Перейти к содержанию

Terminator-Pro


Рекомендуемые сообщения

Чуть влево-феррит звучит низким,чуть вправо-высоким.

А я у себя настроил наоборот, как в трио: слева высокий, справа низкий. :help:

Так как правильней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

на столе лежит и морзянит низким тоном,точка неопределёности на 15 часах.и реагирует на монету без мс2 на расстоянии 5-10см.

А как Вы его вообще настроили если прибор морзянит??? Избавьтесь от морзянки для начала!

II.9 RO 1 day

DesAlex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на столе лежит и морзянит низким тоном..

В ходе экспериментов убрал морзянку уменьшением Р29 (может еще вариант найдете), но шкала тоже двигается, по этому сначала морзянка, а потом настройка - в этом Saf777 прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Чуйка на 5 коп - 32 см уверенно , датчик DD 24 см , Но плохо получается загнать и фольгу и медь . Если ТОФ поставить под конец регулятора то фольга ( 4 Х 4 см )начиная с 15 см преходит в низкий тон. Получится ли как в Т -3 увеличивая С5 тем самым уменьшить "окно" ? На Т-3 самыми оптимальными у меня были 4,7 нанофарад .

2. Четыре резистора подбирал тчательно , подобрав МС 7 убрал фон , Сейчас меряю , есть разброс . Есть ли смысл дальше с ними играться , или могу всё испортить и потом вообще никакой LM 358 n не подберу ? Стоит ли заниматься "ловлей блох " ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от неправильной полярности кондеров стабилизаторы уже не работают? Коза по плате, вот и 0 вольт.

Изменено пользователем rommon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, прошу прощения за нескромный вопрос, а у Вас какое вообще образование? Вы не знаете как сделать регулировку грубо точно? Гугл Вам в помощь, меня тут с более проффесиональными вопросами пинали, а уж Вас с таким бредом не понимаю как терпят!

Два способа: 1) многооборотник. 2) два резистора последовательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выше обсуждалось положение БГ на регуляторе . Если у меня запаяно влево - высокий , вправо -низкий , в каком положении должна быть вырезка . Вначале или в конце . Грунт я так понимаю будет вылезать высоким , значит в моём случае эта точка должна быть чем правее ? Чтоб з запасом ? Очень ощутимо двигает это окно С50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то она нигде не должна стоять "правильно", вырезка эта :) Куда удобно туда и ставьте, это же только точка отсчета. К примеру догоните, что бы в среднем положении ручки, феррит озвучивался неопределенным тоном (высокий-низкий). Все равно фаза реального грунта на несколько градусов отличается от феррита, потом выставите как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возникла такая проблема, при включении прибора все время идет низкий тон, может ли быть это из за ХЕФОК, потому что купил их ну очень дешево, везде они в три раза дороже

R58 не реагирует, тоесть нету перехода с низкого на высоки, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...