spamboot

Навигатор Prestigio Geovision 4200Bt

11 сообщений в этой теме

spamboot    0

всем привет. помогите пожалуйста. у меня такая проблема-навигатор Prestigio Geovision 4200BT поступил ко мне с проблемой навигации. карты не работали. точней их не было вообще. попробовал карты навител новой версии, не принимал. сделал сброс и прошивку. указал карту на флешке. аппар начал думать, завис. нажал кнопку сброса и все. приплыли. сейчас он не включается. на дисплее ни каких видимых реакций. на зарядку реагирует но без индикации на дисплее.

подскажите что с ним делать??? у кого уже была подобная проблема. в сервисе я ничего конкретного не могу найти, прошивки хрен скачаешь, стоит запрет. а дома у меня нет скоростного инета.

я думаю, что надо прошивать систему навигатора потом карты ставить. заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
turus    16

А кнопка сброса не "залипла" случаем? И еще если аппарату больше 2 лет, пора задуматься о смене аккумулятора.

Поделиться сообщением

spamboot    0

с кнопкой все впорядке. на блоке смотрел показания. нажимал на сброс и показания тока с 0.15 падали до 0.05

акб тоже исправна. заряжается полностью, а аппар не включается. от блока такая же конитель. походу придется его без ремонта отдавать

Поделиться сообщением

spamboot    0

))) не скорее всего, а угробил. вот и ищу программу для его прошивки с компа. есть у кого такая?

Поделиться сообщением

kuzmich    13

тебе наверное надо поискать как установить windows ce c sd карты

Поделиться сообщением

spamboot    0

я нашел как это делать-не помогает. надо установщик не с карты памяти, а с компа. по другому не пройдет! или программатор, то какой подойдет?

Поделиться сообщением

kuzmich    13

Программатор будет стоить как новый навигатор или даже 3. Гемора много и дорого. Или вопрос принципа?

Поделиться сообщением

spamboot    0

у меня со всей аппаратурой возникает вопрос принципа-надо довести до рабочего состояния!!! уж очень мне не по себе становится, когда нихрена не выходит. поэтому стараюсь чинить до победного, а не бросать на пол пути или в его начале. другой вопрос, когда на это времени нет и клиент требует скорейшего выздоравливания прибора. вот этот случай как раз из этих. может есть какая программа для прошивки или же это все таки как уфс с определенным набором дров и плагинов???

Поделиться сообщением

kuzmich    13

Cейчас так с аппаратуруй и выходит всё чаще. блин вида проблемная в плане дров. я обрадовался кода виду открыл на навигаторе и посчитал что типа одноплатный комп с жк экраном у меня в кармане. так вот захотелось wi-fi прицепить к usb порту. я переписал его в реестре чтоб он видел устройства подключенные по usb. когда стал искать дрова то офигел системка то старая поэтому под неё не модно производителям дрова писать. нашёл только по обычную usb флешку и bluetooth не помню точно какого производителя. вот после этого я заккинул всё это. так что копай и ищи может повезёт. так как помимо установки винды тебе потребуеться поставить драйвер встроенного gps

Поделиться сообщением

spamboot    0

сегодня нашел прогу для уфсок для прошивки навигаторов. теперь надо соответствующую прошивку искать со всеми дровами. видел андроида для навигаторов но скачать не получилось, платный сайт и наверное спамный. потому что он мне кучу всяких окон открыл с дерьмищем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас