Перейти к содержанию

Адаптация Домофонов


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня (утра, вечера, ночи). Решил создать тему которую не нашел на просторах нашего форума, думаю многим она будет интересна, тем более что как раз столкнулся с такой проблемой. Суть такова. Есть многоквартирный цифровой видеодомофон ."Маршал CD2255(вызывная многоквартирная панель + процессорный блок)", далее на протижении всех этажей стоят адаптетеры ( http://marshal-tc.ru/catalog.php?news_id=51&cat=92 ) через которые подключаются видеоманиторы. И есть видео манитор Гарди-Люкс, который ни как не хочет работать с этой системой. А именно происходит следующее: При вызове с вызывной панели маршал монитор начинает вызывать при этом картинка при вызове не появляется, если нажать кнопку "ответ" то сам монитор вызывать перестоёт, при чем картинка и звук не появляются, а вызывная панель продолжает вызов, при чём если к этому адаптеру подключить ещё и обычную аналоговую панель то с ней монитор работает адекватно. При чём другие домофоны с этим адаптером работают нормально. Вопрс: как адаптер понимет что поднята трубка? Ведь судя по всему адаптер не понимает что поднята трубка, но опять же не понятно почему он понимает поднятую трубку при работе с обычной анологовой индивидуальной вызывной панелью?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё раз здравствуйте все! Забыл отписатся чем всё закончилось. Как окозалось на гарди люкс вход под вторую панель имеет другие напряжения на аудио входе относительно общего при разных ремжымах работы (дежурка, вызов, ответ). Эта информация не дана ни в одном из описаний на гарди. Мало того специолисты которые продали домофон, утверждали что работать адаптер будет только по первому входу :angry: . Сопственно всё зароботало путём переключения на второй вход + активация второго входа.

P.S. Предлогаю все вопросы о адаптации домофонов задавать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Все добра!!! Нежданно негаданно подкралась ко мне очередная проблемка с цифровой многоквартирной домофонной системой "Маршал" и адаптером marshal digital. Теперь ситуация обратная нежели та которую я описывал выше. Давайте по порядку. Через адаптер к домофону подключается аналоговая вызывная панель на площадке, подключается видеосигнал с подъездного коммутатора и цифровая линия связи. Включаем, проверяем и выясняется следующее. С аналоговой панелью на площадке работает отменно, при вызове с подъездного домофона по цифровой линии домофон один раз пеликает и поднимает трубку, при этом нет видио сигнала и нет соединения по аудио каналу. Вопрос остаётся открытым, по каким параметрам адаптер понимет что трубка подята или снята. Домофон какой -то kocom марку не помню но для раоты с аналоговыми индивидуальными вызывными панелями. А также многоквартирная система "маршал СD-2255" и внешний marshal digital адаптер.

CD2255.pdf

marshal-digital.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...