Dragon675

Наши Лица

628 сообщений в этой теме

machito    2

Когда службу закончу уеду так далеко от гор, чтобы их даже видно не было. :lol:

яб лучше в горы уехал :crazy:

Поделиться сообщением

Eldrich    1 035
machito чего в них хорошего? Вечная непогода,ветра, вечная отдышка от нехватки воздуха ( и это я еще и некурящий), коленям и спине постепенно приходит конец из за тягания тяжестей в виде амуниции вверх вниз. Тяжко тут.

Поделиться сообщением

machito    2

ну тогда да, ну их, эти горы. Я не знал что там такой климат.

Поделиться сообщением

mvkarp    3 763

4 года :)

Зеленый... :)

Eldrich, выбачАй (извини, белор.), когда-то недолюбливал кусков, сундуков.. Время прошло, все на места стало.

Да и батя мой после войны еще пяток лет старшиной служил.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

ульян    360

Ульян, надеюсь, аббр. БДСМ тебе не знакома? :crazy:

Слышал, знаю.. Но это ошейник, пришлось у бульдога отжать :crazy: Кстати собаку потеряли, выгуливать выводили :lol: Друган говорит, что утром пришел, видать жрать захотел :D

Поделиться сообщением

mvkarp    3 763

Кто жрать захотел? Бульдог или Ульян? :)

Поделиться сообщением

finn32    7 154
Кстати собаку потеряли, выгуливать выводили

Она от вас походу сбежала :crazy: ...У меня у друга аналогичная история была с его стафом. Он его с собой на природу брал. Мы квасим, а тот бегает. Тут друг по синьке его начинает докапывать: апорт, палку в зубы, бег с грузом. В итоге на третий раз подобных прогулок тот убежал вовсе и найти мы его не смогли...Через 2 дня пришел.

Изменено пользователем finn32

Поделиться сообщением

ульян    360

Собака, хотя он у него тупой как сибирский валенок, остается только догадываться как он дом нашел :)

Кстати собаку потеряли, выгуливать выводили

Она от вас походу сбежала :crazy: ...

Мы просто не смотрели за ним, вытащили ноут и давай на столике в CSS играть, не до собаки было :lol:

Поделиться сообщением

mvkarp    3 763

Наверное, к Финну в Брянск идти не захотел. :)

Поделиться сообщением

finn32    7 154

Один из них точно Я. :lol2:

Только щас обратил внимание на дату снимка...Как там в будущем, Андрюх?

Поделиться сообщением

MiSol62    3 891
...Как там в будущем, Андрюх?

...колбасы всем хватает? :yes:

Поделиться сообщением

mvkarp    3 763

Сало жру!

Миш, не поверишь, нормально!

Поделиться сообщением

kotenok    2 023

Только щас обратил внимание на дату снимка...Как там в будущем, Андрюх?

Лёх, я же писал про глюк фотика вроде?

Что там дата менятся по 2-3 раза в минуту. :lol2:

Это когда я обратил внимание на факт- убрал дату вообще, т.ч. половина фоток с глюком. Там и 1955-й год есть, а тогда только мать моя народилась. :lol2:

Поделиться сообщением

MiSol62    3 891

Сало жру!

Миш, не поверишь, нормально!

Тёзка, о чем разговор - у нас сало дороже мяса - 400-500 рублей ломят...

....только я вот о чем:

post-84616-0-67225700-1431872190.jpg

Поделиться сообщением

mvkarp    3 763

:)

Приезжай! Пожрем.

Пусть тоже, ломят, но супруга не ест. Нам двоим останется!

Поделиться сообщением

mvkarp    3 763

И-а!

Но при желании - ...

Поделиться сообщением

sova741    28

день рождения старшего. 12 детёнков гоняли в лазертаг. пока бегали, жарил шашлык и сосиски

8829657_m.jpg

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Andrey 69    1 916

О,ну нормально,с погодой у вас все ОК чувствуется..и мангальчик взрослый :yes:

Поделиться сообщением

sova741    28

да так то это прошлогоднее фото

Поделиться сообщением

Rafiq    7

и мангальчик взрослый :yes:

В правильном мангале не должно быть никаких дырок для поддува, либо мангал должен быть сконструирован так, чтобы поддув можно было перекрыть заслонками после того как уголь разгорелся.

Поделиться сообщением

Hambaker    3 657

Ребят,фото помните?post-72063-0-20298100-1433282078.jpg

Младший в клипе снялся.

• Одобряю 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Гость Олег
      Как запитать этот лазер? Микросхема OBTI R5R (возможно) замазано синей пастой. Достал из сканера штрих кода ZEBEX. Вход 5 вольт.
    • Может будет, а может и нет. Одному китайскому богу известно.
    • Добрый день, имеется магнитола ALPINE UTE-72BT, Нужно как-то регистрировать, что она переведена в режим AUX. Имеется самопальный девайс (онлайн-радио на ардуино/ESP), который должен будет ожидать переключения магнитоллы в AUX и запускать проигрывание. Понимаю, что дело почти нереальное, в магн. стоит чип TEA6636, который рулит за радио и является селектором сигналов. На него информации почти нет.  Нашел только схему ГУ. Может кто сориентировать, куда копать, если это возможно...? На схеме чипа цветами отмечены каналы AUX, между ними земля с AUX Попробовал прозванивать ноги чипа разные и при этом переключать входы.. нашел только отвечающие за радио
    • это не извращение. имею  большой опыт изготовления полуавтоматов.и на всех регулировка именно такая. она очень проста и надежна. содержит всего пару деталей, тиристор +два кондера  потенциометр диод маломощный и релюшка для тормоза двигателя. и все .обороты зависят от  напряжения дуги, подачу крутить постоянно не надо, она меняется сама.работать одно удовольствие. если рядом с этим аппаратом поставлю инвертор  с  не синхронной регулировкой.  почти все достоинства инвертора сходят на нет. представьте сварщика который стоит в смотровой яме и ему надо каждый раз вылазить и настраивать подачу.он вас будет вспоминать( добрым) словом.так что надо думать.чтоб  было дешево и сердито.
    • Гость Сергун
      Купил с китая освежитель воздуха работает от 24 вольт. Потребляет примерно 0.5 амперчиков. Вообщем будет ли он работать от бп для ноута на 19 вольт?
    • Здравствуйте, хочу купить осциллограф, пока хочу начать с аналогового советского не дорогого. Сейчас есть варианты С1-67 и С1-73 и один из них куплю, они по примерно одинаковой цене, хочу спросить людей которые пользовались и тем и другим, какой будет лучше в использовании?  Ремонтирую  в основном это телевизоры, импульсные блоки питания, компьютерные БП, компьютеры, спутниковые ресиверы и т. д. Напишите пожалуйста и уже буду покупать. Знаю что у С1-73 полоса пропускания 5мгц, у С1-67, 10мгц, но у С1-73 лучше трубка и он меньше, но при необходимости у него трудно снять основную плату для ремонта. Что и в какой технике не возможно будет проверить осциллографом С1-73, а С1-67 можна из за того что в них частота пропускания отличается в 2 раза?