Перейти к содержанию

Какой Звук Для Вас Является Невыносимым?


MiSol62

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Невыносимый звук это шансон и современная попса и из мыльницы дребезжалки включенной на полную мощность.

Любая музыка из "мыльницы дребезжалки включенной на полную мощность" невыносима. :crazy:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Невыносимый звук это шансон и современная попса и из мыльницы дребезжалки включенной на полную мощность.

Любая музыка из "мыльницы дребезжалки включенной на полную мощность" невыносима. :crazy:

не знаю. у меня часто в школе группа "Скиллет" играет без хрипов. никто не жалуется.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...среди ночи сосед врубает свои килоВАТТЫ!! ...
MiSol62, на мой взгляд, Вы неправильно прописные и строчные буквы применили. КИЛОватты, так должно звучать. Причем г-н Ватт здезь непричем. Ключевое - КИЛО, т.е., мягко говоря, непорядочные соседи. Муд...ки.

Вы, судя по сообщениям в форуме, опытный человек.

1. Попробуйте изучить расположение аппаратуры у своего соседа. Если близко к Вашей стенке - электромагнитное излучение.

2. Если далеко - работа в автоматах питания его квартиры. Тут тоже возможности безграничны.

3. В конце концов, органы правопорядка. Административная ответственность.

А вообще, я Вас поддерживаю, как обычный гражданин.

У себя дома меня раздражают звуки пьяных соседей, которые все лето провели на детской площадке напротив моего окна. Под подъездом, куда выходит то же окно.

В милицию обращался - нет решения, никто не приходил. На соседей воду лил (тогда жара была, хоть как-то им охладиться :) ) из кружки на головы...

Бесполезно...

Если выйду погонять, в задоре пришибу кого - потом отвечай по Уголовному кодексу.

Вот и думай, раздражают тебя эти звуки, или ты с ними в дружбе живешь?..

Думаю, моя интерпретация известна многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя дома меня раздражают звуки пьяных соседей, которые все лето провели на детской площадке напротив моего окна.

Так оно и есть! Слушать эту "мудофень" всю ночь нереально! Можно попросить (вежливо для начала) соблюдать тишину - помогает где то 50%50 но если нет (на х пошлют), приходиться выходить - но там уже ни кого нет, тишина установиться только на эту ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EM576AUD3AS5_129077, не ВСЮ НОЧЬ, нет! Все ЛЕТО!!!

Детская площадка, так считается у меня двор. Благо, в Беларуси пока не так, как в Москве и рядом.

Вот мои парй старых соседей, устраивая попиваловки во дворе, на детской площадке, со временем обратили ее в некоторую распивочную.

Теперь и совершенно чужие приходят. И за пару лет уже и молодежь подтянулась...

Я уж и боюсь выйти во двор, сделать замечание. Пьяные особи лет тридцати в превосходящем количестве нынче легко одолеют меня. Ноги больны. От спорта в прежнем остаток остался.

Раньше я хоть убежать смог бы, если бы не справился. Теперь - не могу.

Вот и приходится пока терпеть. Пока наши ОРГАНЫ не отреагируют.

А, как многим известно, реагируют они только тогда, когда тяжкие либо убийство. Вот и думай, пришибить кого, либо жить в напряге.

Надеюсь, мне помогут соответствующие люди.

Как и Вам всем того же желаю. Чтобы не было проблем.

С большим УВАЖЕНИЕМ ко всем добропорядочным людям!

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж и боюсь выйти во двор, сделать замечание. Пьяные особи лет тридцати в превосходящем количестве нынче легко одолеют меня. Ноги больны. От спорта в прежнем остаток остался.

Позвоните в милицию для начала, потом, когда менты уйдут а проблема останеться, можно взять в руки что то тяжелое - но для меня тяжелее было, когда "приложил" сына своего однокластника, обьяснял - что я их там сортировать должен - этого можно, этого нельзя, потом досталось сыну знакомой девушки - снова неудобняк! Ликвидировал лавочку перед подьездом - бабки выё.....ывались, но не долго - уже 10 лет уже под окнами тихо, а 20 лет назад сам эту лавочку поставил. Было дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, либо просто перетерпеть, пока сопьються в конец...

