Nikolaj69389

Корпус для самодельного УМЗЧ

841 сообщение в этой теме

Sergej    1 113

Такой хлам на блошином рынке в 10 раз дешевле возьмешь...

Изменено пользователем Sergej

Поделиться сообщением

1950    814

Это сильно "крутой" но с плохим тр-ром. Советую Китайский ВВК или SVEN, у них тр-р сразу в дело.

Поделиться сообщением

1950    814

Вот такую панель для преда изготовил для меня Николай(nikolayms). Отлично всё сделано и точно по размерам, отшлифую, нанесу надписи и :dance2:

post-119606-0-16639600-1380182194_thumb.jpg

Спасибо ему и его ЧПУ.

Ой, а почему - то две картинки получилось.

Изменено пользователем Спиридонов
Убрал одну картинку
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

1950    814

Хотел убрать одну, нет её в редакторе, боюсь админ нахлабучит.

Поделиться сообщением

Violar    44

Может быть у кого-то реально заказать с пересылкой боковые радиаторы, подходящие по размеру для ЭА2012?

Поделиться сообщением

Lys07    174

Костя я взял в Filik, а усилки я делаю только раздельно предвак в одном корпусе а оконечник в другом.

Вот радиаторы приготовил для ЭА 2012.

post-115908-0-31672300-1382715786_thumb.jpg

• Одобряю 3

Поделиться сообщением

tsf54    746

Усилитель-то,хрен с ним.А вот радики мне понравились! :D

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Artik    156

О да, радиатор супер.

Какие размеры - цена?

Поделиться сообщением

Lys07    174

Радиаторы самопалы сделаны на строгальном и фрезерном станке с листа 45мм основание 13мм высота 130мм длина 365мм я сам заказывал дюраль и ребята на работе сделали. Я почти все усилки делал на таких есть еще основание 17м высота ребра 47мм высота 160мм длина 400ммэто приготовил для V2013 Pro . Продавать не продаю.

Поделиться сообщением

Костя я взял в Filik, а усилки я делаю только раздельно предвак в одном корпусе а оконечник в другом.

Вот радиаторы приготовил для ЭА 2012.

ДАаааааааааааа! :i-m_so_happy: Слов нет - одни слюни... :rolleyes: Радики просто СУПЕР!!! Можно от души позавидовать.

За цену даже не спрашиваю, могу себе только представить во сколько они могут обойтись при такой технологии изготовления.

Хотя, если есть такой выход на поставщика и изготовителя, почему бы не попытаться сделать небольшой бизнес - сделать доброе дело и уважить форумчан, которых устроит цена. Кто-то печатки, кто-то трансформаторы, кто-то комплектацию - почему нет?

На твое усмотрение!!!

Платы от filik понравились?

Изменено пользователем Константин Артемов

Поделиться сообщением

Lys07    174

Да платы хорошие мне надписи и не нужны, главное качественная метализация отверстий это главное. А радиаторами заниматься это надо спрашивать как будет с заготовками а тогда уже решать.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Violar    44

Я бы заказал парочку... Во сколько они вам обошлись, если не секрет?

Поделиться сообщением

Lys07    174

За работу я не платил, сделал усилитель, а за материал 250грн. Могу спросить в понедельник какая будет цена за изготовление, если интересно.

Поделиться сообщением

Вот видишь!.. и думаю таких будет немало. :yes: конечно интересно. Лично я 100% готов тоже быть заказчиком.

А все свои платы я заказываю там же уже более 2 лет. Пока все вполне устраивает.

Поделиться сообщением

nikolayms    282

Да уж! За такие радиаторы нам выкатили ценник в 10 000 р. - каждый. Хорошо, когда есть, где сострогать такую красотищу!

Поделиться сообщением

nikolayms    282

Это, прям, больной вопрос затронут... Если только БУ какие подобрать. Новые очень дорого получаются.

Поделиться сообщением

1950    814

Мужики, а что за проблема, Китай рулит во все концы света

post-119606-0-31254600-1382767640_thumb.jpg

Цена за пару с доставкой около 7 тыров.

Изменено пользователем 1950

Поделиться сообщением

Витя, ну как сказать... 7000р = 1750грн. Если Lys07 говорит, что материал стоит 250грн, то работа по-любому 1500 грн. стоить не будет. Так что выгода должна быть.

Вопрос лишь в том, чтобы Lys07 и люди согласились на производство определенной партии. :yes:

Поделиться сообщением

ZLOdeyB@sil@    156

На 7000 р. и в http://www.micromak.ru/catalogs/profil/profil-greb/default.htm можно не плохо отовариться, не один стерео комплект хватит остудить.

