Перейти к содержанию

Корзина для перемещенных сообщений


bavbav

Рекомендуемые сообщения

".....Если ты заболеешь ,а больниц в округе нет,тебе сможет помочь ветеринар..." - да нет, я лучше сам себя добью ...

А ты сюда меня пообсуждать пришел? Борец за правду или очередное сопливое ламерье с амбициями? Ты чем помог по делу ТУТ? Кому? Очередной звездо...чет :)

Свободен, обсыхай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • Вот фото. Датчик который кольцом. Уважаемый, что Вы нам желаете сказать? Я, лично ни чего не понял. Изъясняйтесь понятней, или пожары в Чернобыле действуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

С Праздником!

И Вас с тем же

У остальных работоспособность 50\50 . Насчет кривых рук не согласен. Это понятие перекочевало от школоты которая гоняет в онлайн-игры. В первую очередь - с мозгами должно быть все хорошо. с руками тут на форуме у всех все в порядке

Вот тут не соглашусь, у меня собрано N-ое кол-во усилителей D-класса и все работают. Каким образом связаны игры и те люди которые лезут не зная куда или хотя бы не понимая до конца.

А на счет того что тут люди все с "правильными руками" это бред, но постаравшись можно и собрать. А то бывает прочитаешь, что кто то резистор от конденсатора отличить не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то бывает прочитаешь, что кто то резистор от конденсатора отличить не может

Это явно про меня :crazy:

Сейчас вот только собрался с духом, зацепил "набор" из преобразователя 12> +/- 80, фильтра сабового да самого палника в одну кучу. Последний завелся уже с частотой 152 кГц, вопрос с её возможной коррекцией сам отвалился. Минут 5 сидел караулил электролиты в питании на предмет вздутия лысины. Вроде пронесло, напряжения по плечам держались на одном уровне. Нагрузить вот только хорошо не получилось, может, ватт 50 всего снял, дальше начинает рыкать ИПН, напряжение на входе валится ниже 10.5. Но, блин, мой первый "заход в импульсную" пока съедобен :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы из разряда: а чем мне вытереть руки? Или посушить просто.

От чего изолировать собрался? Зачем изолировать? От влаги защитить?

Клей БФ можешь смыть в унитаз. Возьми прозрачный акриловый лак и пшикни пару раз. Посуши, потом еще слой. Но, если будет прижим к чему-либо проводящему, то тут и напрашивается бумага, любая мелованная, потолще. В наше время изоляторов туева хуча и бытовых и промышленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 только цапоном !! акриловый лак который в баллонах - проводит ток немного. Один раз им вскрыл платы усилителя 5.1 - перестал работать. Потом смыл все ацетоном и заработал. В общем акрил как электролит работает типа емкость добавляет между дорожками. Тот лак акриловый был автомобильный . Думаю еще можно нитролаки попробовать. Можно еще лак сделать из бездымного пороха Сокол. Но если где искра - гореть будет красиво ;) Еще вариант эпоксидной смолой - это вообще вещь ! но долго сохнет. Выпаивать потом если что тоже без проблем - она паяльником от нагрева рассыпается.

Изменено пользователем Drujok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не проводит. Значит был у тя хреновый лак. Цапон-лак при неподготовленной поверхности (обезжиривание) отслаивается.

Также пойдет любой лак по металлу. Можно вообще силиконом залить.

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехех, вы еще подеритесь ))

Купил сегодня цапон, оказался рядом с магазином, где этой химией торгуют. Хорошо было бы Борис Федорыча, конечно, использовать, привык к нему за долгие годы :crazy: Ну да ладно.

Хехех 2 раза. Почитал про цапон. Что то не радует.

Изменено пользователем VagrantM75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что минус? Во многой старой советской аппаратуре платы покрыты цапон лаком для защиты от коррозии, короткого замыкания и др.

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус я тоже не ставил :) А по лаку этому что то отзывы действительно не очень, особенно для условий вибраций и жестких тепловых перепадов. Остается либо акриловый/полиуретановый лаки, либо смола. Но это уже офф ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...