• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Maks Help
      Продам БУ БП Siemens 24V/30A, 48V/30A, 60V/25A

• Автор: Oleksandr Lipkanski
      Достался мне Одиссей у 010, достался без транзисторов кт 818-819, с отпаянными общими проводами из косички идущие на унч. Решил восстановить уж очень люблю такие аппараты). Начал с питания заменив vd6 кс522, vt10 502е, vt5 vt4 814-815 заменил на bd 139 140, кт 818г - 819г также установил, одной серии.  появилось питание на выходе стабилизатора 55 вольт, при нужных 37. Собственно проблема в том что нету опыта в настройке по питанию, переменные резисторы смотрят на меня а я на них), хочу обойтись без крови в выставлении показаний до 37 вольт.

• Гость Артём
      Автор: Гость Артём
      Учусь в техникуме. Задали курсовую и я всё как бы сделал, но мне не хватает пунктов:Порядок регулировки и методы настройки. Желательно для блока питания AT200W, но я думаю можно почти любой, так как блоки питания похожи!
    • Автор: nadyvan
      Подскажите почему программы типа аида64 и еверест показывают на 5 вольтовой шине 10 вольт, а на 12 вольтовой 15 вольт? Меряю мультиметром напряжение в полном порядке везде. Где бы я только не померял. На материнку идет напряжение нормальное. В чем может быть причина неправильного напряжения на датчиках?

• Гость Виктор
      Автор: Гость Виктор
      Возможно ли использовать мощный драйвер для светодиодов для питания радиоэлектронной аппаратуры, в частности высококачественного усилителя?