Изменено пользователем ZLOdeyB@sil@
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением

Violar    44

Кто будет отдавать такие деньги за 2 ребристые штуковины? Лучше уже полный корпус с такими же радиаторами из китая выписать за 219 у.е... и то, считаю, дороговато это.

Поделиться сообщением

На 7000 т. р. и в http://www.micromak....reb/default.htm можно не плохо отовариться, не один стерео комплект хватит остудить.

Да это просто халява!!! Даже не верится. А вы узнавали насколько это правдоподобно? Купить за 1000р комплект таких радиков на приличный корпус - это что-то из рода фантастики. :shok::unknw:радик.rar

Поделиться сообщением

tsf54    746

Шли бы вы с радиками......в тему Корпуса :)

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

ZLOdeyB@sil@    156

Зимой с ними связывался, ни каких подвохов не обнаружил, отправляли только Т.К., маленький заказ только забором курьером из их конторы, а это дорого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: DJ_ANDREY
      - Номинальная выходная мощность 2х350 Вт, 4 Ом и 2х200 Вт, 8 Ом
      - Не линейные искажения при 2/3 от максимальной мощности: 0,03% (примерные)
      - Чувствительность 1200 мВ
      - Входное сопротивление 22 кОм
      - Коэффициент демпфирования 580
      - Класс усилителя: АВ
      - Тип усилителя: транзисторный
      - Питает усилитель тороидальный трансформатор 650 Вт
      - Общая емкость конденсаторов в питании: 140000 мкФ
      - Питается от сети: 200-250 В
      - Высококачественные винтовые акустические треминалы и RCA-разъемы;
      - Выключатель с фиксацией на передней панели
      - Регулятор громкости ALPS, селектор / переключатель на 4 входа (через реле), качественные терминалы АС и RCA
      - Защита АС + задержка подключения АС, контроль сопротивления АС, защита от перегрева усилителя
      - Подсветка ручек на передней панели.
      - На передней панели установлен качественный светодиодный спектроанализатор звука, отключаемый.
      - Размеры (ШхГхВ): 430х480х168 мм
      - вес 22 кг
      Цена: 90000 руб.
      Больше фото здесь.

• Автор: dreistern
      Лот номер один. Beag EB3 3512. Шасси+огромный тор 4х24V. Радиатор с 8шт оригинальными живыми 2N3055. Собирался здесь  собирать JLH1969-времени нет. Укомплектовал разьемами( отверсти были, не сверлил-смеятся не нужно). 4000т.р Торгуемо.
      Лот номер два. Трансформатор и конденсаторы Elna For Audio 15000x63V от Marantz PM-14 Ki. Вторичные 2х40V толщина провода около 1,5мм, 2х18V провод около 1мм. Японцы. 5т.р

• Автор: BARS_
      Корпус изготовлен из стали путем лазерной резки и гибки. Основание имеет толщину 2мм, крышка 1мм. Есть модель корпуса, выполненная в SolidWorks. Внутрь можно поселить УНЧ, либо иное устройство. Размеры 420х350 мм.

При желании и некотором умении корпус превращается в подобный девайс:

Цена пусть будет 3000р. Могу отправить почтой, либо ТК. Корпус находится в г. Ростов-на-Дону.
    • Автор: Krokodil007
      Продам 
      Корпуса от старых автомобильных сигнализаций (брелок с антеной)
      Саратовская обл.
      В наличии 15-20шт.
      Цена 250 руб/шт.
      Возможна отправка почтой.

• Автор: Theliss
      Продаются 2 корпуса от ресиверов BBK AV-220. Первый полностью выпотрошен, но дисплей, кнопки/крутилки/болтики/радиаторы и подставки под них все на месте. Где то в кладовке может что и осталось от основной платы.
      Комплектность второго на фото - не хватает основного трансформатора и платы усилителя.
      Основная плата, входы/выходы, декодер, контроллер дисплея, крутилки/кнопки/болтики  - все на месте.  Индикация рабочая 100%.
      Ссылку на сервис мануал могу дать, если кто то задумает дисплей и регуляторы под свои задачи запрограммировать и  использовать.

По конструкции корпуса очень неплохие - толстый металл, вся обвеска снимается без проблем, останется только днище на ножках.
      Крышка со сплошной перфорацией. Когда то в аналогичном жила ЭА2014 - вентиляции хватало вполне, места с избытком.

По ценам - первый экземпляр 1500, Этот пусть будет 2500. Оба сразу отдам за 3500. Доставка на покупателе.
      По доставке - КИТ или могу выложить на Авито и получите по Авито.Доставка. Находятся в Москве.