Александр Д.

Книги По Vb Куплю (Бумажные)

12 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте!

куплю книги по VB (бумажные)

надо бы несколько штук

для среднего уровня (пишу для МК, когда-то под DOS писал)

именно что-то толковое, с примерами в коде

ну не могу я с монитора читать

а распечатывать по 200-400 страниц - дешевле купить книжку :)

или подскажите хорошую книгу - в Сети поищу, может у кого что по vb6 осталось ....?

-1

Поделиться сообщением

Купите электронную книгу. Очень удобная вещь. Куча книг в одном девайсе.

0

Поделиться сообщением

... может у кого что по vb6 осталось ....?

Visual Basic 6.0. Microsoft. 2004.pdf - 12 043 574 байт.

Visual Basic 6. Введение в программирование баз данных. Коннэлл Дж. 2000.djvu - 28 619 465 байт.

Интересуют? Скину куда-нибудь.

0

Поделиться сообщением

mvkarp

В 23.09.2012 в 00:15, mvkarp сказал:

Visual Basic 6.0. Microsoft. 2004.pdf - 12 043 574 байт.

Visual Basic 6. Введение в программирование баз данных. Коннэлл Дж. 2000.djvu - 28 619 465 байт.

Интересуют? Скину куда-нибудь.

Добрый день! А можете мне скинуть данные книги? Если Вам не сложно) почта  digi2_34@mail.ru

0

Поделиться сообщением

28 619 465 байт в почту вряд ли втиснуться.

0

Поделиться сообщением

эх, есть только VB 5.0

Изменено пользователем TIMIK74
0

Поделиться сообщением

В наличии

VB6.thumb.jpg.f91e0b61bd89f129c8addd7c91f030a6.jpg

Изменено пользователем Rolling
0

Поделиться сообщением

:) Александр уже "подрос" с 2012 года.

0

Поделиться сообщением

хаха...

а удалить тему нельзя?

5лет мусор в сети висит..

куда модеры смотрят?

и кто подскажет почему у меня пропали смешные рожицы?

хотел вставить.. кнопки не вижу!

0

Поделиться сообщением

Ну, не совсем мусор. Так уж получилось, что кто-то заинтересовался моим предложением. Ему было отосланы электронные варианты.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Что все на коп пошли? ))  r3 поставил переменник тх регулирует от 8мА до 22 мА ...чуйка на монету 15 см хотя баланс сводил по разному (3ч просидел) сводил от 30мВ и више толку 0 ... Также  RX подключал по разному но всегда 8228Hz 0 mv хотя мд работает.... Также надеюсь ктонибуть ответит ..
    • Токовое зеркало меньше влияет на характеристики унч чем повторитель в кун, собирал 2 варианта и отслушивал разница не в пользу тз. Если ми говорим от чего больше профита.
    • А при чём здесь тема, которая где-то у вас? Здесь, на Паяльнике, эта тема о конкретном усилителе - о "торчибасе" - с 1-го поста надо было читать, а не с куска, выдернутого откуда-то из середины.  Вообще-то я не для того выкладывал эту схему(хотя это всего -лишь картинка из симулятора), чтобы кто-то её уродовал в силу своего недопонимания её нюансов. Если не понимаешь того, что даёт токовое зеркало, и нет под рукой "букваря", карандаша и клочка бумаги, чтобы посчитать - спроси  
    • кренки просадку под нагрузкой будут давать, и унч в голодании будет, кно нибуть видел чтоби в оконечник стаб ставили, всегда идет прямо с диодов вся мощ питания ни виходние транзюки или микри
    • Хотел бы получить квалифицированный совет по поводу процесса и результатов моих измерений формы цифрового сигнала. Имееются значительные базовые знания цифровой электроники но практически нулевой опыт. Есть некое цифровое(?) устройство, для которого мне хотелось бы задокументировать форму сигнала. Есть дешевый китайский тестер.
      Вначале все довольно ясно, 

но когда начинаю менять масштаб оси времени, то выглядит так, как будто, во-первых, импульсы идут пачками

, а потом, что эти "пачки" чередуются полярностью. 

потом бОльшими пачками:

И напоследок пачки как бы чередуются с одиночными сигналами не совсем прямоугольной формы (последние 4 фото имеют один и тот же масштаб времени)

Да и начальные импульсы строго говоря не совсем прямоугольные - верхняя часть имеет спад -- вначале было подозрение что это просто проблема с осциллографом, но потом вспомнил, что у него есть калибровочный сигнал, который не имел такой проблемы. Так как я никогда не использовал осциллограф, то полагаю, что может, что не учитываю. По идее, этот прибор должен выдавать "модифицированный прямоугольный сигнал 100Гц и длительностью сигнала 2мсек". Но мне видятся некие несоответствия для разных масштабов времени:
      почему для <= 10мсек все сигналы двуполярные а дла 20мсек чередуются полярностью?
      почему для 20мсек пачки просто чередуются, а для 50мсек группируются в бОльшие пачки одной полярности?
      почему ширина пачек для 0.2сек и для 0.5сек практически одинаковая?
      похоже ли что для некоторых 0.5сек фото пачки действительно чередуются с одиночными импульсами более растянутыми? Фактически на основании того что я вижу это не совсем цифровой сигнал, кроме того, видны множественные огрехи на разных фото. Либо
      проблема с очень простым осциллографом, либо с процессом измерения, либо (ощущение, что) сам прибор очень простой и не обеспечивает 
      качественного сигнала. А может, дело просто в том, что сигналы, организованные в пачки разной полярности, нельзя увидеть при большем разрешении времени из-за синхронизации осциллографа, установленной по уровню, но этот уровень одной полярности, так что осциллограф просто "пропускает" отрицательные пачки?