Перейти к содержанию

Принципиальная Схема "горизонт-61Тц314"


Рекомендуемые сообщения

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Прежде чем создавать тему, воспользовался поисковыми системами, безрезультатно.

Схема нужна для определения списка деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Деталей там до хрена. Вбей в поиск название нужного блока и ищи.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ronaldo - вам надо искать "телевизор 61тц314", будет это горизонт или электрон, не важно, схемы одинаковые. С индексом близким к 314 (например 311) -почти одинаковые. http://http://rw6ase...радиэлектроника по этой ссылке вы можете найти ближайший аналог Вашему телеку. http://www.diagram.c...l pf-2995&sa=����� -здесь Вы можете эту схему найти и скачать.

Если первая ссылка не открывается, откройте её в Mail Ru, а там откройте сайт Советская радиолектроника, - там каталог всей бытовухи, что выпускалась в СССР

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку! Очень интересно было посмотреть музей советской радиоэлектроники, в частности телевизоров. Мой аппарат очень похож на модель 61ТЦ-305Д, но отличается модулем цветности, который выполнен на микросборках (SMD)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Только что, hardhacker сказал:

 мц1-- кака..

За шесть лет ( с 2012 ) ,там кинескоп уже всё равно сел.:D Втыкай, да !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего их искать -то? В поиск забил и сразу нашёл. Аппараты выпускались миллионами, схемы в пределах поколения, на 99% были одинаковыми и, помимо обязательной в паспорте ТВ, публиковались во всех радиолюбительских источниках, которые доступны и сейчас .
Ну а кто и при этих условиях найти не может, тому и схема ни к чему. Что мы и видим в данной теме.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня Яндекс сразу на это фиксмаг первую же ссылку выдает.
Да и смысл с этим ломом возиться?

  • Труба села или скоро сядет - новую где брать?
  • Практически обязательного сейчас сервиса - ДУ нету по умолчанию и внедрить его геморно.
  • Декодер Пал в этом поколении по умолчанию тоже отсутствует = смотрим черно- белую картинку.  
  • Аналоговое вещание, считай, умерло.

Вон, в одной из тем подсказали: бэушный ЭЛТ монитор, которых ещё можно найти в хорошем состоянии и за символическую цену + цифровая ТВ приставка + активные колоночки. В результате имеем за 1,5 -2 тысячи вполне современную мультимедийную систему.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BuxarNET сказал:

если к нему прикрутить видео вход, то можно с той же цифровой приставки смотреть в цвете?

Все равно, что прикрутить ЭБУ к "Победе" 49 года выпуска. То есть, можно, но бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удастся подключить по RGBY (и если приставка имеет такой выход), то все равно, какая система. А для композитного входа придется искать / вкорячивать декодер или менять весь МЦ на более современный.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...