Перейти к содержанию

Решил Приобрести Инструмент


Рекомендуемые сообщения

решил взять все необходимое для занятия электроникой ! правилен ли мой выбор ?

Железо хлорное 6-ти водное (100 г)

47 р.

АКБ Nokia BL-5CT блистер

130 р.

Удалитель флюса (100 мл)

24 р.

Экстрактор (съёмник) для IC CT-505

90 р.

Кислота паяльная флакон пластик (30 мл)

17 р.

Паста паяльная CT-61C 10 г (Roze)

20 р.

Пинцет CT-24AS изогнутый ESD, 120мм

60 р.

Флюс СКФ пластик (30 мл)

25 р.

Пресс/стриппер CT-322

39 р.

Флюс-карандаш GT-360 (15 мл)

110 р.

Станция паяльная LUKEY-702 цифровая

2490 р.

Тачскрин (Сенсор дисплея) Nokia 5250+стекло

145 р.

Стеклотекстолит односторонний 1,5x100х200мм

40 р.

Припой ASAHI ПОС61 (RA флюс CF10) спираль пакет 0,5 мм,2 м,2 г

26 р.

Набор отверток WASP №351 7шт 50мм (T4, T6, -2.0, -2.5, +2.0, +2.5, *3.0)

108 р.

Корпус Nokia 5250 (черный)

310 р.

Держатель FZ1062 с лупой X4 d2,25

И что вы скажете о сайте http://shop.siriust.ru .Стоит ли тут что то заказывать ?

Заказывал ли кто ни будь ?

Изменено пользователем _DiKiY_

|_DiKiY_|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

я не заказывал, я там лично покупал. с заказом не сталкивался. а вообще, магазинчик приятный, порадовал персонал.

Изменено пользователем Dragon675

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ну всё в сравнении познается я всю жизнь паяльником пользуюсь (ну тоже не самым дешевым само собой), но для меня бы Люкей было бы просто шикарно. Так что норм, бери, не пожалеешь во всяком случае

решил взять все необходимое для занятия электроникой !

Заниматься элетроникой можно по разному,Вы бы уточнили немножко? весь список -это общепринятые материалы которые должны быть у каждого, а чем конкретно заниматься с этими материалами не ясно...

ICQ 458793833 Помогу с трассировкой плат, обращайтесь. Не забываем жать "спасибо"

В связи с популярностью и простотой ЛУТ -помогу с выбором принтера. Уж больно много вопросов вижу по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Nokia 5250 собрался ремонтировать... Или похвалится :D

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на месте автора я бы тоже наверное похвалился, круто люкей иметь под боком, если ты до этого всю жизнь ЭПСНОМ гемороился....

ICQ 458793833 Помогу с трассировкой плат, обращайтесь. Не забываем жать "спасибо"

В связи с популярностью и простотой ЛУТ -помогу с выбором принтера. Уж больно много вопросов вижу по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил взять все необходимое для занятия электроникой ! правилен ли мой выбор ?

Можно немного скорректировать позиции по флюсам и промывочной жидкости и добавить следующее:

Бокорезы CN-17

Паста КПТ-8

Силиконовое масло

Лупа часовая ЛПЧ 10x30

Тиски ручные

Корнцанг

Скальпель

Шило

Канифоль

Зубрчистки деревянные

Вата

Спирт этиловый 5л.

Ортофочфорная кислота 100мл.

Изменено пользователем ыфыф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на месте автора я бы тоже наверное похвалился, круто люкей иметь под боком, если ты до этого всю жизнь ЭПСНОМ гемороился....

Да удобно, но в 702 нагреватель в паяльнике нужно раз на несколько месяцев менять.

Нужно брать лукей с Hakko.

очень интереснейший вопрос !Как отпаивать и припаивать такого вида кнопки ?

m0032387.jpg

Сначала одну сторону отпаиваешь и приподнимаешь, потом вторую.

Ну а как запаять может сам додумаешся?

Изменено пользователем KaskadZ

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, смотреть нужно.

Если ты задаешь такие вопросы, то феном ты там все на хрен сдуешь. Да и не нужен он там

Изменено пользователем KaskadZ

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинокуляры с отдельным держателем удобнее, имхо.

Зачем так флюса много?

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на первое время для безделушек может и хватит,потом поймёшь чего не хватает и докупишь,многое из того что перечислил,не является первой необходимостью.Все эти флюсы и т д-не более как расходный материал,который надо докупать постоянно,и и нструментов кроме станции я в списке не увидел тоже,а пинцет....ну тоже нужен конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оловоотсос с керамическим наконечником еще включи в свой список

ICQ 458793833 Помогу с трассировкой плат, обращайтесь. Не забываем жать "спасибо"

В связи с популярностью и простотой ЛУТ -помогу с выбором принтера. Уж больно много вопросов вижу по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или оплётку

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову надо включить и написать что значит занятие электроникой и на каком уровне,можно заниматься электроникой выкусывая КМки с плат.Такой выключатель выпаивается нормальным паяльником,иголкой и канифолью,в списке её нет,зато бутыль разных флюсов,так держать.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь не на высоком...

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_DiKiY_ ,тебе лучше всего написать,чем хочешь заниматься конкретно,и тогда под это тебе конкретно и помогут определиться с выбором аксессуаров.Занятие радиолюбительством-это широкое поле деятельности,и соответственно разный инструмент и разные эл.измерит приборы с соответствующими дополнительными приспособлениями и принадлежностями.Поясню проще-если для ремонта ТВ требуется одно оборудование,то для ремонта сотовых тф нужно немного другое,для DVD третье и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходить нужно от потребности. Понадобился авометр - есть денежка - купи, понадобился осциллограф - купи. Мне, например, нужны денежки....

Талант - это культура дерзости

Аристотель (384 -322 гг. до н. э.)

Пусть лучше меня судят двенадцать, чем несут шестеро..(подсмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...