Перейти к содержанию

Ребята Выручайте Alpine Mda-W988J


Рекомендуемые сообщения

вобщем проблема в дисплее,у них стоят так называемые bio-el как я понимаю это монохромник могу ошибаться,у них ест такая болезня вне зависимости от пробега перестаёт казать дисплей,никто не знает в чём причина и как её лечить,знатоки помогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

так холявы не будет,дело в том что у меня их три,во вторых их япы продают в таком состоянии,из трёх один притопал в идеальнейшем состоянии но с не рабчим дисплеем.года два назад попался мне ещё один такой но в мастерской типо спец поковыряв два часа даже браться не стал типа проц управляющий дисплеем приказал долго жить.ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ,возмётся ли многоувожаемый краб за выяснение причины сие поломке?проц ли это?а может просто спец такой.и это я на профильный форум не просто так пришёл поентому просьба без флуда и поделу так как в своей стихии утру нос любому.

нужен реально человек с головой руками которому не страшно отдать сей девайс чтоб не забрать потом кучу хлама с раздолбаными болтиками после ковыряния ножом вместо нормальной отвёртки и он должен быть во владивостоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Проц морды и не только диагностируется элементарно - достаточно проверить все условия старта-работы проца. Это делает ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ мастер. Если тебе хочется прислать его в Харьков - не вопрос - 10-20 минут я на него потрачу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот нет походу нормального мастера ибо японцы не ремонтируют их по какимто мне неведомым причинам,а разница в цене между полностью исправным и с неработающим дисплеем достигает 20,000 йен. цена нового так для инфы 148,800 йен.

кто возмётся во владе?

и это,если всётаки проблема именно в проце какова фига не заменить его,я не поверю что его нельзя купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,попадалось чудко. Ну только поездки по мастерским,может валяться у кого то в разборке. Удачи

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,в разборке врядле так как за столько лет изучения этой чудо головы выявлена только эта проблемам, ей страдает и 977 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело вот в чём,у меня их три один из трёх вот такой,и проблема в принципе в том что лучше него для меня может быть только он,а ремонт меня больше интересует для саморазвития и не более того,есть аппарат и его нужно сделать,вчера разговаривал с одним старым дядькой,типа паяльнег со стажем,сказал фиг его кто сделает типа несколько раз пробовал и ничего не выходить,на вопрос объяснить чтож там всётаки выходит из строя он увиливает типа нелезте в дебри и типа не умичайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он правильно говорит. А вот выражение типа паялнег со стажем если я к примеру у себя в мастерской услышу в свой адрес,я этому клиенту делать ничего не буду. Пришел чтобы тебе помогли-выражайся корректно. Нет-гуляй вася,жуй опилки. ОФФ

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял,сам дисплей дохнет с временем. Окончательно аминь. Конечно делал,просто когда то в разборке валялись два таких альпайна. У этой марки бывают такие казусы и с другими моделями. Вот ты немного себя накрутил насчет звука,я думаю зря. Возьми чего другое послушай,почему нет. Рад бы помочь,только дела старые,нечем

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно Андрюх,у меня были настолько заезжены и всё ок,а этот падлюка новенький и потух,я так понимаю что сама матрица звездой идёт?а дядька этот сказал что там матрица сделана как плазменная панель и как я понял проц там чуть ли не ленточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не вдавался в подробности,сменил-и все,пока возможность была. Не помню устройство какое

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,придёться вскрыть ему морду,поглядеть что там да как.блин где б найти уболтаного в хлам но с рабочим таблом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bluesmobi...a-W988J&scope=0

http://japex.ru/?ycat=0&ysearch=Alpine+Mda-W988J

Изменено пользователем Andrey 69

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,спасибо за сцылки:) я знаю сколько он стоит и где они есть,тыж сам видал цены не работает дисплей 3000 тыщи,работает сразу30,000 :) мне приехали они в понедельник с японии а товарисчи реально думающие что 977 или 933 тоже самое они глубоко заблуждаются,там нет и половины того что может этот,единственное что похоже это 966 ну там да линейки всего две на саб. блин деж дисплей найти,пошукай плиз по спецам своим корешам,может лежит у каво на полке в долгу не останусь.жаль хоронить его а без дисплея не настроить:(

Андрюха а ты не вкурсе может есть у нас фирменные спец центры по альпам в россии?

и честно сказать я смотрю ты единственный человек пытающийся хоть чем то помочь,спасибо за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько же еще ты будешь пытаться НА ШАРУ выяснить ЧТО ТАМ?! Ни один мастер тебе не даст "готовое\" на блюде, как бы ты не пытался "ходить вокруг да около пробивая наводящими вопросами"! Открой, возьми приборы и делай выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько же еще ты будешь пытаться НА ШАРУ выяснить ЧТО ТАМ?! Ни один мастер тебе не даст "готовое\" на блюде, как бы ты не пытался "ходить вокруг да около пробивая наводящими вопросами"! Открой, возьми приборы и делай выводы!

я не пытаюсь сделать без платно,я заплачу любую сумму в пределах разумного тому кто его запустит,а таких нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...