Перейти к содержанию

Штатная Магнитола С Ауди "chorus"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Имеется штатная кассетная автомагнитола с Ауди, под названием "Chorus 4B0 035 152 C" MADE BY GRUNDING.

Владелец неправильно ввел три раза пароль. Пароль вводится с помощью 6 клавиш. Магнитола заблокировалася, на дисплее пишет "Safe", на нажатия клавиш не реагирует.

Возможно ли в домашних условиях разблокировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

DO^G97

Пароль у нее заводской. И пароль известен.

KRAB

Я свои жигули сам ремонтирую. И что, я получается в чужой хлеб лезу?

Да и я не за деньги. Чисто ради спортивного интереса, на работу в мастерскую принес один человек посмотреть.

Изменено пользователем Jeniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она и не заблочена. Владелец сам ее откопал неизвестно где. Говорил типа вводил напрямую, а она не реагировала.

В инете нашел:

Надпись SAFE на дисплее магнитолы означает, что магнитола заблокирована и необходимо ввести код. Блокировка автомагнитолы всегда происходит при отключении аккумулятора или при его разрядке до напряжения ниже 8 вольт.

Для разблокирования магнитолы необходимо знать ее 4-х значный КОД. Этот код находится на отрывной карточке на первой странице инструкции к Вашей автомагнитоле. Порядок разблокировки состоит в следующем:

1. Одновременно нажать комбинацию двух клавиш для начала процедуры ввода и удерживать 2-3 сек, пока на табло не появится число "1000";

2. Кнопками 1, 2, 3 и 4 вводите код. Кнопка "1" соответствует первой цифре кода, кнопка "2" - второй и т.д. Каждое нажатие на кнопку изменяет цифру кода на 1.

3. Нажать и 2-3 сек удерживать ту же комбинацию клавиш, что и в п.1

4. Если введен верный код, магнитола разблокируется и можно наслаждаться музыкой.

Нужно будет завтра попробовать правильно. Возможно до обнуления ПЗУ дело не дойдет.

Спасибо за отклики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе сказать ... "дуринь думкою багатие" ... говорю тебе как Модератор ПРОФ-форума по ремонту: http://monitor.net.ru/forum/index.php --- наивный "хочухинвсесделать" .... нЮ-нЮ .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRAB

В нормальных странах, человек зарабатывае столько, что без сожаления отведет тачку в автосервис, отнесет телик в мастерскую, купит картошки и тд.Каждый занимается своим делом. Только в наших жлобских странах такое происходит "хочухинвсесделать". И авто поковырять, и телик починить, и город держать.

И мы в этом не виноваты.

Изменено пользователем Jeniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KRAB, Процедура ввода кода никогда не была секретом. :D

Code Entry as Follows:

Switch Radio On - Display Shows

" SAFE "

Press and Hold "SCAN" and "RDS"

The display will now show " 1000 "

Press preset " 1 " repeatedly for 1st Digit

Press preset " 2 " repeatedly for 2nd Digit

Press preset " 3 " repeatedly for 3rd Digit

Press preset " 4 " repeatedly for 4th Digit

If the correct code number is now shown

Press and Hold "SCAN" and "RDS"

And the Radio will then turn On

Если после ввода кода появится " SAFE 1 " или " SAFE 2 " значит код неправильный.

Тогда к раскодировщику.

Или сам, если можешь.

Код в 24с16.

Это тоже не является секретом. :ph34r:

Изменено пользователем ГОГА рижский

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Пароль ввели, на пол секунды появилось изображение меню выбора радиостанций, и она гаснет.

Я так подозреваю, к ней должны быть подключены два питания? Одно основное, а другое для сохранения настроек в памяти EEPROM ? Ведь после полного снятия питания магнитола требует опять ввода пароля.

Да и кнопки питания на ней нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Процедура ввода кода никогда не была секретом..." - не лишай коллег КУСКА ХЛЕБА ... если ЛАМЕРУ взападло по нету погуглить, а хочет в рай на БУЕ чужом проехать - так пусть денег даст коллегам ... нет ума (жедания, времени, денег) - свободен - пролетает клиент мимо кассы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, закрывайте тему, я оказывается на чужом горбу уже в рай хочу попасть...

KRAB

Как бы там не было, я не отнесу 20 летнюю кассетную магнитолу в сервис, ибо ваши коллеги, волшебники ремонта, сдерут за нее как за новую китайскую. Не обижайтесь, таких море.

ГОГА рижский

Спасибо за подсказку, никогда не имел дела с хитрыми приборами, у меня в жигуле, стоит выпотрошеный корпус с кассетки, а внутри на TDA1552, и джек торчит. Никаких паролей.

Тему можно закрывать.

Изменено пользователем Jeniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Процедура ввода кода никогда не была секретом..." - не лишай коллег КУСКА ХЛЕБА ...

Я, некоторым образом, сам коллега :rolleyes: - раскодировкой и смоткой занимаюсь с 93 года.

Но никогда не брал денег за объяснение, как ввести код.

Если раскодировщик исхитряется взять бабки любой ценой, то он мне не коллега.

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...