Перейти к содержанию

Сигнализация На Авто


Рекомендуемые сообщения

сигнализация работает на маленьком расстоянии(брелок нужно подносить к лобовому стеклу чтоб сработала)

с сигналкой шло 2 брелка , оба так !!

Что делать ? Помогите пожалуйста !?

|_DiKiY_|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Проверяйте провода которые идут от центрального блока до антены передающей.возможно пробой и потеря сигнала..

Изменено пользователем igoryn56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Снова здравствуйте , нашел центральный блок , как проверить провода идущие от него до антенны на утечку ?

Сигналка 9030 .

Изменено пользователем _DiKiY_

|_DiKiY_|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо их проверять. Раз оба брелка работают одинаково и сигналка с обратной связью, то проблема в антенном модуле. Его надо менять или ремонтировать.

Все мы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может именно сломатся в антенном модуле , видимых повреждений нет !

Изменено пользователем _DiKiY_

|_DiKiY_|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото это не лечится. Нужны приборы(тестера может оказаться мало). Нужны знания и понимание процессов в блоке.

Если всё это есть, то можно приступать к ремонту.

Все мы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожней с контурами \катушками\ а то можно шевельнуть так что потом частота вообще убежит - долго потом ловить будете :umnik2: Может проблема быть и в брелке...!!! Слабый сигнал...от него исходит... Посмотрите через линзу все нормально с контактами ..пропаем элементов.... Но как вам написали выше без приборов подходить к частоте 433 Мгц не есть гут .... :bye:

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проверки излучения сигнала брелка собрал себе такую как на ссылке ... самая нижняя схема... работает уж лет 5 http://[пытался спамить но не получилось]/publ/razdel_skhem_dlja_nachinajushhikh_radioljubitelej/konstrukcii_prostoj_slozhnosti/skhemy_indikatorov_naprjazhennosti_ehlektromagnitnogo_polja/23-1-0-2036 Не сочтите за рекламу ... :bye:

Изменено пользователем Витала

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схемку собрал !!

94f2c3eda1ff.jpg

при осмотре через увеличительное стекло , на не пропаяный контакт , ни чего не было обноружино , но нашел черный осадок на плате , на подобие флюса , я выделил это место красным кружком , возможно это и есть флюс , но кроме этого места я его больше ни где не заметил !!!

Изменено пользователем _DiKiY_

|_DiKiY_|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И кстати , радиус действия , становился со временем меньше и меньше , при мерно за год он опустился до такого , Помогите пожалуйста !!??

|_DiKiY_|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как художник художнику. А может купить другой приёмник с передатчиком?

http://www.ebay.com/itm/RF-Wireless-Electric-Door-Garage-Gate-Remote-Control-N-/130580504366?pt=LH_DefaultDomain_15&hash=item1e67345f2e#

Я примерно такой купил и управляю в квартире кондицианером (подпаял к кнопке пуска). Только там есть разные виды приёмников с передатчиками по характеру работы. Пока держишь кнопку реле держит контакты, или одна кнопка включает а другая выключает, или ........и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел черный осадок на плате , на подобие флюса , я выделил это место красным кружком , возможно это и есть флюс , но кроме этого места я его больше ни где не заметил !!!

Ты уверен, что это флюс. А не признак выхода из строя данного элемента(он сгорел)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...