Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Наткнулся только что на недавно открывшуюся кафешку под названием "Припой" - детище чипдипа и мастеркита...

http://www.chipdip.r...afe-pripoj.aspx

Место обещает быть весьма атмосферным. Кто там вообще был? Интересуют цены, они там такие же, как и в магазинах чипдипа? :lol2:

А то я достаточно ленив, чтоб только из-за этого ехать и смотреть цены, а наугад соваться не люблю :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха.. Забавно...))) Но разогретая паяльная станция посреди котлет, думаю лишнее ...))))

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я недалеко живу (на полежаевской), но что-то мне подсказывает что цены явно не демократичные

Антон. Блог

HTPC -> foobar2000 -> SMSL M8A -> Nataly 2012 -> Focal JMLab Tantal 515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

тем более, что добираться час это точно.
Ну вот мне тоже около часа, чисто на разведку ехать как-то не вариант :)
Но разогретая паяльная станция посреди котлет, думаю лишнее
А че, вполне обычное состояние моего компьютерного/паяльного стола :lol2:

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

NebsteR

Ну вот мне тоже около часа,

- да мы почти соседи - я в Западном Дегунине.

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти соседи
Получается да :yes:

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NebsteR

Ну вот мне тоже около часа,

- да мы почти соседи - я в Западном Дегунине.

Не с Ангарки случаем? :)

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что да ;) И в Долгопрудном периодически проезжаю,город лежачих полицейских. :)

Изменено пользователем ВАРГ

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленько. Цены наверное как ЧиД - соль по 200, зубочистки по 500 :D

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что-то мне подсказывает что цены явно не демократичные

Меня больше интересует чья у них "крыша" :new_russian:, и кто содержит подобное заведение? Возможно кто то на Коте задал подобный вопрос, и ихняя тема "получила по хвосту"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг кто сий кафетерий держит. Зная чиповские цены желания посетить нет. Плюс дизайн заведения унылейший. Лучше бы под радиотехнику прошлого века оформили - с лампами, транзисторами по 200 грамм, военными микросхемками золочёными. Всё винтаж какой-никакой. А так будто на работе бухаешь.

Изменено пользователем Ivanych_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "хвосту" получил я, пришлось перерегистрироваться," шухерное" :crazy: кафе :shok: ...

- не понял? Это у них там, чтоль?

P.S. А "Коте" уже все -

Запрошенной темы не существует.
Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрошенной темы не существует.
Любопытно...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какой фантазии... :D

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "хвосту" получил я, пришлось перерегистрироваться," шухерное" :crazy: кафе :shok: ...

Странно, чё-то у меня аваст стал ругаться, как захожу на эту тему. Пишет типа "троян блокирован"...

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг кто сий кафетерий держит.

Включаем голову. Кафе и кафетерий это разные заведения. В Кафе можно пообедать, а в кафетерии только попить кофе с пироженным - это моё наблюдение, и не более того. Для того что бы приготовить горячую пищу в Москве на продажу, нужно получить кучу разрешений, т.е. бугаги на подпись. Про аренду вообще молчу :angry: . Про цены в кафе Прибой могу только догадываться. В закрытых предприятиях на территории Москвы можно было пообедать за 100ре, но это кафе на территории города. Магазин Чип и Дип настолько "популярен" у Радиолюбителей , что может содержать предриятие народного питания - Марк сказал бы - Не смешите мои тапочки... :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно... По крайней мере прецизионная посуда у них уже давно имеется в продаже:.

DOC000294956.jpg

http://www.chipdip.r...9000099288.aspx

Предусмотрены также основные принадлежности, которые с успехом могут использоваться в туалете кафе:

Для каждого изделия, кроме вазелина естественно, имеется подробное руководство для пользователя.

DOC000299137.jpg

http://www.chipdip.r...9000102585.aspx

DOC000276310.jpg

Если мухи, летающие вокруг вас пока не дохнут, а черные трусы и носки еще различимы на вашем теле, то мыло вам пока ни к чему.

http://www.chipdip.r...9000077976.aspx

DOC000290207.jpg

http://www.chipdip.r...9000087596.aspx

DOC000276334.jpg

http://www.chipdip.r...9000073638.aspx

DOC000275908.jpg

Инструкция по пользованию лентой протирочной (туалетной бумагой)

Лента протирочная (в дальнейшем – изделие), предназначено для удаления остатков процесса переработки организмом ботана пищи с участков кожи (в дальнейшем - место использования).

Применение

1. Произвести акт выброса естественных отходов.

2. Убедиться в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).

3. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дернуть (изделие), отмотав таким образом 700 мм. изделия (для удобства пользователя каждые 115 мм. изделия маркированы перфорацией).

4. Разно направляющим движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица, обладающие отсутствием одной из верхних конечностей, производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к данным изделиям.

Примечание: Hе рекомендуется производить надрыв изделия по участкам без перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.

5. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна) последовательно сгибая его по участкам перфорации.

6. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.

7. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие к месту использования и плотно прижав рукой к кожному покрову произвести его очистку.

Меры предосторожности

1. Hе курить вблизи изделия.

2. Hе оставлять использованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.

3. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!

4. Hе рекомендуется многократное использование изделия.

5. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается использовать изделие для очистки от загрязнений нагревающихся элементов (например, жала паяльника), в виду возможности его воспламенения.

6. Не оставлять изделие вблизи электроприборов и нагревательных элементов.

После использования изделие утилизируется в специально предназначенные для этого емкости (унитаз, мусорное ведро).

Изделие может использоваться также для очистки рабочего места ботана от загрязнений, удаления пятен различных жидкостей с рук и стола.

http://www.chipdip.r...9000077599.aspx

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...