Вова-1

Светодиоды В Фару Скутера

26 сообщений в этой теме

Alyoshaa    8

Вот в моей теме эсть как да что попросил знающива человека помочь и помог спасиба огромноэ автору ІМХО :lol2:Клац

Изменено пользователем Alyoshaa

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• А что там описывать? нет усилков без смешения и тока покоя вк,и пока не превысим ток покоя любой усилитель транзисторный или мс является чистым православным А классом превысив этот ток,до некоторого значения можем попасть(тут вопрос индивидуальный) даже в В класс(какой ужас),но увеличивая мощность на выходе всё равно окажемся в диапазоне АВ класса В зависимости от тока и наряжения на выходе усилитель формально может переходить в разные классы        
    • А он у нас дома до сих пор есть - где-то в нише барахлом завален. Сколь помню, с 95-го, когда с баба-джином сошлись, этот маяк ни разу не включался. Давно бы уже выбросил, или разобрал бы, да моя ненаглядная не даёт;  говорит, что этот мафонь ей штрихи  подарили на 16-летие - память ...плеть... о девчачьих соплях и слёзах. 
    •  ну тык во всех усях настаивают на применении качественной металлопленки с запасом по мощности с низким ТКС + желательно устанавливать пару последовательно  , можно и не заморачиваться, но вроде так (это про резик ООС) . Я исходил из "уже накатанной дорожки", можно и "сократить басню". @finn32 Алексей, возможно я прочитал невнимательно страницы , потому сильно не пинай.... по токам УНа вопросик....какие токи выставить по нему ? (диапазон исследованных) , радиаторы установленные на ПП от Луча BLA002-25 (26кв.см) размерчик вроде нормальный, входит на Санины ПП в аккурат. ТП УНа выставляем на резике R21 ?
    • Когда возникла аналогичная проблема, сделал, как КРАБ. Только всё освещение переделывать не стал, а повесил дополнительный самопальный светильник из китайского датчика движения и 3 одноваттных светодиодов. Никто не пугался и в темноте не сидел. Проработало пару лет, пока вопрос не решился сам собой.

• @4uvak а можно ли вместо блока питания от нетбука использовать трансформатор с выходом 12в и выпрямитель с сглаживающим конденсатором?    
    • И что, там где-то написано, что меломан со стажем перевёл ВК этой пимпочки из В-класса в А путём увеличения глубины ОООС,  снизив усиление со 100 до 18? ...ну смешно же.