного"?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salzar2010, если ты в состоянии перепаять конденсатор на видяхе (что весьма непросто), какого ляда ты тогда путаешь полярность?? :huh:

Выпаивай нафиг взорваный конденсатор, покупай НОВЫЙ LOW ESR конденсатор, а не обычный! И паяй с соблюдением полярности! На конденсаторе обычно обозначают минус. А на плате видно где плюс. Удачи.

PS http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=104903&st=0 вот почитай тему, сам недавно менял кондеры, тамвсе разжевано. Заодно глянь на фото в первом сообщении, там видно одно посадочное место для конденсатора, и плюс там обозначен.

Изменено пользователем colencor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не когда чет не про какую полярность и не задумывался( вообще первый раз конденсатор паяю), вот завтра куплю перепаяю, и сообщу о результате. Да поможет мне бог Электрон(чтоб все заработало) :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подводим итог на завтра, был конденсатор FZ77 470 16V завтра куплю JAMICON 470 16V и поставлю, если есть соображение что это не правильно напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "ась"?

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то опять все в зарвется(я ж не спец). :-) 

тогда не лезь и отдай кто знает.Во интересно б было посмотреть тебя на операционном столе ,где тебя оперирует не хирург, а первый встречный с улицы.Да еще спрашивает какой стороной скальпеля тебя резать :lol: ,примерно то же самое сейчас испытывает твоя видюха.Пожалей технику отдай спецам и она тебе еще послужит.

Я просто не когда чет не про какую полярность и не задумывался( вообще первый раз конденсатор паяю), вот завтра куплю перепаяю, и сообщу о результате. Да поможет мне бог Электрон(чтоб все заработало) :-)) 

ну вот первый встречный :lol:

Изменено пользователем ARHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С видюх никто не начинал и не начинает.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут бравада, я изначально не паял и сейчас не буду, эт я так сказал чтоб не грузить. Друзья будут, им не в первой. А вы чет прям все в серьез принимате. Желательно серьезные ответы давать, если знаете конечно в чем могут быть у меня проблемы, а паять херня это. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чет прям все в серьез принимате. Желательно серьезные ответы давать,

Всерьёз не принимать, но давать серьёзные ответы? :blink: Это надо ещё понять.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после таких серьёзных ответов нам мастерам и приходитса мучитса!Это конечно моё мнение...

Всё что сделано человеком,то им можно и сломать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...