Перейти к содержанию

Передача Тока Без Проводов


Рекомендуемые сообщения

Есть у человека желание заниматься без проводной передачей - ну и пусть занимается!

....Если заглянуть немного вперёд......какие перспективы....? .....Каков КПД данных занятий...? ....ну если только для себя....повозиться.....занятие по душе....типа огурцы полить.....согласен.....

.....просто ценю время.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Критика приветствуется , если она уместна , притензий нет друг мой, по крайней мере вы из тех немногих, в словах которого чистая критика , а не оскорбление личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика приветствуется , если она уместна

Это как понимать ? :)

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понимать ? :)

Понимать нужно так. Либо ты участвуешь в теме и жуёшь полоумные сопли, вместе с другими пациентами, не сомневаясь в их умственных способностях, либо покидаешь тему, не оставляя сообщений компрометирующих оставшихся в ней участников.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не понимаю че интересного ? первый ролик обычная фольга где он якобы заряжает в воздухе, ко второй фольге подключен провод от вв транса , например строчник+ обратноход ( см. само название ролика, ниче удивительного тут нет. Второй ролик - вместо того, чтобы показать устройство , он 90 % времени засвечивает лампочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет проводов обсолютно :ph34r: и да на том видео это я!!! бугогаа :lol:

а с чего это я должен показывать устройство? вот сами думайте чего там :lol:

Изменено пользователем neitronnaia burya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да на том видео это я!!! бугогаа :lol:

За пару лет смотрю поправился.. И щёки потолще стали. Молодец.. А то уж очень худой был.. :)

ЗЫ:

Без бороды тебе лучше.. :)

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на счёт передачи энергии? идея на самом деле в разделе фантастики но с чего бы начать?

Это всё реально!!!

Из личного опыта и других я понял что Тесла и другие немного приукрашали всё это.

Да энергию он отправлял на много км, но какую?! этим вопросом пока что не задался ни один. точно ли он отправлял электричество ?!

Но если отталкиваться от знаний полученных Теслой и др. и в том числе своих! то для того что бы электрический ток отправить на расстояние 0-10м надо иметь только большой заряд электричества и то что его притянет но это всё реальность и лучше этого не делать у...т на..р :D

А нам надо что бы было безопасно. Надо задать направление тока. что для этого нужно? проводник! но какой может быть проводник из ничего?! а вот и нет! как утверждал тесла есть земные потоки энергии. до этого было проще всего додуматься т.к. проводником могут быть подземные воды! с этим можно разбираться очень долго но мы не гномы и не кроты, и не живём подземлёй :D нам же надо предавать (пока что ;) ) над землёй в этом случае проводником будет воздух и смесь газов, и других веществ которые есть в атмосфере. Если больше ничего не придумывать то это г...о н...р всех.. кхе..кхе.. :D

безопасности и толку от этого никакого. Значит нам нужен "экранированный" проводних как это сделать до токого я додуматься не могу да и мало кто может. :) но понятно одно нужен тунель(как с подземными потоками у Теслы) через который пойдёт энергия типа коллайдера, но он должен быть не совсем материальным а состоять вроде облака летающего в воздухе и заряженного электрическим током... есть ещё куча вриантов но пока что нельзя воспроизвести в реальности хотя бы один из них. если кто-то физик-ядерщикк или кто-то ещё то это для них, а нам простым смертным это не дано ну опять же пока что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на счёт передачи энергии? идея на самом деле в разделе фантастики но с чего бы начать?

Это всё реально!!!

Из личного опыта и других я понял что Тесла и другие немного приукрашали всё это.

Да энергию он отправлял на много км, но какую?! этим вопросом пока что не задался ни один. точно ли он отправлял электричество ?!

Почитай про резонанс Шумана. :)

300px-Schumann_resonance_01.gif

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...