foox

C945

14 сообщений в этой теме

:( Народ помогите понять где у с945 Э К Б!!!

зы. зарание спасибо

0

Поделиться сообщением

c945....

а это случайно не нумерация по схеме?

про ВС945, пишут, что его аналог КТ3102, Вместо BC945 подойдут любые от КТ315 до КТ503 npn структуры с соответствующим напряжением и коэффициентом усиления. может быть не bc945 а 2sc945.

про ВС945 : http://alldatasheet.com/ (спасибо Borodach-у !!!, сам как-то искал для себя)

Изменено пользователем Юрец
0

Поделиться сообщением

bc945 несушествует (покраймере я невидел ) есть только 2sc945

0

Поделиться сообщением

Подскажите, а H945 это тоже вышеуказаный транзистор или я заблуждаюсь? на нем написано: вверху H945 чуть ниже справа P, в самом низу 2B 4. Какое его полное название незнаю, стоит в схеме блока питания компьютера (раскачка в дежурке). В схемах на месте моего стоят С 945... Думаю, что это HSC945, но есть сомнения. По распиновке он ЭКБ, как 315 , но по параметрам скорее 3102.

0

Поделиться сообщением

Какое его полное название незнаю, стоит в схеме блока питания компьютера (раскачка в дежурке). В схемах на месте моего стоят С 945...

Да вы что.. чтобы не знать такой транзистор... :o Это же транзистор всемирно известной фирмы SHANTOU HUASHAN ... : http://www.datasheetarchive.com/datasheets...DSA00114040.pdf

1

Поделиться сообщением

У импортных транзисторов главное- цифра, а буквы перед ними могут меняться в зависимости от производителя, уже не раз об этом говорил и не только я

0

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрые ответы. В даташите к сожалению первая страница чистая, вижу только ту, что с графиками, нашел еще один, размером больше - то же самое, но как я понял из поста TUNGSRAM это аналог С945. Как то не доводилось с ним сталкиваться, век живи-век учись, как говорится, и дураком помрешь. Я же видите откуда родом, так что мне простительно :)Патриот Ваня, ответьте, пожалуйста, еще на один вопрос : кт3102 (А,Б) можно вместо него поставить в дежурке блока питания или не стоит рисковать? Заранее благодарю.

0

Поделиться сообщением

Можно. Но зачем греть паяльником печатные площадки, если 945ый работает... в чём идея?

0

Поделиться сообщением

В том то и дело, что не работает, сгорел он вместе с 2sc5353.

0

Поделиться сообщением

мне для жучка нужен транзистор КТ368 но никак не могу найти можно место него C945 ?

или какие можно?

0

Поделиться сообщением

Набери в поиске форума, по-моему это уже не единожды обсуждалось

0

Поделиться сообщением

таблица C945

post-41165-1241889826_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу