• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: DJ_ANDREY
      - Номинальная выходная мощность 2х350 Вт, 4 Ом и 2х200 Вт, 8 Ом
      - Не линейные искажения при 2/3 от максимальной мощности: 0,03% (примерные)
      - Чувствительность 1200 мВ
      - Входное сопротивление 22 кОм
      - Коэффициент демпфирования 580
      - Класс усилителя: АВ
      - Тип усилителя: транзисторный
      - Питает усилитель тороидальный трансформатор 650 Вт
      - Общая емкость конденсаторов в питании: 140000 мкФ
      - Питается от сети: 200-250 В
      - Высококачественные винтовые акустические треминалы и RCA-разъемы;
      - Выключатель с фиксацией на передней панели
      - Регулятор громкости ALPS, селектор / переключатель на 4 входа (через реле), качественные терминалы АС и RCA
      - Защита АС + задержка подключения АС, контроль сопротивления АС, защита от перегрева усилителя
      - Подсветка ручек на передней панели.
      - На передней панели установлен качественный светодиодный спектроанализатор звука, отключаемый.
      - Размеры (ШхГхВ): 430х480х168 мм
      - вес 22 кг
      Цена: 90000 руб.
      Больше фото здесь.

• Автор: dreistern
      Лот номер один. Beag EB3 3512. Шасси+огромный тор 4х24V. Радиатор с 8шт оригинальными живыми 2N3055. Собирался здесь  собирать JLH1969-времени нет. Укомплектовал разьемами( отверсти были, не сверлил-смеятся не нужно). 4000т.р Торгуемо.
      Лот номер два. Трансформатор и конденсаторы Elna For Audio 15000x63V от Marantz PM-14 Ki. Вторичные 2х40V толщина провода около 1,5мм, 2х18V провод около 1мм. Японцы. 5т.р

• Автор: BARS_
      Корпус изготовлен из стали путем лазерной резки и гибки. Основание имеет толщину 2мм, крышка 1мм. Есть модель корпуса, выполненная в SolidWorks. Внутрь можно поселить УНЧ, либо иное устройство. Размеры 420х350 мм.

При желании и некотором умении корпус превращается в подобный девайс:

Цена пусть будет 3000р. Могу отправить почтой, либо ТК. Корпус находится в г. Ростов-на-Дону.
    • Автор: Krokodil007
      Продам 
      Корпуса от старых автомобильных сигнализаций (брелок с антеной)
      Саратовская обл.
      В наличии 15-20шт.
      Цена 250 руб/шт.
      Возможна отправка почтой.

• Автор: Theliss
      Продаются 2 корпуса от ресиверов BBK AV-220. Первый полностью выпотрошен, но дисплей, кнопки/крутилки/болтики/радиаторы и подставки под них все на месте. Где то в кладовке может что и осталось от основной платы.
      Комплектность второго на фото - не хватает основного трансформатора и платы усилителя.
      Основная плата, входы/выходы, декодер, контроллер дисплея, крутилки/кнопки/болтики  - все на месте.  Индикация рабочая 100%.
      Ссылку на сервис мануал могу дать, если кто то задумает дисплей и регуляторы под свои задачи запрограммировать и  использовать.

По конструкции корпуса очень неплохие - толстый металл, вся обвеска снимается без проблем, останется только днище на ножках.
      Крышка со сплошной перфорацией. Когда то в аналогичном жила ЭА2014 - вентиляции хватало вполне, места с избытком.

По ценам - первый экземпляр 1500, Этот пусть будет 2500. Оба сразу отдам за 3500. Доставка на покупателе.
      По доставке - КИТ или могу выложить на Авито и получите по Авито.Доставка. Находятся в Москве.

• На плате, что на фото выше я представлял изначально и была припаяна ZIF-ка  с узкими лепестками (прошивать PIC-контроллер надо, а панелька только под широкие DIP-корпуса, ну и припаял что было). Потом купил панельки что на фото и перепаял... Да ерунда всё это. Я наоборот всегда запаиваю металлизированные отверстия так, чтобы припой заполнил всё отверстие и схватил обе стороны металлизации. Потому что попадались платы с дефектами металлизации: смотришь на ножку детали - припой "сел" только на одну сторону, прозвонишь тестером - а контакта со стороны на сторону нет, то ли от вибрации металлизация лопнула, то ли заводской брак. А ведь бывают и многослойные платы, когда металлизация отходит в слоях, хотя при этом внешние стороны остаются "законтачены". Вот только глубокая пропайка иногда и помогает восстановить контакт в слоях. Хотя чтобы припой не стёк по ножке с обратной стороны конечно уже нужна некоторая сноровка и намётанный глаз в количестве флюса, припоя и т.д., бывает и у меня, что стекает припой, но редко  Скорее всего обычная китайская сборка на скорость, а не на качество. И подобное, кстати, встречается в абсолютно любой технике: хоть в брендовой, хоть в ноунеймчайнапродакшн...
    • Признался бы уж честно, что идя к бабульке сто грамм для храбрости на...нул.  
    • Чтоб ОУ не хотел этого сделать ( или сделать с меньшим желанием ) ,  надо принудительно снизить уровень задания  CV . Я это имел в виду  . Транзисторы держат напряжение на выходе ОУ на уровне близком к порогу компарирования TL431 2.5V , быстродействие заметно повышается .  ------------------ Так слитие идет на НК , зачем  быстрый ОУ не понимаю  . Сливать можно и на конденсатор кулера , т.к. именно при самоиндукции предполагается повышенный нагрев . Чтоб этим не озадачиваться я свой БП назвал "простым" . Стараюсь использовать только один принцип  " принцип аутентичности" в меру  сил .
    • Мой вариант пинцета - щупа SMD на базе медицинского пинцета. Очень удобная вещь. Только нужно учитывать сопротивление и емкость конструкции при соответствующих измерениях или пользоваться режимом обнуления, если таковой имеется.
    • Несколько нескромный вопрос...  (любопытства ради) Что за диоды?    никакими тестерами "не звонятся". А, подключенные к докторскому пробнику стабилитронов-светодиодов - показывают прямое падение напряжения аж 11.6 Вольт...  Вся маркировка - на фото... Корпус - диаметром 2,5 мм длиной 6 мм. Выводы - толщиной 0.6.    Рядом- на плате более мелкие - тоже диоды - китайским тестером выдают прямое падение  4 Вольта и 2 пФ ёмкость перехода...  - их тоже подключал к "докторскому" пробнику. (авось).  Пробник даёт прямое падение напряжения - 6 Вольт...  Таких на плате порядка по 30 штук. 
    • Да, они занижены. Ночью в мой кипящий мозг пришла мысль, что они занижены ровно в два раза, поэтому и метки выставляются. Сегодня пришлось ехать на дачу, поэтому не занимался им.