atlas030960

Ветрогенератор На Основе Асинхронного Двигателя 7 Квт

76 сообщений в этой теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Уважаемый MasterElectric я выше уже ответил по этому поводу, не спорю с таймером лучше, но если ценим процессорное время - юзаем аппаратный I2C, и нет больше никаких "самых лучших вариантов". Во-вторых когда мне понадобился срочно программный I2C, если-б я залез сюда на форум, наткнулся бы на  Ваш пост с программным I2C с таймерами и бит-бандингом, я бы включил его себе с мыслью: вот чел молодец какой,  выложил не поленился, спасибо ему. Так что как есть, так есть.
    • Nem0 проверил транзисторы исправны Ток покоя 0.6В но транзисторы не успевают нагреется резистор  R19 быстрее перегорают
    • Категорически опровергать Вас не возьмусь, но по моему, в моей практике была бытовуха с щелевыми отверстиями именно под транзисторы. Н е рассматриваю более древнюю версию "плоскощелевого монтажа" типа такого:   с дотранзисторной эпохи (когда резисторы,  конденсаторы и первые диоды были с плоскими контактами, годными для контактной сварки (да, радиодетали таки сваривали, не паяли)). С уважением, Сергей
    • Первая - блютус, вторая - вайфай.  Далее: у первой разрешение 4000 DPI, у второй - 1000 DPI. Ещё нужно продолжать?
    • И не будет ....скорее всего мелкосерийное....полуподвальное производство...завода уже нет-данные потеряны..
    • А Вы бы описали их данные, да технологию изготовления. А мы бы, тут, каждый для себя, решили, действительно ли изготовление этих трансформаторов так уж непроходимо сложно. Вообще, забавная тема. Этакий персональный глянцевый аудиожурнал. Много красивых картинок, мало цифр, и полное отсутствие каких либо, привычных нам, результатов измерений. Здорово, что Вы что то делаете. Но тема смотрится не как желание поделиться наработками, а как некая PR акция. Или, витрина в магазине.