Перейти к содержанию

Фотогалерея


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RIMUS1989i сказал:

Радиаторы от Лигры

Можно было цельные приобрести с толстым основанием, гемора было бы меньше. А в общем, конечно, очень достойно.

Особенно дисплей удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент когда заказывал радиаторы, у них не было цельных. Сейчас появились. 

Я очень много времени потратил на разработку дисплея. Состоит он из 480 rgb светодиодов, размерами 1,6*1,6*0,6 мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@RIMUS1989i , красота! Не надо тут PGA. По коду для РГ - обсудим в понедельник. Индикатор роскошный, мне бы лень было столько светиков паять :D. А уж программировать это - вообще отдельный большой респект! 

3 часа назад, RIMUS1989i сказал:

Есть проблемы с РГ, щелчки при при переходе с 31 на 32, с 63 на 64

В этих переходах переключаются много реле, 6 для 32 и 7 для 64. Получается бросок входного тока большой длительности. Даже если переключать по 3 или 4 реле за раз, его все равно слышно. Если входной каскад со слежением, слышно меньше. Если эти щелчки напрягают  - можно между РГ и УМ поставить буфер. У себя с Никитиным+ и буфером полная тишина.  По мне лучше два щелчка но тракт покороче :)

А пультик ДУ есть? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Пульт, а как же без него. Если вы смотрели видео, там добовляю громкость и переключаю входа пультом. Пульт можно любой запрограмировать с протоколами, NEC, Samsung, rc5 и rc6. Есть сервисное меню там можно изменять основные параметры. Может быть, когда нибудь я сделаю полный видео обзор возможностей моего контроллера. Индикатор кстати это полноценный дисплей работающий по spi со своим протоколом. Его можно прикрутить и к вашему проекту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@RIMUS1989i снимаю шляпу коллега, это пожалуй одна из лучших реализаций показометра что я видел :buba:

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artik Спасибо. Я поэтому так долго делал этот усилитель. Потому что мне не нравятся ЖК дисплеи, а OLED очень дорогие. И для олед больших размеров нужен более мощный проц, а я пока могу программировать Microchip-Atmel.. Вот и заморочился разработкой своего дисплея.

Изменено пользователем RIMUS1989i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.09.2022 в 20:33, RIMUS1989i сказал:

аморочился разработкой своего дисплея

Вот прям снимаю шляпу! Без преувеличений любо-дорого смотреть! Куда там моим поделкам.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19 часов назад, Nikolaj69389 сказал:

Слепил из того что было

Дай то бог, чтобы у каждого это было. (Руки тоже имеются ввиду)

Изменено пользователем Александр2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Спустя почти 10 лет наконец то запустил свои платы пред усилителя, пока что в полу макетном виде с мостовым темброблоком,  потом вкорячу Матюшкина и плату блока питания.

В ОУ - AD8065, ток покоя по 28ма, стабилизаторы по типу D29(опора + фнч + оу).

Спойлер

photo_2023-05-29_14-12-58.jpg.9aa00357692b476603adfafe4e474f6a.jpg

photo_2023-05-29_14-14-01.jpg.91bd8ab6000975307cdab7c79de4131c.jpg

RVPeuYMu_u8.thumb.jpg.b49e1fa89b6f1f7f9c37b8007e945cd9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

И опять я, только  удалось найти время, что бы поставить второй тор. Надоело выдергивать усилитель из розетки, решил за одно сделать кнопку.

Не самая удачная компановка, но в колонках тихо. Если дойдут руки, надеюсь наконец то снять спектр.

20240211_174710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...