Перейти к содержанию

Усилители D-класса на IR2092


Рекомендуемые сообщения

А какого радиатора достаточно .....

Такого , которого будет достаточно для обеспечения оптимального теплового режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул в личку.

Есть еще spectralab и spectraplus . ;)

Ждемс результатов........

Спасибо, Dimonis... это уже на завтра...

Dimonis, привет... что то у меня какая то хрень получилась...

post-158284-0-04200000-1397969482_thumb.png.

вопрос есть... как производить анализ THD.???. я делал через акустику и микрофон... думаю искажения могут вносить и то и другое... есть ли другой способ так, что б входы звуковой карты не сжечь.???. (карточка интегрированная, но мать хорошая)...

Изменено пользователем alekssakh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Поправлюсь.....чтоб не было бабаха

Смотри выше^.

методом тыка.?????.

Втыкать только джеки :lol2: , а остальное головой думать.

Выход звуковухи - напрямую на усилитель , а линейный вход звуковухи через делитель , с Кдел = Кусилителя к выходу усилителя . Если очкуешь , то выход делителя можно зашунтировать встречно-паралельными диодами (по 2 последовательно) . Да, и делитель сделать подстраиваемым , чтобы в проге выставить равенство входного сигнала с выходным.

Типа так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.diyaudio....cf&topic=2152.0

Вот ссылка, как мерять. P.S. Сталкер довольно понятно объясняет в своем видеоуроке.

Изменено пользователем VDIJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вживлять, 2092 и так законченый продукт, и параметры звучани очень даже приличные, не пойму на кой хрен издеваться над ней, хотя дурная голова рукам и карману покоя не дают, а по теме -

мост 2092 + 5615, + 50в, до клипа 600 ватт на 8 ом http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=104113&st=600#comment-1852301

Изменено пользователем DJ SLYDER

остановите землю

я на следующей сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что тебя заело на этом питании???

посмотри внимательно даташит на микру, и какие ключи сорался использовать???

Изменено пользователем DJ SLYDER

остановите землю

я на следующей сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, не мороси, вот блин злопамятный, это было год назад, да и помощи тогда просил от тебя, которой так и не получил, только мозг пропесочили и усе, мол типа куда ты лезешь, раз уш такой умный помоги челу

остановите землю

я на следующей сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не получил? Я тебе нормальным языком тогда объяснил что делать с таким питанием! http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=123536&st=40#comment-1524135

Ну хорошо - раз считаешь, что не помог я тебе....ладно...Бог с тобой..

Юрий. cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны подскажите как более опытные и знающие люди, что все таки можно собрать на таком питании? просто жалко трансформатор лежит без дела. я знаю что это дико большое напряжение! но все же посоветуйте что нибудь конкретное. заранее спасибо:-) http://savepic.net/5281616.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы все таки на твоем месте присмотрелся либо к "палник" либо "схема 26" как ее тут величают, ибо 2092 будет работать при этом напряжении, но нужно городить дополнительный огород так как ключики тяжеловатые, а драйвер всего 1а в итоге получим :bomb: , посему проще собрать сие чудо http://forum.cxem.ne...howtopic=123536 с драйвером IR2010 с выходом 3А, тогда должно получится, про эту схему спроси зубоку, он их пачками штампует и много знает про нее, ну как то так

P.S.- у самого два таких лежит до сих пор мертвым грузом

Изменено пользователем DJ SLYDER

остановите землю

я на следующей сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она и у меня и зубоки и работает в основном на ШП

Изменено пользователем DJ SLYDER

остановите землю

я на следующей сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...