Перейти к содержанию

Faq По Усилителям, Маркировкам И Тд...


Рекомендуемые сообщения

Если бы я не знал, о чем Ваш друг рассказывает, я бы и понять не смог. Лучше бы статью подготовил. Там хоть время есть, чтобы подумать, а не использовать первые пришедшие на ум определения, вроде "Bass Boost - поднимает график огибающей". Он знает, что такое огибающая сигнала? Конденсатор МБГО-2 назван электролитическим неполярным! :) Подобные объяснения для человека, имеющего некоторый опыт, бессмысленны, а для новичка - опасны, так как будет неправильно воспринята действительность. В общем, тема пока здесь, но имеет большие шансы переместиться в "Авто аудио", так как о нем идет речь. Если кто-то из старших ей найдет более подходящее местоположение, я против не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...