Перейти к содержанию

Помогите Выбрать Ссср Усилитель


Гость Влад

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Не могу выбрать СССР усилитель. Склонялся к Бриг 001с но прочитал , что он идеален для прослушивания живой музыки: классика, джаз, блюз и т.д. А я слушаю тяжелый рок,металл,дабстеп,драм и т.д. И хочу чтобы мощность не меньше 50вт на канал была. Я видел модельный ряд усилителей http://www.rw6ase.narod.ru/000/rez2.html Но какой подходит мне я не знаю. Читал что Корвет УП-078С подходит. Хочу ваше мнение выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

В звуковоспр. комплекс входят источник, усилитель и АС. Одно звено комплекса обсуждать просто глупо, имхо.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Источник звукавуха встроенная,колонки с90 212. Со временем куплю качественную звукавуху. Типо такого http://hard.rozetka....8525/index.html Хочу ещё узнать надо пред усилитель и эквалайзер для лучшего качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких АС эквалайзер и любой УМ ватт 50 (грубо), способный работать на 4 ома. Никакого преда не надо.

Вспомнил! Эквалайзер и громкость есть в виртуальном плеере, так что это звено отпадает.

Изменено пользователем минздрав

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что и звуковуха пойдёт родная (если перестанешь аудиофильские форумы читать,там еще и не такое напишут)smile145.gif

Изменено пользователем Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз за эти 200 енотов выберешь себе полный УМ, ещё и обмоешь.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я присмотрел вот это http://emarket.ua/ob...8s-ID1pPop.html А каким лучше эквалайзером пользоваться программным или таким http://emarket.ua/ob...an-ID1EGNI.html. Вообще будет хорошее качество звука или надо другой усилитель и колонки? Может для лучшего качества надо с90б? Я читал вроде она получше с90 212. Диапазон шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что и звуковуха пойдёт родная (если перестанешь аудиофильские форумы читать,там еще и не такое напишут)smile145.gif

Сказал, человек, который отключил встроенную из-того, что у него встройка оказалась полнейшим говном. :crazy::new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian:

Серьёзно надо к этому вопросу подходить, а не так пойдёт любая такой подход не верный встройки могут быть просто ужасными. С точки зрения качества Creative E-MU 0404 USB для S90 избыточна, но если планируется апгрейд на более качественную акустику, то выбор вполне хороший выбор, а если ноутбук то туда брать только такие карты внешние зк и придётся так как встройки там бывают разные попадаются и откровенное Г.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо не разбираюсь но встроенная звучит уныло.Ситуация изменилась когда на винд 7 я сделал вот это http://habrahabr.ru/post/115092/.Качество заметно лучше стало но всё равно считаю надо звуковуху менять. Хочу чтобы знатоки посоветовали СССР усилитель и ас качественные. А то не хочу тратить много денег на Китай. Или СССР качественного ничего не делали? А самому усилитель собрать или ас знаний не хватает. И плюс я читал чтобы ас качественную собрать надо ачх мерять. http://cxo.lv/index.php/soft/comsoft/92-artasoftwarecomplex Думал мерить в будущем этим способом для этого и хочу звуковуху норм http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/38525/index.html Та и микрофон надо будет купить. Это я Влад.

Изменено пользователем nadyvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесно отключил,так как она МНЕ не нравится ШУМАМИ,а не советами на форумах.Чел слушает

А я слушаю тяжелый рок,металл,дабстеп,драм и т.д.
Если мне ктото скажет что для этого нужен то или иной усилитель или акустика,плюну в лицо.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или СССР качественного ничего не делали? Это я Влад.

Бюджет озвучьте. А усилители времён СССР Я брать людям, которые, плохо разбираются в электронике крайне не рекомендую, они не плохие они требуют ремонта, а ремонт это время знания и приборы для человека далёкого от темы это всё сложно.

Естесно отключил,так как она МНЕ не нравится ШУМАМИ,а не советами на форумах.Чел слушает

Речь о том, что надо исходить из разумной досточности, на а нормальная зк это не аудиофилия E-MU 0404 USB http://www.ixbt.com/...-0404-usb.shtml она совершенно с другой стороны, просто для просшивания она, чутка избыточна (и для S90 тоже), но вполне себе хорошая карта особенна для ноутбуков.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесно отключил,так как она МНЕ не нравится ШУМАМИ,а не советами на форумах.Чел слушает

А я слушаю тяжелый рок,металл,дабстеп,драм и т.д.
Если мне ктото скажет что для этого нужен то или иной усилитель или акустика,плюну в лицо.

Это я исходил из мнения этого человека http://otzovik.com/review_239766.html Просто что не смотрел часто хвалят Бриг 001. Я подумывал купить его но тут натолкнулся на мнение того человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилитель бери с капиталки,или ищи хорошего мастера для лечения старичка.

Главные параметры:мощность (тебе 50 ватт за глаза),коэфициент искажений(хватит и 0,5 %, или менее) ; сигнал/шум не менее 90 db; остальное красота исполнения и всякие селекторы вход-выход.Советы от тех которые наверняка и не слышали этих усилков не уместны,к таму же это чисто индивидуальное восприятие,часто подкрепляемое ценой и фирмой.

Недостатки:

тяжелый рок и металл играет плохо

:crazy: Это тот тип музыки в который искажения вводятся специально.Низзя на мнении одного человека выбирать себе аппаратуру. Изменено пользователем Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или СССР качественного ничего не делали? Это я Влад.

Бюджет озвучьте. А усилители времён СССР Я брать людям, которые, плохо разбираются в электронике крайне не рекомендую, они не плохие они требуют ремонта, а ремонт это время знания и приборы для человека далёкого от темы это всё сложно.

