• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
sot

Модуль Gps Leadtek Lr9451

1 сообщение в этой теме

sot    0

модуль Leadtek LR9451

вобщем нужно изменить параметры модуля установленные по умолчанию(хотябы скорость передачи данных). Мож колупал кто Leadtek -овские модули думаю команды для разных версий у них не отличаются.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Собирал и на 6н23п .Работает. Все хорошо, но на 6ф5п более напористо звучит. Лично мне нравится.
    • А у него вход же 5v, получается аккумы последовательно подключать к нему? Чет я запутался, а в чем разница если я повышающий преобразователь на 5v этот ТЫК буду использовать? То что ветки последовательно?
    • Если бы разбирались, то не спрашивали, верно? А значит пора провести профилактику. Глобального ничего не сломаете а подшаманить сможете. Тут же ясно, что нарушен терморежим ВК. Причины могут быть разные и одна из них- не айс качество деталей и в таком термо режиме конденсаторы теряют свою ёмкость. И если там стоят китайские типа Люкс / Самсон или ноу нэйм= меняйте все на нормальные типа Ничикон/Джамикон/Самсунг. Только аккуратно, не перегрейте дорожки. Часто термопаста/термопрокладки Гэ либо задубела... раз вне корпуса работает значит охлаждение достаточное. Замените термопасту на КТП-8, прокладки на слюдяные под всеми транзисторами, только аккуратно. Это ваш максимум что сможете сделать. Настроить без схемы, приборов и знания методы не сможете. (А ток покоя надо бы выставить и посмотреть возбуд и постоянку на выходе, но вы ж это не сможете?) Если после ваших манипуляций будет работать= вам повезло, если опять будет барахлить - несите спецу. Все манипуляции чисто под вашу ответственность и если не уверены- не беритесь.
    • в итоге почему то пропало питание с трансформатора на усилитель, не понимаю что произошло, может объяснишь балбесу))
    • Насколько я понял с мануала, трансформатор имеет 4-ре вторичных обмотки по 6,3В, которые можно собрать последовательно и дополнить предыдущую схему последовательно включенной к мосту автомобильной или бытовой галогенной лампой 12В 40-50Вт, которая будет служить гасящим резистором для уменьшения и некой стабилизации зарядного тока.
    • Давайте я ему щас за вас поставлю, а вы мне завтра.. Мне спешить некуда.
    • Автор топика ошибся схемой, потом исправил)))