Перейти к содержанию

Полная Замена Элементов На Плате!


vadzen

Рекомендуемые сообщения

да уже сделал) ну я так подумал , у меня вобщем получается 2х24в это без моста и нагрузки! а для 2050 надо около +-18в так что вроде как я нормально сделал) и еще у меня была проблемка , там стоит предусилок на саб , у него макс помоему +-22в, тоесть мне пришлось бы менять ее! а кондеры по 2200мкф 25в непридется менять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Какую схему? Выкладывайте сразу.а то в лом всю тему перелопачивать в поисках ЭТОЙ схемы.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую схему? Выкладывайте сразу.а то в лом всю тему перелопачивать в поисках ЭТОЙ схемы.

Ну звэняйте, я с тлф сижу! Схемы в нем нет! Пост 36, только схема кривая ! Я еще плоховато их рисую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже стоит.Только нерегулируемый.Вот вместо него и ставь.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете мне на схеме правельно показать как обозначается рег.громкости с шестью выводами?

Можем.Это сдвоенный потенциометр

Сдвоенный.rar.

Один движок,два ползунка.

А чтоб регулировать частоту среза ,вместо R20 поставь переменник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, не обязательно менять. Можно новый собрать. если динамики позволяют - собери на tda8920 , tda8924 или tda8927. Можно tda1562 но качество не такое как у 2050 будет или tda1514а - я нашел за 190р, там 40 чистых ватт при +-23в на 4х омах, если найдешь - бери 2 штуки.только не левых, а то спалить все можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, не обязательно менять. Можно новый собрать. если динамики позволяют - собери на tda8920 , tda8924 или tda8927. Можно tda1562 но качество не такое как у 2050 будет или tda1514а - я нашел за 190р, там 40 чистых ватт при +-23в на 4х омах, если найдешь - бери 2 штуки.только не левых, а то спалить все можно :)

я подумаю насчет тда1562, мне и 32вт пока что много) динамики наполную непотянут, буду новые искать как усь собиру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамики возьмут столько сколько им нужно, а запас по мощности никогда не мешал, чем больше запас тем меньше искажений на используемой мощности.

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамики возьмут столько сколько им нужно, а запас по мощности никогда не мешал, чем больше запас тем меньше искажений на используемой мощности.

я с тобой полностью согласен, но беда в том что у саба вид корпуса бандпасс, и я невижу как качат динамик) жалко будет потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди , подкиньте инфы как сделать регулируемый фнч! какой нужен переменник , какой пасивный фильтр должен быть, как правельно его подкл? я по схеме несмог разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://donex-ua.narod.ru/el/subfilter.htm

Собирай этот.Простой,функциональный и платы в комплекте.

Спасиб канешн, но мне нужно к моему предусилку как то это все присабачить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в этом бревно самоучка))) ты мне просто на словах объясни что должно быть, типо, пасивный фнч срез 150гц , переменный резистор сдвоеный или моно можно, как его покл, и номинал резюка!

хочу научиться хоть чемуто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если с этими попробывать , что будет? менять влом ))) ну если канешн очень влияет по смирюсь)

а ну как у тебя в розетке напруга скакнёт? ты видел как лит взрывается? этот бочонок в лоб как миномёт струляет. а воняет после него как? помню армяне такие литы на весь союз клепали....матюков про них вагон и тележку наслышался.

лучше поменяй от греха на большую напргу :P

Изменено пользователем к174ун4б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если с этими попробывать , что будет? менять влом ))) ну если канешн очень влияет по смирюсь)

а ну как у тебя в розетке напруга скакнёт? ты видел как лит взрывается? этот бочонок в лоб как миномёт струляет. а воняет после него как? помню армяне такие литы на весь союз клепали....матюков про них вагон и тележку наслышался.

лучше поменяй от греха на большую напргу :P

ахахха буду знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, для чего служат вот эти цепочки c1r3,c2r4 и с5r5,c6r8? Я их выпаял и стало гораздо громче играть, а вместо с5,с6 я поставил 0.022мкф , звук стал менее басистым но зато высокие более чище стали играть)

post-159855-0-18495700-1343118346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тон-компенсация регулятора громкости, чтобы регулировка громкости не приводила к изменению АЧХ усилителя, а может наоборот - чтобы приводила для более естественного регулирования громкости.

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопросик такой, фнч тут срезает сколько? я чуть непонимаю, там r20 и r19 суммируются? по таким подщетам там срез около 30гц))) это помоему слишком) и зачем там с12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...