RADS

Мр3 Плеер Из Кассетной Магнитолы

33 сообщения в этой теме

Здраствуйте подскажите пожайлуста ,у меня имеется музыкальный центр LG 962AX. Ниже приложу схему к нему.Хочу подключить к нему  mp3 модуль,только не знаю как .На центре нету aux входа,есть только выходы для колонок и микрофона.Хотел что бы в режиме CD включался сей модуль.

962 CD.pdf

962main.pdf

962tunet.pdf

LG .pdf

Screenshot_2017-08-14-15-33-04.png

Поделиться сообщением

20 минут назад, Витала сказал:

TDA 7439

Да он самый. Подключил напрямую через конденсаторы 10 и 11 ножке один канал правый работает,левый ни в какую нехочет работать. :(( Может я чего не так делаю. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Витала сказал:

TDA 7439

Блиин.Ну дык я же не профи.Вы скажите что именно мне смотреть в даташите.К каким ножкам припаятся? Если По схеме к резисторам 430 му припаять левый канал,а к 480 му правый канал?Получится или нестоит?

962main.pdf

Поделиться сообщением

Витала    134

Я тоже  не профи  -но перед тем как что то к чему то  припаять -стараюсь изучить даташиты

Посмотрите какие сигналы вокруг микрухи -когда она играет без вашего вмешательства -потом когда  подаете инородный сигнал

Поделиться сообщением

1 час назад, Demetriy _781 сказал:

Блиин.Ну дык я же не профи.Вы скажите что именно мне смотреть в даташите.К каким ножкам припаятся? Если По схеме к резисторам 430 му припаять левый канал,а к 480 му правый канал?Получится или нестоит?

962main.pdf

Во!Получилось!Два канала зароботали!Припаялся к резисторам выше указанным, +убрал перемычки которые перед резисторами стояли,GMD (-) припаял к 4 ноге tda 7439. 40 минут полет нормальный.Спасибо за то что откликнулись. ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас