winsslion

Как Подключать Усилитель Нч Та8221Ан?

11 сообщений в этой теме

winsslion    1

Есть усилитель, надо подключить. помогите пожалуйста кто знает)

post-164415-0-52740200-1352642484_thumb.jpg

Поделиться сообщением

MiSol62    3 834

http://forum.cxem.ne...showtopic=16316

http://microom.ru/mi...0a-ta8221a.html

http://datagor.ru/nachinajushhim/932-mojj-pervyjj-usilitel..html

- и т.д. в гугле - море...

Изменено пользователем MiSol62

Поделиться сообщением

winsslion    1

нет, ни одно не помогает. мне нужно только подключить исходящие проводники на питание, колонки, регулировку звука, источник звука.

Изменено пользователем winsslion

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

winsslion    1

спасибо, но нет, у меня есть плата, и просто надо понять что куда припоять.

Поделиться сообщением

INWAR1960    116

Фото платы со стороны печати( чтобы можно было что-то увидеть)

Поделиться сообщением

INWAR1960    116

Ну,с таким качеством можно глаза сломать!!! :unknw: Есть же схема :rtfm:post-162432-0-65590600-1352740125_thumb.jpg.Держи,что мог увидеть... :thank_you2:

Поделиться сообщением

Solvik    1

Доброго всем. Обновлю тему. Имеется аналогичный усилитель и предусилитель КЕ611. Хочу применить этот комплект для работы с динамическим микрофоном. Работать будет с аудиторией. У меня вопрос по микрофону. Как подключить его к усилителю, что бы работали оба канала? А то вывода у микрофона два всего. Хочу поставить по периметру 4 колонки в зале площадью 100 кв.м..

Усилитель.jpg

КЕ611 - Предварительный усилитель.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• А тяжело было дать линк на описание этих колонок в "везде", чтобы не пришлось гадать на кофейной гуще, что это за колонки, что за динамики в них, и стоит ли вообще с ними возиться.  Однозначно  пока только следующее: 1) твиттеры горят только если их юзер сам создаёт условия, при которых они сгорают; 2) в том что высокие перестали ощущаться после установки новых твиттеров взамен сгоревших родных вина того, кто их приобретал (а отчасти и того, кто их устанавливал) - чувствительность новых оказалась много ниже сгоревших; отсюда и желание навалить по ВЧ, создав траблему - цуко, опять сгорели; 3) (вытекающее из 1) и 2) ) Чтобы подобного не происходило, надо всего лишь не забывать, что человек - не просто млекопитающее, а по утверждениям некоторых учёных животное высокоразвитое - вершина эволюции; и что голова ему дана не только для того, чтобы ей пить, есть и нести всякую чушь. 
    • линейка - тоже измерительный инструмент! я и без его фото и даже выложенной монтажки выше скажу тебе, что там копеечный контроллер и 324 опер стоят ... хоть как-то осознанно звучит только из уст гробовщиков на кладбище. Им простительно. я уже весь горю в предвкушении советов!
    • и как же в миллионах изделий он УСПЕШНО и НАДЕЖНО работает, а у тебя - он причина всех бед? Многие блоки без корректора вообще некорректно работают, например, в тех же ТВ - подсветка - тухнет - мощность выходная - на грани протектов, а в спец-аппаратуре как-то делал ИИП - так там просто без корректора - дальше нет запуска.
    • chindarev,всё когда то приходится делать впервые,забейте в гугле:как прошить 24LC128 .У китайцев есть дешёвый CH341A,как вариант.
    • Всем доброго дня.Терминатор включаться  светодиод загорается  и тухнет звук тоже есть  , реакция на r39 есть   , но на металл вообще не реагирует на любой ( до недавнего времени все работало)подскажите куда копать 
    • Зафиксировали - это больше к санитарам. А тут в теме от химии до гранат варианты рассматриваются, а попутно еще урановая центрифуга выплыла, так что правильнее - повязали. И сразу карающая рука миполиции просматривается, а то и того выше  - ФЭСЭБЭ   Хотя в этом случае наверное правильнее - задержали 
    • На 164 ампера осталось два.