• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• С землей всё совсем плохо. Разведите на нижнем слое питание, а весь верхний слой отведите под землю. Питание ОУ тоже косячно сделано, шунтирующие конденсаторы нужно ставить не абы куда, а как можно ближе к выводам питания ОУ.
    • Нигде не встречал блоков питания по такому принципу. Может они и есть. Как у любой схемы есть преимущества и недостатки. Преимущества- нет выбросов тока и напряжения. Недостатки- плавный переход из стабилизации напряжения в ограничение тока, в пределах 0,5 В, нет четкого порога перехода. Сложность подключения светодиодов индикации тока. Не определена термостабильность  напряжения и тока. Надо применять матрицу из двух согласованных транзисторов в одном корпусе. Схема проверена только в мультисиме! Выкладываю на обсуждение. Выйдет что из этой схемы или нет?  блок питания.ms14  
    • ток через элктролит. ток через регулирующие  транзисторы. напряжение на нагрузке.
    • Чисто выпевает. Как музыкант утверждаю. Четыре такта в начале - не в своём диапазоне, зачем то, пыталась петь.   Единственное стоящее насилие -" гагаринское" ( на мой испорченный вкус),  наложенное на видео с известными событиями. Т.к. форум аполитичный, ссылку не даю, но понятно о чём.  
    • Да, я уже понял, что сам я это не сделаю. Спасибо, буду что то думать.
    • Если ремонтировать методом замены все подряд, то начинать с замены дисплея. Вдруг повезет, угадали. Если дисплей такой продается, что вряд ли. А так выявление дефекта надо начинать с замера напряжений импульсных преобразователей. При этом надо понимать где они на плате и что должны выдавать.