У меня тож лет пять назад лавочку у подъезда сломали, тогда было много молодняка в подъезде, а года три уж все разъехались, поженились, да и за муж повыходили- ляпота! А лавочки так и нету. :(

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EM576AUD3AS5_129077, мне только за 5,0 (пару месяцев). Да и соседей жалко.

Вот приходящих - нет, не жалко!

В прошлом спортом вполне серьъезно занимался. Баскетбол. Маловат - 178. Не нужен дальше.

Да, впрочем, когда колени покалечил, вообще никому не нужен...

На счет милиции - звонил участковому. Правда, только один раз. Надежда была, что принята заявка...

В 11-30 ночи однажды звонил по 02. Заказ приняли, никто не приехал. Ребята бухали в машине, музон на всю... Спать охота!!!

Позвонил. Жду. Ни фига. Оделся, взял фонарик, вышел, прогулялся, записал номер машины...

Звоню 02. Сообщил номер машины. Приняли заказ. Ни фига.

Если я проколю шины в сем транспорте - меня накажут.

Если мне не дают спать - ???

Вопрос. Если я пришибу сих трех молодчиков, весь квартал быдет спать спокойно - в чем тогда выявится моя вина?

А по УК - я - виноват???

Где наши налоги, за что мы платим ментам???

Ох, трудно найти границу!

ТС, извини, ты другое имел ввиду, открывая это тему.

Но, так уж получилось.

А вообще, по попросу ТС, мне лично многие рзвуки не нравятся.

Но, в некоторых ситуациях даю себе некоторую внутреннюю команду, на эти звуки отрицательно не реагировать.

Это я так, утрированно.

Но смысл в том, что нужно как-то отвлечься от мешающих звуков.

Как это сделать - для каждого свой ответ.

ЗЫ:Не люблю звук пилы. Домашней. Благо, в последние N лет она молодец - не пилит. И мне приятней. И в семье лучше отношения стали.

Смотрю, чем ближе к пенсии, тем жена больше меня понимает...

Или я ее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправильно прописные и строчные буквы применили. КИЛОватты, .

Я умышленно так написал. Написав кило ВАТТЫ - я сделал ударение - как бы, выделенным словом ВАТТАМИ ( т.е. БОЛЬШИМИ ВАТТАМИ) должен производится удар по барабанным перепонкам....Ну, просто не догадался, как еще можно словами выразить, то состояние человека, когда среди ночи врубается громкая музыка...Ну, если только матюгнуть...Я сожалею, что Вас затронула моя несдержанность по отношению к правописанию русского языка. Постараюсь, следить за собой и не давать преобладать своим эмоциям.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Звук Для Вас Является Невыносимым?

Скрип дерево по бумаге (тупой карандаш).

Изменено пользователем Sergey Kool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotenok, я бы и лавку сделал. За свои. Не бог весть, какая у меня зарплата. Нашел бы.

Но, для кого???

Другое дело: нет лавки - нет посиделок (т.е. пьяниц).

Елы-палы, да и сам я змахнуть не прочь. В хорошей компании, при хорошем разоворе (терпеть не могу, когда на людях матом ругаются или пошлости обговаривают, это - дело уединенное) могу с удовольствием посидеть.

У меня друг - художник.

В его круге, с его философией - ой, как сложно. Но!!! Мы друзья еще со школы. Мы в одной команде играли. И после школы тоже.

К сожалению, нынче редко встречаемся. Раз в месяц. В среднем.

Вот в его компании мне с удовольствием провести вечерок...

С соседями как-то не получается.

Когда-то было, сосед напротив согласился со мной выпить, познакомится... Блако уж более 20 лет рядом живем... Меня просто некоторое время не было.

Собрались, сели у меня на кухне (как простые мужики). А он мне заявляет, что я его на "Вы" называть должен.

Нет, я не против. Он постарше меня. На 9 лет. Согласитесь, в возрасте почти 50 мне эти 9 лет не казались препятствием.

Но, тем не менее.

Сидим дальше, выпиваем. Разговор идет по своему руслу.

Оказывается, сосед - некоторый руководитель, не знаю должность, да хоть министр. Он работает в строительной компании и у него 30 человек в подчинении.

Я ему ответил, что у меня гораздо меньше, у меня только 10 человек в подчинении. Но все они с высшим техническим образованием.

Вот тогда сосед почему-то стих, наверное, неудобно ему стало...

