vitol

Программатор Для W79E825

1 сообщение в этой теме

vitol    0

Какой программатор можно использовать для работы с W79E825ADG?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Тихонько продолжаю работу по сборке. Пока оформился весь конструктив корпуса и закончились мехработы. Я надеюсь. Осталось дождаться деталюх. Большей частью для RLC-метра: подвели входные МСР-шки. Заказал АD-шный аналог, а за одно для Фортуны, сразу, хоть и были куплены МСР, решил купить ОУ от Analog Device. Собственно задумался над сборкой измерителя RLC с точки зрения подбора элементов входного каскада Фортуны, поэтому пока не тороплюсь. Дисплей примостырил, а раз он другого габарита, то и стало необходимо сместить кнопки. Если кому нужны, что наврядле, плата этих кнопок или файл лицевой наклейки - обращайтесь. Много мудотории с доработками корпуса ( Kradex z-80), но т.к. вариант штучный - можно и проводиться.
    • Ваяйте LLC мост. К резонансному конденсатору требования выше , чем в полумосте.
    • Уважаемый 4uvak! Чтоб научится писать коды на микроконтроллеры сколько времени в среднем придется потратить?(время на литературы курсы видео итд). Стоит завидовать тем кто уже умеет писать коды потому как вижу возможно и больше можно сделать с управлением. Увидел LCD-TFT матрицы разных размеров 3.5",  5" 7дьюймов итд  сенсорные для Raspberry Pi и сами малиновые платы (причем разные на выбор)по доступным ценам, читал я здесь все комменты когда то кто то небыл довольным на счет отсутствия разрисовки термопрофиля в графике, ну вот подумал может raspberry  справится всем управлением и выводом картинки термопрофиля (рисует термопрофиль в реальном времени) . Было бы круто (хоть графика ради понтов но показовало бы то что нужноё правда я этого и другого писать коды не умею  но это было бы как сказать третья версУважаемый 4uvak! Чтоб научится писать коды на микроконтроллеры сколько времени в среднем придется потратить?(время на литературы курсы видео итд). Стоит завидовать тем кто уже умеет писать коды потому как вижу возможно и больше можно сделать с управлением. Увидел LCD-TFT матрицы разных размеров 3.5",  5" 7дьюймов итд  сенсорные для Raspberry Pi и сами малиновые платы (причем разные на выбор)по доступным ценам, читал я здесь все комменты когда то кто то небыл довольным на счет отсутствия разрисовки термопрофиля в графике, ну вот подумал может raspberry  справится всем управлением и выводом картинки термопрофиля (рисует термопрофиль в реальном времени) . Было бы круто (хоть графика ради понтов но показовало бы то что нужноё правда я этого и другого писать коды не умею , до этого надо дорости сначало, но это было бы как сказать третьей версей этой паяльной станций ИМХО я этой паяльной станций ИМХО 
    • У кого нибудь есть методика расчета RC снаббера во вторичке для тороидального трансформатора с несколькими обмотками (подключение с 2 мостами)? 
    • Нахрена? Лишь бы что-то заменить?
    • Я тоже хотел бы в группе испытателей нового проекта 
    • Эхх..моя метча конца 80х..спал и видел Сагу)