Естесно отключил,так как она МНЕ не нравится ШУМАМИ,а не советами на форумах.Чел слушает

Речь о том, что надо исходить из разумной досточности, на а нормальная зк это не аудиофилия E-MU 0404 USB http://www.ixbt.com/...-0404-usb.shtml она совершенно сдругой стороны, просто для просшивания она, чутка избыточна (и для S90 тоже), но вполне себе хорошая карта особенна для ноутбуков.

Ну вообще я электриком работаю на заводе но я новичок. Работаю 2 месяца. В принципе есть люди которые разбираются в электронике. Они могут помочь с ремонтом и вообще я сейчас изучаю потихоньку электронику. А какой нужен прибор у меня дома имеется Ц. А бюджет где-то 1500. Просто есть колонки у знакомого с90 212. Думал их забрать и усилитель купить какой-нибудь нормальный СССР. Ну так я понимаю что они не ахти но для начала пойдут. Просто на такие денег нету http://hi-fi-forum.com.ua/forum/thread-43806-post-883428.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное ленивое ламерье, которое не в состоянии само прочесть Гугль по настоящему, а задает вопрос из серии: "какая конфетка вкуснее" даже не понимая, что их делают в разных государствах и на разных заводах.

Единственный ответ - рассчитывать на сумму менее 300-500 у.е. - это все равно пародия на звук, посему - хоть "эстония", хоть Фуфлосоник - звучат одинаково, тем более, что ОДНО звено в тракте ничего не решает, только в совокупности: источник - усилитель - колонки.

Под С-90 "амфитона" или "брига" или "романтики" один хер - за глаза ...

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бюджет озвучьте. А усилители времён СССР Я брать людям, которые, плохо разбираются в электронике крайне не рекомендую, они не плохие они требуют ремонта, а ремонт это время знания и приборы для человека далёкого от темы это всё сложно"

Вы имеете ввиду ремонтом доработку усилителей? Тк усилитель я рабочий собираюсь покупать. Я если можно улучшу усилитель чтобы получить более хорошее качество.Приборы,время это не проблема.

"Главные параметры:мощность (тебе 50 ватт за глаза),коэфициент искажений(хватит и 0,5 %, или менее) ; сигнал/шум не менее 90 db; остальное красота исполнения и всякие селекторы вход-выход.Советы от тех которые наверняка и не слышали этих усилков не уместны,к таму же это чисто индивидуальное восприятие,часто подкрепляемое ценой и фирмой"

Я что-то не могу найти такой усилитель СССР чтобы сигнал/шум не менее 90 db был.

Изменено пользователем nadyvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Тк усилитель я рабочий собираюсь покупать. Я если можно улучшу усилитель чтобы получить более хорошее качество.Приборы,время это не проблема...." - рабочий сгодня - завтра - нерабочим стал. Сам сделаешь?! :) А уж про "сделаю лучше" - так ума не хватит - переплюнуть даже совковых конструкторов - у тебя и 100-й части знаний нет! тут приборы и время - не самое главное ... Знания нужны.

"...Я что-то не могу найти такой усилитель СССР чтобы сигнал/шум не менее 90 db был..." - люблю читать детский лепет. Почему? Да потому, что если я тебе поставлю рядом ДВА УНЧ с показателями по данному параметру -80 и -90 dB --- ты мне не смолжешь указать на слух ГДЕ какой, дам приборы какие скажешь - ты и по ним не разберешься. посему вопрос - на кой хер тебе ЭТОТ параметр? Тебе нужно "ехать" или "шашечки"?

Вывод - покупаешь обычный Амфитон - Бриг - Эстонию + С-90(70) или Амфитон-027 и этого тебе за глаза при таком бюджете.

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краб прав!!!!!

Коротко и ясно.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Тк усилитель я рабочий собираюсь покупать. Я если можно улучшу усилитель чтобы получить более хорошее качество.Приборы,время это не проблема...." - рабочий сгодня - завтра - нерабочим стал. Сам сделаешь?! :) А уж про "сделаю лучше" - так ума не хватит - переплюнуть даже совковых конструкторов - у тебя и 100-й части знаний нет! тут приборы и время - не самое главное ... Знания нужны.

"...Я что-то не могу найти такой усилитель СССР чтобы сигнал/шум не менее 90 db был..." - люблю читать детский лепет. Почему? Да потому, что если я тебе поставлю рядом ДВА УНЧ с показателями по данному параметру -80 и -90 dB --- ты мне не смолжешь указать на слух ГДЕ какой, дам приборы какие скажешь - ты и по ним не разберешься. посему вопрос - на кой хер тебе ЭТОТ параметр? Тебе нужно "ехать" или "шашечки"?

Вывод - покупаешь обычный Амфитон - Бриг - Эстонию + С-90(70) или Амфитон-027 и этого тебе за глаза при таком бюджете.

На счёт улучшений на форумах подробно описано как это делать. Плюс если я что-то не смогу я могу к форумчанам обратиться или к знакомым. На счёт бюджета я что не смотрел усилители СССР стоят недорого. Знаю что колонки есть дорогие СССР. Так как мне может не хватать бюджета? Я ведь СССР усилитель смотрю. Или есть такие на которые не хватит 1500грн? Я таких не встречал.Если есть такие напишите я хоть узнаю что это за усилки. И мне интересно сколько по вашему надо потратить денег чтобы было "Не пародия на звук" на СССР компонентах? Какой нужен усилитель и какие нужны колонки и какой нужен источник? Изменено пользователем nadyvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...