С тех пор общаемся: он меня на ТЫ, я его на ВЫ. Проблем нет! И это - главное (все-таки он старше меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я проколю шины в сем транспорте - меня накажут.

Если мне не дают спать - ???

Вопрос. Если я пришибу сих трех молодчиков, весь квартал быдет спать спокойно - в чем тогда выявится моя вина?

Да, у Нас такие законы - виноват пострадавший, но колоть шины не стоит - хулиганство с причинением мат. ущерба! Прибить хулиганьё можно только в том случае, если они угрожают Вашей Жизни, а они потом скажут - мы мол, тихо (на весь район) сидели, рассуждали о будующем великой страны, а тут вышел мужик с монтировкой и прервал нашу светскую беседу в 3 часа ночи. Тема конечно интересная, но это уже политика! В СССР такого небыло, лавочки во дворе стояли, но спали после работы спокойно, ну бывали случаи - проводы в армию, свадьба, юбилей у соседа, или даже похороны, НО, это было не каждый день! Страна "гуляет" уже 20 лет,потом долго "похмеляться" будет - ПОЛИТИКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда пенопластом по стеклу - это ж полная каторга!

Изменено пользователем givi0507

Амфитон 25АС-027 I Лорта 75У-202С I Орбита УП002С

Музыка без баса - как борщ без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше нейтрально относился ко всяким раздражителям, но когда у самого появились дети стал реагировать на детский плач. не могу спокойно смотреть как ребёнок плачет.....видимо становлюсь ПАПОЙ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пенопласт в любом виде - стекло, резка ножом, просто руками трогаешь, просто вижу пенопласт - корежет сразу. Вот сейчас думаю о пенопласте и мурашки по коже :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EM576AUD3AS5_129077, мне только за 5,0 (пару месяцев). Да и соседей жалко.

Вот приходящих - нет, не жалко!

В прошлом спортом вполне серьезно занимался. Баскетбол. Маловат - 178. Не нужен дальше.

Да, впрочем, когда колени покалечил, вообще никому не нужен...

Как я Вас понимаю... Занимался 8 лет, вполне успешно. Но ростом очень маленький.. Был около 165 когда "средние" в команде около 175, а "большие" около 190 (207 самый большой, в 14 лет).

Спасался за счет ловкости и скорости, пока не начались проблемы с коленями... Сначала хватало пару мазей нанести наколенники одеть, но потом.. Ноги стали подкашивать при сгибании, а какой баскетболист на прямых ногах? особенно защитник.... Был вынужден уйти... Очень жаль и посей день.

А по теме, ненавижу звук нового мела по доске. Просто ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да! Артём Зверев, соглашусь. Беда у Вас.

Жаль.

Мне, наверное повезло.

При неисправном правом колене, я еще смог немного поиграть. Это я про Минский радиотехнический институт.

Тренер - Красницкий Николай Иосифович.

Я его - боготворю.

М-да! Забыл. Мой рост тогда был = 178. Маленький. Это в годы, когда играл.. Старые годы...

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький- да удаленький!

А мне вот с ростом повезло, (187 было), а вот к спорту не тянуло...

Всегда по физ-ре отмазки лепил, весьма успешно!

Покачаться- это да! Как то пошли с товарищем в подпольный (тогда ещё) клуб. Ну он штангу нанизывает на 100 кг, и лежит пыжится, давит 10 раз, потом мне рекомендует( он то уже со стажем, да и выше-сильнее меня) поставить килограмм 70 для начала... Я отказался добавил ещё пару блинов по 20 кг, и спокойно выжал те же 10 раз!!!

За то как мы потом оттуда выходили, я не мог руку поднять до выключателя- выключил только ногой...

Ну в общем тема то не о том? :crazy:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotenok, тему можно перевернуть как угодно.

Мне,как спортсмену, звук финальной сирены, когда ты проигрываешь, не очень хорош.

Вспомнилось. Было дело! Баскетбол. Играли против литовцев. Минута до конца. У нас - +7. Умудрились проиграть -3. Тренер (играющий) - "умница". Кто ж еще мог так сделать?

Латыши за минуту до окончания нашей встречи с литовцами пошли в раздевалку. У них следующий матч. И искренне не верили, как можно за минуту просрать 10 очков?

Уметь нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Чего нибудь вот такое нужно. :crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=Gk2B1KoXdv4

На 8-й минуте...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...